О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Марина Савоченко, 7 апреля 2016

Здравствуйте. Подскажите, реально ли самостоятельно на рейсовом автобусе съездить из Нячанга на пляж Доклет. Не хочется переплачивать тур компаниям. Спасибо.

нячанг зоклет пляж зоклет

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Марина! Вам нужен автобус №3, стоимость до Зоклета вроде бы 30.000 донгов (меньше полутора долларов). Остановки автобуса есть в туристическом центре, например, недалеко от ресторана-пивоварни Луизиана


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:

Обсуждение вопроса:

Ирина Минина(Киселёва), 10 апреля 2016, 00:50, ответить

Смотрите внимательно вывеску автобуса .Должно быть написано Doc Let .Цена билета 24 000 донгов. В пути примерно 1,5 часа.Выходите на конечной. Это автостанция. До моря 100 метров. На пляже есть лежаки какого-то отеля,вам сразу их предложат Цена 30 000 донгов,если хотите взять и полотенце ,то ещё 10 000 .Рядом есть кафе. Обратно смотрите расписание автобусов на станции или в автобусе.

Марина Савоченко, 11 апреля 2016, 06:48, ответить
Спасибо.




Смотрите другие вопросы туристов:

сергей ивушкин, 14 октября 2014 , 6 комментариев

как скачать ваш путеводитель - это во -первых, и подскажите у кого же все таки лучше заказать экскурсию на винперл на 2 дня и ее примернаая цена на двоих сейчас

нячанг винперл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Сергей, добрый вечер! На сайте очень удобный просмотровщик, а на курорте журнал есть в бамжном виде, так что у нас нет скачивания. Раз вы спрашиваете про экскурсию на Винперл, значит, отдых планируете в Муйне. Цена около 100 долларов ее, а второй день в Далате вы будете.

Но. Для тех, кто не любит быть в группе, есть прекрасный вариант - поехать в Нячанг самим на слип -басе за 7 долларов и посетить и Винперл (27 $) и вообще Нячанг посмотреть. Жилье в Нячанге снять не проблема за 25-30 долларов, можно побродить по городу, магазинам и клубам, все легко и просто, так что дерзайте

Продолжить обсуждение

Elena ????, 13 апреля 2016

Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, каким видом транспорта комфортней добраться их аэропорта Хошомин до Фонтхета отель SeaHorse? И по цене сориентируйте

трансфер аэропорт-муйне хошимиг-муйне такси такси от аэропорта такси до муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Елена!
Самый комфортный транспорт - это, конечно, такси. От ворот до ворот, и максимально быстро. Есть нюансы - заказывать такси заранее получается выгоднее, чем искать в аэропорту, и при заказе надо не нарваться на мошенников, которые едут по старым трассам (есть новые платные скоростные). Мы всегда везем по новым трассам, и плата за них включена в цену трансфера, а недобросовестные таксисты или везут по старым дорогам, экономя, или требуют у вас оплатить эти участки. Дл максимально быстрой связи используйте мой ватсап или вайбер на номере +84916973542

Продолжить обсуждение

Александр Щербаков, 11 февраля 2014

Здравствуйте! Подскажите где лучше отдохнуть с ребенком 7-9 лет в конце марта. Как реагировать на гекконов и чем их можно выпроводить. Спасибо. Светлана.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Пожалуйста, никак не реагируйте на гекконов и не причиняйте им зла - они на нашей стороне в борьбе против комаров. Геккончики совершенно безвредные и сами вас очень боятся и на глаза стараются не попадаться лишний раз. Единственные следы их присутствия - звуки (как стрекот) и помет (практически незаметный). Что касается выбора курорта, то с ребенком я советую выбирать Нячанг - тут есть Винперл, острова с животными, вообще больше экскурсий.
Продолжить обсуждение

Irina, 18 июня 2017

Дмитрий, добрый день! Где можно посмотреть об ваших экскурсиях и с орентируйте по цене. С уваж. Ирина

нячанг авторские экскурсии нестандартные экскурсии интересные экскурсии нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! Лучше всего написать мне в личку, в ВКонтакте https://vk.com/dmitryvietnam
Или написать в вайбер или ватсап (номер +84916973542). Это самое быстрое и правильное.
Иногда говорят - не можем найти вас в ватсапе, но тут все очень просто. Нужно сохранить мой номер как новый контакт в телефоне, причем именно в таком виде, как сейчас я написал - с плюсиком и восьмеркой, ну и дальше. И минут через 5-10 (но не в этот же момент) он у вас появится и в ватсапе (вайбере). Жду вас и всех новых туристов!

Продолжить обсуждение

Cергей, 14 ноября 2014

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить такси из аэропорта в Нячанг для семьи из 4 человек, стоит заказывать заранее или взять у "бордюра" в аэропорте, отель "Sun City Hotel"? И что скажате об отеле его расположение и т.д., заказывал сам через букинг.

такси из аэропорта нячанга sun city

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Только что отвечал на вопрос о такси из аэропорта Нячанга до города. Официальная цена аэропорта 380, но можно за 250-300 сторговаться с частниками. Заказывать заранее не надо.

Отель ваш в переулочке неподалеку от моря, самый центр. Вполне себе ничего )

Продолжить обсуждение