О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Tanya, 19 октября 2015

Дмитрий, мой вопросик затерялся...)
Повторюсь: мы тоже 23/10 собираемся в Муйне, но прогноз погоды резко испортился.... Пока есть шанс поменять билеты, подскажите, пожалуйста, что там с погодой? Реально грозы и затяжные ливни каждый день??? Или дождик прошёл и можно загорать?)

погода муйне октябрь прогноз погоды муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, добрый день! Не видел Вашего вопроса. Прогноз погоды по Муйне - это профанация, я не устаю это повторять. Неадекватны ни Гисметео, ни Яндекс погода, ни другие сайты. В Муйне хорошая погода уже устанавливается, не переживайте. Пасмурно и дождь - иногда будет и такое, но редко. Так что отлично отдохнете!


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Оленька ))), 1 марта 2017

Здравствуйте. Летим в апреле в Вьетнам в отель dessole, который в нячанге, интересует вопрос на чем можно будет добраться до самого Нячанга и сколько будет стоить, насколько я знаю отель находится 45 км от города. И есть ли в округе отеля какие нибудь кафе и магазинчики?

dessole нячанг дессоле dessole нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ольга, добрый день! Отель находится в 30 километрах от города, а не в 45)  Сам аэропорт Камрань от города в 35 километрах, а отель на 5 км ближе к городу. Другое дело, что по времени именно 40-45 минут порой занимает дорога, если на большом автобусе отельном. Он есть, трансфер отельный, который раза три в день ходит, и на который надо записываться. Первый рейс в 9-15 утра, в центре города он в 10 утра.
И потом вроде еще два рейса, я точно не помню, когда - это можно уточнить уже на месте.
Ну и такси около отеля стоят. Торгуйтесь. И за 250 донгов люди договаривались (это 12 долларов).
Этот отель арендован Пегасом, на территорию никого чужого не пускают, и вокруг нет вообще НИЧЕГО. Внутри, конечно, и питание, и анимация, и свой пляж - но инфраструктуры нет. 
Но это не проблема. Город недалеко. У меня часто туристы на экскурсиях из вашего отеля. Спокойно можно не только с туроператором ездить)
 

Продолжить обсуждение

Радик, 2 марта 2015

Добрый день! В середине марта приезжаем на отдых в NHA TRANG PALACE HOTEL 4 ****. Отель новый. Мы во Вьетнаме - первый раз. Подскажите,пожалуйста, что есть рядом - кафе, вечерние развлечения... Заранее признателен. Радик

нячанг ночная жизнь nha trang palace hotel

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Радик, добрый день! Знаю ваш отель, рядом с морем, большой. Рядом есть все - и Нячанг Центр недалеко, и рынок Чо Дам. До европейского квартала минут десять пешком. Вечером можете сходить в клуб Зима - недалеко от вас, или подальше - в клуб Понагар (в Парке Горького). А также в центре европейского квартала - в Ла Манчу, например, или в Сайлинг Клуб. Расположение у отеля нормальное, не самый прямо центр. но все рядом. Отдохнете хорошо, я уверен.

Продолжить обсуждение

Екатерина, 14 ноября 2015

Здравствуйте!! Завтра вылетаем в Муйне!!! Подскажите пож-та как там с погодой дела будут обстоять в ближайшие 11 дней?!

погода в муйне в ноябре

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Екатерина!

Я думаю, что только Будда точно знает, какой будет погода на ближайшие 11 дней в Муйне ))
Интересно, что вы спрашиваете меня, я польщен. Но вот даже прогнозные сайты типа Гисметео не знают погоду в Муйне (врут страшно, не смотрите даже), куда мне до них))
Тем не менее, ноябрь в Муйне, особенно его вторая половина - это почти на 100% прекрасная погода, именно с ноября она и устаканивается, до апреля. Так что вашему отдыху ничто не должно помешать!
 

Продолжить обсуждение

Танечка, 30 октября 2017

Здравствуйте, будем жить в отеле Muine Bay Resort, знаю что он вдали от курорта Фантхиет, если ли рядом с отелом обменник с хорошим курсом ? Или нужно будет ездить в центр Фантхиет? Спасибо)

муйне фантьет ке га

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш отель расположен достаточно далеко, за основным курортом Муйне, за самой деревней Муйне. Отель хороший, знаю его, был там. Доллары менять можно в центре Муйне. Про Фантьет вообще забудьте. Я не устаю с этим бороться - это ошибка туроператоров, называть курорт Муйне по имени соседнего городка Фантьет (между ними 15 км). Фантьет просто административный центр провинции, и в другой стороне от него есть еще курорт Ке Га. Но 90% туристов отдыхают именно в отелях Муйне, в самом Фантьете 2 отеля, 100 метров бетонной набережной и делать там туристу нечего (кроме как в супермаркеты Коопмарт и Лоттемарт ездить).

Продолжить обсуждение

Ирина Ташкова, 27 ноября 2014

Доброе утро,Дмитрий! В Нячанге есть магазин сладостей, как в Муйне? Где он расположен? Там такие же сладости как в Далате? Или лучше это купить в Далате? Спасибо.

нячанг далат сладости рынок супермаркет

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ирина! Такого, как в Муйне, нет. Но вы можете купить сладости на рынках и в супермаркетах, а так же в Далате - там самый большой выбор, да. Хотя магазины, куда везут туристов, конечно, цены завышают. Но часто в Нячанге таких сладостей не найти.

Продолжить обсуждение