О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Елена Дарчиева, 4 января 2016

Здравствуйте, Дмитрий! Можно ли получив в аэропорту мультивизу на один месяц по прилету поехать на несколько дней в Камбоджу и вернуться назад на автобусе или нужно обязательно возвращаться самолетом через аэропорт? Заранее спасибо за ваш ответ.

мультивиза виза во вьетнам виза по прилету

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, да, конечно же, можно! Виза только получается первый раз по прилету в аэропорт, поэтому так и называется - по прилету. А дальше, если это мультивиза, хоть сколько раз выезжайте и въезжайте во Вьетнам в течение этого срока любым путем. Все это касается, разумеется, только мультивизы.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Дина, 2 марта 2015

Дмитрий, привет! Будем в НЯчанге с 07.03 по 19.03, отель Hoa Lam Hotel,
14B Biet Thu, Нячанг. Хотим съездить в Далат самостоятельно с одной ночевкой там. На Ваш взгляд хватит суток, чтобы посомтреть основные его достопримечательности? Еще мечта - Камбоджу. Сориентируйте, пожалуйста, за сколько предлагают турагенства самый бюджетный тур туда, лучше без Пномпеня, только в Ангкор? Рассматриваем вариант самостоятельно - поездом/автобусом Нячанг-Хошимин, потом поездом Хошимин-Пномпень, потом автобусом Пномпень-Сием-Рип. Посомтреть Ангкор Ват и обратно так же. Поругайте-похвалите-откорректируйте маршрут. Или бросьте ссылку, если уже это описывали подробно.Извините, сама не нашла. В любом случае большое спасибо Вам за терпение и помощь.
Кстати, мы из Челябинска! С удовольствием привезем Вам что-нибудь из дома. Если нужно заехать куда-то - легко. Ну или просто черный хлеб+селедка+водка:), например.
С уважением,
Дина.
P.S. Поставлю viber вечером, свяжусь с Вами, а то времени мало осталось.

нячанг далат камбоджа ангкор ват

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дина, добрый день! Так как мы с вами уже связались по вайберу (+84916973542), здесь напишу кратко - в Далат реально проще на день взять тур, чем ехать самим, а Камбоджу из Нячанга я вам отсоветую - много времени потратите. Или много денег, если самолетами. Спасибо за посылочку, очень приятно!

Продолжить обсуждение

~♥~Лешика~♥~, 23 января 2018

Здравствуйте. Хотим поехать отдыхать компанией в декабре. Но знаем,что в это время во Вьетнаме дожди. Какой остров лучше выбрать, где бы нас не застал дожд? И по поводу " дисней лэнда' он как раз на острове,где дождит( если не ошибаюсь) а если мы будем на другом острове,как добираться с острова на остров? Спасибо:)

винперл вьетнам фукуок

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Вы очевидно имеете ввиду остров Винперл, на котором, кроме одноименных четырех отелей есть и парк развлечений Vinpearl Land. Все расположено на одном острове, поэтому ехать никуда не надо. Единственное, что декабрь не самый лучший месяц для отдыха в Нячанге. Есть еще один остров во Вьетнаме и там в декабре отличная погода - это Фукуок.

Продолжить обсуждение

Евгений, 14 марта 2018 , 1 комментарий

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда лучше осуществить поездку "Бухта Халонг - пляжный отдых в Дананге" - в начале апреля или в начале мая?
C уважением, Евгений.

дананг халонг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгений, здравствуйте! Вообще, еще бы немного позже, в июне-июле. Чтобы потеплее везде было. Но я сам был в начале мая в этих местах. Нормально было, в принципе. Но точно не начало апреля!

Продолжить обсуждение

Elena , 5 ноября 2016

Здравствуйте,! Подскажите ( научите ) Как добраться из аэропорта Хошимина до Fairy Station в Хошимине , что бы на подводных крыльях прилететь в Вунг Тау !

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! Не проверял свежую информацию, но, по-моему, нет этих лодок уже давно, после аварии одной все напрочь закрыли. Только автобусы.

Продолжить обсуждение

Оксана, 6 июня 2016

Дмитрий,здравствуйте! Очень рада,что есть такая возможность посоветоваться и получить замечательный и содержательный ответ! Спасибо Вам за это!
Возможно, уже поздно задавать вопросы по отелю. Но все же... Едем в отель Sundunes beach resort&spa. Хороший ли это отель? Так как у нас включены только завтраки,то в каком кафе лучше кушать: обедать,ужинать? Что можно посмотреть в Муйне,Фантьете? Как добраться отдуда куда-либо? Что обязательно нужно посмотреть и попробовать во Вьетнаме? Едем всего лишь на 8 дней, хотелось бы и позагорать-покупаться,и что-то увидеть. Благодарю.

муйне sandunes resort что посмотреть в муйне автобус номер 1 автобус№1

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Оксана!
Отель неплохой (правильно пишется Sandunes), расположен на окраине Муйне. Ходит автобус номер 1 рядом, это самый бюджетный способ добраться до центра Муйне или Фантьета. По-моему, у отеля есть и свой автобус, который к центру Муйне гостей отвозит, но ходит он редко. Кооперируйтесь еще с одной парой и берите такси. Выбирайте такси меньше размером, они подешевле. Вообще все такси изначально едут по счетчику, но иногда, когда расстояние довольно большое, выгоднее заплатить на руки таксисту меньшую сумму, чем натикала бы по счетчику. Бывает, таксисты сами об этом говорят клиентам )  Опытным путем установите, что Вам выгоднее. 
Что посмотреть в Муйне - есть прямо статья такая на сайте, а попробовать стоит крокодила, страуса, лягушку - из экзотики, бличики Нем, Бан Сео, Лао Хай Сан, Ка Хо То, Фо Бо - из национальных блюд, и гребешки на гриле, стейк из акулы, барракуды, королевских креветок, кальмаров, устриц - из морепродуктов.

Продолжить обсуждение