О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Наталья, 14 октября 2015

Добрый день! Будем в Муйне в ноябре. муж не употребляет алкоголь. а морепродукты без пива... Возможно ли в Муйне или Фантьете купить безалкогольное пиво?

безалкогольное пиво муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Наталья! Вьетнамцы не пьют безалкогольное пиво, будет проблема его найти. Посмотрите не во вьетнамских магазинчиках, а в "Перекрестке" - там, возможно, оно будет. Раз муж такой молодец, пусть тогда фруктовые фреши пьет вместо безалкогольного пива или холодный зеленый чай - вот, наверное, оптимальный выход.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Elena, 16 января 2018

Здравствуйте. Мы планируем отель Dessole Bech Nha Trang. Если брать Вашу авторск экскурсию по Начангу, вы забираете сами туристов из отеля? Или нужно в город добраться самим? Ещё, по времени сколько занимается экскурсия по Начангу? И в Далат?

далат нячанг трансфер экскурсии экскурсия в далат обзорная по нячангу обзорная экскурсия

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый вечер!

Ваш отель находится в 30 км от города. На экскурсию Настоящий Нячанг мы можем вас забрать нашей машиной (трансфер стоит 20-30 долларов в зависимости от машины, цена дана за всю машину в целом и сразу в оба конца). А можете воспользоваться вашим отельным автобусом (70 тысяч донгов с человека в одну сторону), который довезет до отеля Дендро Голд, недалеко от Парка Горького, и мы заберем вас оттуда.

В Далат мы стартуем рано утром (из вашего отеля в 4 утра), поэтому это только наш трансфер с фиксированной ценой 20 долларов в целом за машину, цена в оба конца. Возвращаемся в 8 вечера.

Экскурсия Настоящий Нячанг, если она начинается в центре города, проходит с 10-30 до 17-30. Прибавляйте 40 минут в каждую сторону на дорогу. Подробности этой и других экскурсий есть на главной странице сайта. Прошу по вопросам экскурсий сразу связываться по ватсапу или вайберу. Мой номер +84916973542. Или пишите мне в ВК https://vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение

Дарья, 30 сентября 2014

Подскажите где сейчас лучше с 1-15 октября на Фукуоке или Ньячанге? С детьми еду, море желательно поспокойнее.

нячанг октябрь фукуок море без волн

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Дарья! В это время и там, и там можно спокойно отдыхать. Только в Нячанге ребенку будет интереснее - есть острова с животными, океанариум, парк развлечений Винперл. А Фукуок это только пляжный отдых, и из отеля далеко не уйдешь, да и особо некуда, кроме ресторанчиков

Продолжить обсуждение

Анна, 2 августа 2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Нячанге фабрика/магазин Silk&Silver? По адресу, указанному в интернете, ничего нет.

нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, добрый день! Эти магазины закрылись в Нячанге

Продолжить обсуждение

Алина, 4 ноября 2016

Здравствуйте! Поедим в нянчагу в отель дюссоли . Как добраться от дюсоли до Винпёрл. Заранее спасибо!

дессоле нячанг винперл отель лайт

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Алина! Самое простое для Вас - добраться на Вашем фирменном автобусе Дессоле до отеля "Лайт", где они останавливаются (это почти центр Нячанга, набережная, рядом Парк Горького), пройти метров 100-150 до остановки автобуса номер 4 (можно спросить любого русского, которого там увидите, где остановка), и доехать за 7000 донгов (кондукторв автобусе) до конечной (10 минут от силы, там все рядом).
Вот и все. А если вас много или с детьми, там уже куча таксистов поджидает. Строго по счетчику езжайте, маленькие машинки дешевле больших, серый цвет такси - самые дешевые машинки.

Продолжить обсуждение

Любовь, 16 мая 2016 , 3 комментария

Здравствуйте, Дмитрий! Летим сегодня в Нячанг, можно ли брать с собой рубли или обязательно менять на доллары?

нячанг рубли доллары обмен валюты курс обмена

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Любовь! Этот вопрос один из самых популярных уже второй год, и ответ не меняется - невыгодно везти с собой рубли! Курс обмена хуже, чем если бы вы купили в России доллары, да и не везде в Нячанге рубли принимают. Так что все равно берите доллары, а рубли на крайний случай только прихватите. Если бюджет превысите или что-то прямо очень понравится и не устоите перед покупкой!

Продолжить обсуждение