О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Людмила, 13 сентября 2016

Здравствуйте,Дмитрий.мы с друзьями собираемся во Вьетнам гостиница Dessole в Муйне.Хотели бы узнать как добраться самостоятельно до аква парка Vinpearl?Сколько будет стоить транспорт?Подскажите пожалуйста!

дессоле dessole

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Людмила! Есть четыре варианта. Первый - сторговаться с таксистами, которые дежурят у отеля. Тут в зависимости от типа машины и количества человек цена будет варьироваться. Торгуйтесь, и заранее, не в день поездки начните узнавать цену)  Второй вариант - заказать трансфер, если вас много. Я своим туристам делал такой трансфер до Винперла и обратно, с ожиданием, выходило миллион донгов за большой микроавтобус. Третий вариант - бесплатно доехать до Нячанга на отельном автобусе, и оттуда потом на такси или даже на автобусе номер 4 за 7000 донгов до конечной, которая как раз у Винперла. И четвертый вариант - взять экскурсию на Винперл у Пегаса, но давайте этот вариант рассматривать только теоретически, так как это самое глупое, что можно в данной ситуации сделать )))
Записывайтесь на экскурсии, кстати)  Вайбер-ватсап +84916973542


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Oksana, 25 января 2015

Дмитрий , добрый день, в связи с курсом рубля, думаю выбрать жилье еще попроще ( был супериор грин отеля) забронировала еще VICKY'S BOUTIQUE GUEST HOUSE (люкс с балконом) . Отзывы немного противоречивые и поэтому никак не выберу, а больше ничего на букинге на наши даты 21.02 - 4.03 уже не дает ( важен балкон , сейф и чтоб не совсем скраю города), может вам известно это место? ( извините если второй раз - вчера тоже писала, но так и не поняла принят вопрос или нет)

нячанг гест гестхаус

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Оксана, добрый день! Извините, что немного запоздал с ответом - очень много работы. Видел этот гест, расположение у него отличное, в самом центре, и все в целом ок, много отзывов не читал, но мнение составил, что жить там вполне можно, берите.

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 15 июля 2016

сколько километров от отеля The Light Hotel & Resort 4* в Нячанге до парка Горького

нячанг парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день!

Тут, скорее, о метрах речь пойдет)))  Парк Горького начинается буквально напротив отеля, через дорогу)  Но бассейн и основная пляжная зона - метрах в 100.

Продолжить обсуждение

gena bochkariov, 13 мая 2018

Где в хошимине пробрести билет на междугородний автобус до дананга, а не в тур фирмах где дороже


дананг хошимин автобус дананг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Я категорически рекомендую в Дананг лететь самолетом, а не ехать на автобусе. Если вы уже летите заграницу, значит, какой то бюджет есть, и нелепо провести почти сутки в автобусе. Но если автобус, то на туристической улице Фам Нгу Лао куча автобусов до Дананга, и это лучшее предложение. И это очень недорого как раз

Продолжить обсуждение

Кристина, 12 февраля 2017

Здравствуйте,Дмитрий! прилетаем в Нячанг 5 марта, отель Paris Nha Trang Hotel.
Подскажите,пожалуйста,места поблизости,в которых можно вкусно покушать,Магазины кофе,пункты для обмена валюты.также интересуют места,где можно насладиться хорошим и качественным массажем)
Спасибо)

нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Кристина, добрый день! Отель ваш находится напротив Парка Горького, и вокруг довольно много магазинчиков, турагентств, ювелирных лавок. Никаких проблем с обменом валюты не возникнет точно. Как и с едой. Выбор по кафешкам не очень большой там у вас рядом, в европейском квартале гораздо больше, как и по массажу. Не буду сейчас давать рекомендации - рядом с вашим отелем не выделяю особо никаких интересных мест. Разве что индийский ресторан Омар и пиво в пивном ресторанчике Salina (это все из переулка и налево по набережной).

Продолжить обсуждение

Александр Стебловский, 1 июля 2014

Доброго дня подскажите как взять подешевле авиа билет Бангкок-Хошимин.А то получается в Паттайя мне предлагали наши руссотайци дешевле чем я находил!И как снять жилье в Муйне для моей семьи из 5 человек.С уважением Александр

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Александр! По-моему, самый дешевый вариант, это Vietjetair, на скайсканнере их нет. Поищите так. Насчет жилья в Вунгтао вам придется для начала наверняка снять номер в гесте (недорогой отель), а уж потом с помощью местных искать квартиру в аренду. Имейте в виду, что первый платеж будет минимум за 2-3 месяца сразу и еще плюс депозит в размере месячной арендной платы
Продолжить обсуждение