О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

nataly, 11 ноября 2015

Дмитрий,здравствуйте! У нас забронирован тур на новогодние каникулы вSandunes Beach Resort & Spa 4* ,прилетаем в ньячанг,ОЧЕНЬ пугвет групповрй трансфер, подскажите как можно уехать из аэропорта на слипбасе,можно где то посмотреть расписание и купить онлайн билет?

трансфер хошимин-муйне трансфер до муйне как добраться от аэропорта до муйне трансфер аэропорт-муйне трансфер из аэропорта

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Наталья!

Альтернатива групповому трансферу совсем не слип-бас (который ходит не из аэропорта, а из центра Хошимина, и не каждый час, и нет почти возможности купить онлайн-билет - и самое главное - не идет он вообще никак к вашему отелю!!!) - а такси! От двери до двери. Цена вопроса - 100-110 долларов, пишите в личку, сделаем вам трансфер.

http://vk.com/dmitryvietnam    +84916973542  viber, watsapp


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Елена Власова, 22 января 2015

Доброго времени суток! хотим 10.02.2015г лететь во Вьетнам - Муйне. Какую валюту лучше с собой взять? И если можно какой обмен на донги: доллара и евро и рубля?

За ранее , спасибо.

рубли доллар евро донги

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый вечер, Елена! Поиск по уже заданным вопросам существенно бы сэкономил вам время - я неоднократно отвечал, что лучше всего брать доллары, если уже есть евро, то и евро берите, а рубли менять невыгодно, только если на крайний случай совсем

Продолжить обсуждение

吸血鬼, 12 января 2014

Добрый день собираемся семьей поехать на Фантхьет с 1 апреля по 14. Валяться целыми днями на пляже не любим. Хотелось бы посмотреть что-нибудь в округе. Что Вы бы рекомендавали?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Вообще около Муйне (Фантьет - просто городок в 15 км рядом, административный центр, к которому относится курорт Муйне) не так уж много чего-то интересного - экскурсий здесь меньше, чем в Нячанге. Обязательны к посещению белые дюны и озеро лотосов, красный каньон, ручей Феи, рыбацкая набережная - все это в одной экскурсии за 10-15 долларов с человека. Съездите на грязи Бинь Чау и крокодиловую ферму при них, на гору Таку с лежачим Буддой, на маяк Кега, порыбачьте на прудах. Из дальних экскурсий обязателен Далат, а еще более продолжительные поездки - в дельту Меконга или в Нячанг. Обо всех экскурсиях почти написано в нашем журнале
Продолжить обсуждение

Кристина, 12 февраля 2017

Здравствуйте,Дмитрий! прилетаем в Нячанг 5 марта, отель Paris Nha Trang Hotel.
Подскажите,пожалуйста,места поблизости,в которых можно вкусно покушать,Магазины кофе,пункты для обмена валюты.также интересуют места,где можно насладиться хорошим и качественным массажем)
Спасибо)

нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Кристина, добрый день! Отель ваш находится напротив Парка Горького, и вокруг довольно много магазинчиков, турагентств, ювелирных лавок. Никаких проблем с обменом валюты не возникнет точно. Как и с едой. Выбор по кафешкам не очень большой там у вас рядом, в европейском квартале гораздо больше, как и по массажу. Не буду сейчас давать рекомендации - рядом с вашим отелем не выделяю особо никаких интересных мест. Разве что индийский ресторан Омар и пиво в пивном ресторанчике Salina (это все из переулка и налево по набережной).

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 5 декабря 2014

Добрый день!
Подскажите, действует ли в настоящее время мед центр «Traditional medicine center» в Нячанге по адресу: 17/41 Hoang Dieu str

нячанг центр медицины

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Дмитрий! Я там живу недалеко, посмотрю, что за место

Продолжить обсуждение

Евгений, 7 июля 2017

Здравствуйте.
Подскажите, пож-ста, где в Нячанге можно поиграть в бадминтон?
Но не в пляжный вариант, а спортивный, на площадке в зале.
Спасибо, Евгений

нячанг теннис бадминтон

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Евгений! Так, чтобы с расчерченным полем и сеткой бадминтонной - боюсь, нет. Было одно место но это спортивная школа и не вижу там бадминтона. Недавно нашел место с большим и настольным теннисом, а в бадминтон играю на асфальтовой площадке без сетки, недалеко от дома.

Продолжить обсуждение