О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Ольга, 29 мая 2016

Здравствуйте! Подскажите стоимость экскурсии янг бей и входит ли туда минеральные источники, грязи

янг бей знакомство с нячангом дала экскурсия в далат

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Эксукурсия в парк Янг Бей стоит по городу около 23-27 долларов в среднем, там есть минеральные источники, но без грязей. Рекомендую эту экскурсию семьям с детьми (есть пруд с рыбками, делающими вам пилинг, выступление раглаев - это вьетнамская народность, поросячьи бега, обед из крокодила и страуса, небольшой совсем водопадик, крокодилов можно подразнить куском курицы на удочке). Приятное место, но для взрослых - на любителя.
Я не делаю такую экскурсию, так как она типовая, вот он парк, посмотрите налево, посмотрите направо. Зачем там вообще гид?)
Мои экскурсии - "Знакомство с Нячангом", Далат, и поездка на красивейший пляж, наоборот, довольно сильно отличаются от стандартных.
Хорошего отдыха!
 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Римма Раевская (Нестерова), 6 октября 2015

Дмитрий! Здравствуйте! Подскажите по отелю Remi . Собираюсь в конце октября. Цены очень возросли но этот отель предлагают по норм цене! А стоит ли это?

отель 2 звезды remi hotel

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Римма, добрый день! Я не был там лично, но глянул сейчас адрес и фотографии - отель находится в центре, на третьей линии, неплохое расположение, это важно. А так это простенькая "двоечка", все внутри будет очень скромным, но переночевать вполне можно, если этот отель позволяет вам вписаться в бюджет, почему нет? Берите.

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 14 сентября 2017

Добрый день!Подскажите на данный момент какая погода в Муйне? Отдых с 27.09 по 09.10.

муйне погода муйне сентябрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дмитрий, добрый день! Погода хорошая! Но предсказать трудно, дождики тоже бывают и могут быть. Отдохнуть, тем не менее, можно!

Продолжить обсуждение

Елена Павлова, 26 августа 2014

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в Нячанге можно отыскать Ваш путеводитель?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Елена! Вообще он раздается бесплатно более чем в 60 местах - турагентствах, магазинах, спа-салонах, ресторанах, с которыми мы работаем. В Нячанг Центре. Но сейчас старый номер уже кончился, а новый еще в печати, в городе журнал можно найти только у торговок-лоточниц, которые подворовывают его из мест дистрибуции (не уследить за всеми) и продают на улицах вместе с картами, сигаретами, очками. Называют и 100, и 150 тысяч донгов, но опускаются до 40-50, если что )
Продолжить обсуждение

Андрей, 11 января 2018

Здравствуйте. Не могли бы вы разъяснить по поводу отелей на Винперл, то есть какой выбрать VINPEARL NHA TRANG RESORT или VINPEARL NHA TRANG BAY RESORT & VILLAS. Интересует конкретика (номера, питание, доступ к развлечениям). Летим с женой и сыном (9 лет). В феврале. Спасибо.

винперл винперл резорт винперл бей авторские экскурсии нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Андрей, добрый день! Винперл Резорт - самый первый отель на острове, а Винперл Нячанг Бей новый. Соответственно, только зданиями и номерами и отличаются. Но уровень у отелей хороший. А так - система питания, развлечений, инфраструктуры совершенно одинаковая, и пляжи тоже. 
Напишите в личку https://vk.com/dmitryvietnam или на ватсап-вайбер-телеграм +84916973542, если захотите поехать на мои экскурсии

Продолжить обсуждение

Светлана, 5 декабря 2017

Добрый день! Предложили 2 отеля
Galliot Hotel 4 и новый отель Green Lighthouse Hotel 4 едим с ребенком 5 лет. Какой выбрать?

нячанг экскурсии авторские отель галиот отель гринлайтхаус

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Светлана! Такие частные вопросы лучше в личку в ВК или на ватсап (вайбер, телеграм) на номер +84916973542. Вообще оба этих отеля неплохие, находятся по большому счету в одном квартале, Галиот прямо на третьей линии, а ГринЛайтХаус в переулочке как бы между второй и третьей линиями. В Нячанге европейский квартал (оба отеля именно там) небольшой, разница между 1,2,3 линиями условная. Гринлайтхаус новее Галиота на года три-четыре, он совсем свежий. Туристы у меня и там, и там жили, никто не жаловался. Почитайте последние отзывы об этих отелях на топхотелс или на букинге, чтобы окончательно определиться, сравните цены.
Приглашаю на свои экскурсии в Нячанге!

Продолжить обсуждение