О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Olga, 19 мая 2016

Здравствуйте. Подскажите, можно ли самостоятельно на рейсовом автобусе съездить из Муйне на пляж Доклет? И как можно по другому туда доехать и сколько по времени займет дорога туда и обратно и стоит ли туда ехать? Спасибо.

doc let пляж зоклет муйне нячанг слипбас

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Ну, что Вам сказать! Муйне находится в 230 км от Нячанга, это 5,5 часов на автобусе (любом слипбасе). А потом от Нячанга на автобусе №3 еще полтора часа до пляжа Зоклет (Doc Let). Как-то долго получается)  Так что почти нереально это. Другое дело, если вы на несколько дней решите приехать в Нячанг, вот тогда уже проще.

 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Инна Решетняк (Недоделова), 1 ноября 2017

Здравствуйте. Планируем отдых в Нянчанг с 6 февраля по 15 февраля. Как в это время с погодой? сильно ли повлияет на цены предстоящий праздник ТЭТ (узнали случайно что он 16.02. и расстроились)? все ли будет работать перед праздником?

нячанг новый год нячанг тэт тет вьетнамский новый год

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Инна, добрый день! Погода уже начинает улучшаться, но еще вряд ли будет идеальной. Дождей меньше уже, но еще не жара. И волны есть на море. Тэт - вьетнамский НГ - будет 16 февраля, так что вы в аккурат успеваете перед ним. Все ок, почти все будет работать

Маякните мне в ватсап +84916973542 по экскурсиям, если захотите 

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 1 октября 2015

Сегодня ездили с 4 летним ребенком в вин перл. За ребенка попросили заплатить 500.000 долгов. Читала сейчас переписку и узнала что оплачивать билет ребенку ешьте 1 метра не нужно. Могу ли я как то вернуть деньги

винперл нячанг билет винперл детский билет винперл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Странно, что у вас так все вышло, обычно маленьких детей они спокойно пропускают бесплатно, и даже не всегда просят подойти к специальной картонной или деревянной фигурке, на которой нанесен именно этот пресловутый метр. Вам сейчас правды уже не добиться, поздно, постарайтесь об этом не вспоминать и просто отдыхайте!

Продолжить обсуждение

Олеся, 4 января 2014

Здравствуйте, собираемся в конце января в ня чанг, подскажите, пожалуйста, хорошие магазины с ювелирными изделиями и фирменные спортивные магазины. Если можно то со ссылкой на цены:-)

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! По ювелирке могу дать рекомендацию однозначно - обязательно зайдите в ювелирный салон Светлана на Biet Thu 6. Здесь самые лучшие сапфиры, точно натуральные, а не конфузионные (термически нагретые мертвые камни до синего цвета). Она очень честная. Сейчас работает в салоне русский специалист, Михаил, он геммолог, может вам на приборах разницу показать. И цены там хорошие. Дать прямо какую-то цену не могу, не настолько хорошо знаю ассортимент, но там дешевле, чем во многих магазинах - у нее своя фабрика под Хошимином. Потом уже остальные салоны смотрите, бывает, что-то по дизайну понравится. По спорт магазинам - не так их много, есть Exporty, есть на 3-й улице пара спортивных магазинов, цены ниже чем в России, но тут надо в товарах разбираться, я как-то не по этой части )) Спортмастер есть (не российский, конечно же, просто стянули название) - Biet Thu 13
Продолжить обсуждение

Елена, 24 ноября 2016

Здравствуйте,Дмитрий! Летим во Вьетнам впервые, отель Sandunes Beach Resort & Spa 4* Муйне. Хотелось бы узнать ваше мнение и рекомендации. Какие ваши советы по экскурсиям. Спасибо.Елена

sandunes resort муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! Отель хороший, но на окраине, в этом есть и свои плюсы и минусы. Море более спокойное, народа мало, но и инфраструктура оставляет желать лучшего)  Отдохнуть можно, и неплохо. Пользуйтесь рейсовыми автобусами номер 1 и 9 для того, чтобы ездить в центр.

Продолжить обсуждение

Татьяна, 5 сентября 2017

Добрый день! Подскажите есть ли прямой автобус из Хойана в Муйне? Если есть то какое у него расписание? Если нет, то какое расписание у автобусов из Хойана в Нячанг и из Нячанга в Муйне?

муйне хой ан нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, добрый день! Нет, прямого нет, так как все равно в Нячанге будут менять автобус. Но билет может быть и можно будет купить, просто вас пересадят в Нячанге. Но я бы рекомендовал воздержаться от такого длинного переезда. Дело в том что от Хой Ана до Нячанга не меньше 10 часов, а то и все 11-12 иногда, а потом еще 4-5 часов до Муйне. Сделайте остановку в Нячанге на день-два лучше.

Продолжить обсуждение