О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Татьяна, 28 октября 2015

Здравствуйте,Дмитрий.Собираюсь с ребёнком 4-х лет в Нячанг прилететь 16 ноября.Хотелось бы к вам записаться на обзорную по Нячангу. Интересно ваше мнение об отеле Дессоле-пляж на этой территории,волны в это время.

dessole нячанг индивидуальные экскурсии знакомство с нячангом

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Татьяна!

Записаться на экскурсии - "Знакомство с Нячангом" и другие, можно в ВК  http://vk.com/dmitryvietnam, а также по viber или watsapp +84916973542. Это мобильный телефон, при необходимости можно на него позвонить с ресепшена отеля. Почта dmitrselivanov@yandex.ru

Теперь по отелю Dessole Sea Lion в Нячанге (отель с таким же названием есть и в Муйне).
Пегасовский отель по системе все включено. Свой пляж. 30 км от города, 5 км от аэропорта. Строится второй корпус, стройка отдыху не мешает. Волн меньше, чем в городе, когда вообще волны есть. Но вот туристы сейчас отдыхают в Дессоле, говорят, были волны недавно. Для семейного отдыха, с ребенком, наверное, нормальный выбор. В самом Нячанге много движения и суеты. Лично для меня Dessole - это туристический концлагерь, за пределами отеля нет ничего абсолютно... но с семьей иногда просто хочется отдыхать и больше ничего, поэтому такой выбор уважаю тоже. У отеля есть автобус, идущий в центр города (останавливается у отеля "The Light", почти напротив Луизианы и Парка Горького).  

Погода в ваши даты будет приемлемой, я надеюсь. Сегодня, по крайней мере, просто жара, ни капли дождя. Дождь был один за три дня, часа полтора шел. В ноябре чаще будут дожди и чаще пасмурно, но и солнце никуда не денется, так что волноваться не стоит.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:

Обсуждение вопроса:

Татьяна, 29 октября 2015, 16:21, ответить
Спасибо,Дмитрий.На самом деле хочется просто отдыхать))))Но на экскурсию к вам запишемся.А сколько по времени она занимает?
Дмитрий, 31 октября 2015, 07:30, ответить

Татьяна, добрый день! Сама экскурсия занимает около 3,5-4 часов, это все в спокойном темпе. Пожалуйста, напишите мне в ВК или viber-watsapp, чтобы быть на связи.





Смотрите другие вопросы туристов:

Наталья, 7 ноября 2017

Добрый день. Планируем отпуск во Вьетнаме с 12.01.18 большой компанией 5 взрослых и 2 детей 5 и 2 лет. Один из нас хочет покататься на кайте - любитель, давно не катался. Куда лучше поехать? И какие экскурсии порекомендуете?

муйне погода муйне январь кайт кайтинг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Наталья, здравствуйте! Что касается катания на кайте - это однозначно Муйне. По погоде - тоже в Муйне в это время теплее и нет дождей. Для детей, конечно, волны в Муйне большие, и совсем нет развлечений, но и в Нячанге в это время тоже и волны, и температура воды еще не очень комфортная. Так что скорее Муйне я вам порекомендую.

Продолжить обсуждение

Евгений Андрюхин, 21 ноября 2016

Здравствуйте! прилетаем по Вьетнам 16 декабря, а с 18 декабря-летим в
Дананг. Забронировали там отель на 4-5 дней, а, может, ошиблись и там сейчас холодно? Затем как лучше вернуться из Дананга в Далат!!??

нячанг муйне вунгтао дананг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Евгений! Да, думаю, Вы ошиблись, это центр Вьетнама, сезон там с мая по октябрь, так что лучше выбирайте юг самый - Фукуок, Вунгтао, Муйне
Далат - на 2-3 дня, не больше.

Продолжить обсуждение

Людмила, 5 октября 2017 , 1 комментарий

Добрый день!
Первый раз летим во Вьетнам, вылет 30.12, отель в Муйне Romana Resort. Подскажите что -нибудь об отеле и какая рядом есть инфраструктура, погода и температура воды в море, как волны??? Где лучше покупать сувениры???

муйне романа резорт декабрь погода в муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Людмила, добрый день! Ваш отель находится слегка на отдалении от центра. Рядом из инфраструктуры практически ничего нет, но на автобусе или такси можно очень быстро доехать до центра Муйне, отель недалеко от курорта. Погода будет отличной, это сезон в Муйне. Волны на море обязательно будут, с утра еще не очень сильные, потом сильнее. Это особенность Муйне, а не непогода. Сувениры покупайте в магазинах вьетнамских, оформленных как гаражи - поймете на месте, что имею в виду. Хорошего отдыха!

Продолжить обсуждение

FaceX, 7 сентября 2014

Дмитрий, добрый вечер! Через неделю собираемся лететь из Москвы в Муй не в отель bamboo village beach resort spa 4. Куда можно сходить поблизости покушать и что можно посмотреть в окресностях? Есть еще один вопрос. Я недавно бросил курить. Перешел на электронную сигарету. Как ее мне везти во Вьетнам? В ручной клади или лучше сдать в багаж? Сколько приблизительно будет стоить трансфер из Муй не в аэропорт Ханой или в Хошемин?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Ваш отель в самом центре, так что ваши окрестности - богатые на рестораны. Минимум раз надо зайти в Rung Forest (на противоположной стороне дороги, направо), NEM (сразу от вас направо, по вашей стороне, после уличных киосков), SNOW (минут 10 спокойным шагом от вас, тоже направо, на противоположной стороне). И в другие, конечно, походите. Электронная сигарета как и другая электроника, может быть в ручной клади, мне кажется. Честно говоря, не сталкивался... но она ведь не способна зажечь ничего, а ее заправка - малюсенький бутылек, тоже не подпадает вроде бы ни под какие запреты. Трансфер вы имеете в виду из Муйне в аэропорт Хошимина, скорее всего. В районе 100 долларов. А вот в аэропорт Ханоя по географическим причинам трансфера нет ))) до него лететь два с половиной часа из Хошимина )))
Продолжить обсуждение

Валерий, 14 апреля 2016

Здравствуйте, можете порекомендовать гидов в Муйне для экскурсий?

гид в муйне муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, ситуация постоянно меняется, к сожалению. Лучше всего писать по таким вопросам в личку, так как та информация, что была актуальна летом, сейчас уже не верна, например. 

Продолжить обсуждение