О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Анна, 2 августа 2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Нячанге фабрика/магазин Silk&Silver? По адресу, указанному в интернете, ничего нет.

нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, добрый день! Эти магазины закрылись в Нячанге


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Ирина Удалова (Крючкова), 21 января 2017

Добрый день! В январе 2015 отдыхали в Кеге в Чампе...Все супер,размеренный,тихий отдых,мы с мужем в восторге,этот местный колорит,рыбаки,три очень вкусные кафешки напротив отеля,вспоминается с таким удовольствием........Хотим опять в Кегу........Стоит ли планировать поездку на майские наши праздники (как обстоят дела с погодой там?) Хотелось бы выбрать отель в районе маяка......Как обстоят дела в этом районе,есть ли кафешки,какие-нибудь торговые палатки???? Спасибо......с уважением Ирина.......

муйне ке га кега фантьет

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! На самом деле, это период начала сезона дождей на юге Вьетнама. Для тех, кто не знает, что такое Ке Га - это полоса курортов за городом Фантьет, в сторону Хошимина, тогда как самый известный близкий курорт к Фантьету - Муйне. Они просто по разные стороны от Фантьета, поэтому все направление это туристическое Фантьетом и называется. Путают людей. В самом Фантьтете ничего интересного для отдыха нет, два отеля. Все отели в основном в Муйне. Гораздо меньшая часть в Ке Га. И если Муйне - это туристическая деревня с очень хорошо развитой инфраструктурой и большим выбор кафе-ресторанчиков-спа-салонов, то Ке Га как бы на отшибе, только море и пустота рядом. Но недалеко от отелей местные жители пооткрывали небольшие лавчонки-кафешки. Так что не совсем голяк.
Но за шоппингом надо ехать минимум в Фантьет, это 25 км примерно. На автобусе. Там есть супермаркеты Коопмарт и Лотте Март. А за выбором кафешек и массажа -в Муйне, это еще плюс 15 км к тем 25.

Продолжить обсуждение

Олеся Темникова (Орленкова), 18 сентября 2014

Добрый день Дмитрий. Hai Au это 3*(я у вас спрашивала про фотоаппарат). Скажите, что у нас вообще там магазинов не будет? Можно про отель что ни будь сказать? Заранее спасибо.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Олеся, отель находится не в центре курорта, около вас есть несколько магазинов, но с центром не сравнить. Фотоаппарат везите из России. Отель как отель, нормальный, не переживайте.

Продолжить обсуждение

Наталия Колесникова, 26 июня 2015

Планируем поехать в Нянчаг с 03 июля на 12 дней. В каком состоянии море в это время? Нас предупреждают, что сейчас сильные волны, и купаться в море будет проблематично. Хотелось бы услышать ваше мнение. Наталья.

нячанг море волны

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Наталья, добрый день! Все с морем замечательно летом! Бывает и штиль практически, бывают и волны. Но совсем не такой силы, чтобы мешали купаться и отдыхать! Ничего не бойтесь и никого не слушайте! Зимой вот волны сильнее, так как ветер меняется. А сейчас все очень комфортно.

Продолжить обсуждение

Сергей , 5 ноября 2014

Подскажите Дмитрий по вашему опыту билеты на чартерные рейсы ( только билеты без брони отелей )реально приобрести ? Дело в том то что я себе подобрал турфирмы не предлагают , а вылететь из Омска без чартера усложняется и по финансам и по времени.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Сергей, это в личку. https://vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение

Андрей Остренок, 30 ноября 2014

Добрый день! Дмитрий подскажите пожалуйста являются ли те гады в бутылках что везут в качестве сувениров алкоголем на таможне .

1001 ночь аптека таможня аэропорт алкоголь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Андрей! Нет, за алкоголь их не должны посчитать, это лекарственное средство (если вы покупаете военно-медицинского завода бутылку в аптеке 1001 ночь) или сувенир (если вы покупаете маленькие бутылочки с заспиртованными гадами)

Продолжить обсуждение