О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Дмитрий, 15 июля 2016

сколько километров от отеля The Light Hotel & Resort 4* в Нячанге до парка Горького

нячанг парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день!

Тут, скорее, о метрах речь пойдет)))  Парк Горького начинается буквально напротив отеля, через дорогу)  Но бассейн и основная пляжная зона - метрах в 100.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Евгения, 29 июня 2015

Здравствуйте, летим с мужем и дочей 4 года в июле, отель Голден Рейн 3*, как он с вашей точки зрения? и где можно покушать не дорого и вкусно креветки и все морское?

нячанг креветки морепродукты недорого

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгения, добрый день! Нормальный отель, номера только небольшие.Но зато расположение просто отличное!
Креветки и все морское можно недорого поесть на улочке Thap Ba, которая идет от башен Понагар к морю. На автобусе №4, если до 6 вечера, можно добраться, и на такси.

Продолжить обсуждение

Ольга Плахотнюк, 27 апреля 2014

Ольга-Владимир .Здравствуйте Дмитрий. Подскажите где лучше поменять доллары Отдыхать будем в отеле Swiss Village 6дней и 6 дней в Нячанге отель Nha Trang Lodge?
Также посоветуйте места где можно вкусно покушать без вреда для здоровья близ нашего отеля?
Хороший массажный и спа салон в районе отеля?
Где приобрести хороший чай и кофе может посоветуйте сорта?
Есть ли фирменные магазины одежды (название)из шелка , бамбука , хлопок , лен не подделка и изделия из крокодил.кожи в Фантхьет и Нячанге?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ольга-Владимир, здравствуйте! доллары везде меняют по курсу 21000 примерно, все примерно одинаково и хорошо Рядом со Свиссом есть недорогой и вкусный ресторан Nem попробуйте там блинчики-спрингроллы, они как раз Nem по-вьетнамски и называются Массаж дело такое, что все зависит от конкретной девочки-массажиста, это лотерея. Хорошее качество в Nam Sao Spa но это не рядом с вами чай и кофе в магазине Дом Чая, рядом с отелем, направо, есть статья про них в журнале подробная. Сорта рекомендовать еще более нереально, чем массаж, на вкус и цвет ))) фирменные магазины одежды есть, но что касается шелка, 100% натурального не найдете, это дорого, из льна и бамбука реаьнее, в Bamboo и Saga du Mekong, Silk and Silver из крокодила в Нячанге напротив Sailing Club есть фирменные магазины, в Муйне лотерея
Продолжить обсуждение

Татьяна, 6 марта 2016 , 1 комментарий

Здравствуйте. хотим забронировать отели через hotels-in-vietnam.com. В Интернете отзывы противоречивые. Может вы подскажите надежный сайт?

отель в муйне забронировать отель в муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Татьяна! Надежные сайты бронирования - booking.com и agoda.com. У последнего в странах ЮВА цены часто чуть ниже. Но обращайте внимание, что цены за ночь там даны без налогов, читайте там все внимательно. У нас с партнерами в Муйне заключен ряд контрактов прямых с отелями, часто можем дать цену выгоднее, чем на сайтах бронирования, ну и номер получше выбить (бывает на месте много нюансов у каждого отеля). Но это к слову. А так - те сайты, которые привел, надежные.

Продолжить обсуждение

Игорь, 29 августа 2017

Доброго дня !!! Летим семьей 5 ноября в Муйне , отель BAO QUYNH BUNGALOW . Пугают сообщения о Денге. Подскажите как на самом деле ситуация в Муйне. Спасибо!!

комары денге муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Игорь! Теоретически опасность Денге всегда была, есть и будет, но в процентном отношении все не так страшно. Достаточно редко туристы "ловят" такого комара. В самом Вьетнаме сейчас больше случаев заболевания, чем обычно, но с точки зрения статистики бояться нечего. И уж смертельный исход у здорового человека крайне редко бывает. На всякий случай проявляйте больше нетерпимости к комарам, но не стоит паниковать совершенно.

Продолжить обсуждение

Ирина Каминская, 26 июня 2014

Дмитрий и еще вопрос, в Далат из Нячанга ехать на день или лучше переночевать? Спасибо

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Учитывая ваши даты, вам лучше всего взять в Далат индивидуальный тур на день. На машине быстрее чем на автобусе, не надо ждать всю группу, плюсов много. На два дня тоже можно сделать классный тур, но у вас нет столько времени, к сожалению.
Продолжить обсуждение