О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Яна, 2 ноября 2016

Дмитрий,спасибо за ответ.читала про ваши экскурсии по нячангу и хотели бы поехать.как вы это организовываете,или может с таким вопросом ближе к марту с вами связаться?

экскурсии в нячанге авторские экскурсии авторские экскурсии в нячанге

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Яна, здравствуйте! Можно и сейчас написать мне, можно и ближе к марту. Главное, не после приезда в отель - иногда просто уже нет возможности включить Вас в состав группы, всякое бывает. Лучше хоть немного, да заранее.
Мой вайбер или ватсап, и сотовый +84916973542 (сохраняйте номер со знаком "+", туда лучше всего написать), ну и ВК  https://vk.com/dmitryvietnam
Велкам!


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Ирина, 10 января 2018

В феврале впервые едем во Вьетнам, отель VDB Nha Trang Hotel. Подскажите, пожалуйста, где рядом вкусно и недорого можно отведать морепродукты и местную кухню. Может достопримечательности какие недалеко от отеля. Ну, и конечно же, рынки и магазины.Благодарю за ответ!

авторская экскурсия нячанг настоящий нячанг экскурсия настоящий нячанг нячанг отель vdb

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! Отель ваш на севере, там выбор ресторанов не такой большой, но вполне есть, где перекусить и вкусно, и недорого. В том числе и морепродукты. Рестораны в шаговой доступности есть. Но я не помню их по названиям, так что тут не смогу вам подсказать прямо точно. Точно зато могу сказать другое - опасаться вьетнамской кухни вообще не нужно, везде можно все есть и пробовать. Отдавайте предпочтение чисто вьетнамским заведениям, где нет туристов. Рынок от вас есть не очень уж далеко, так называемый северный, от отеля надо будет подняться на верхнюю трассу, и потом направо, а там увидите. Никаких серьезных магазинов около вас нет, все супермаркеты в центрально части города и на выезде из него в сторону Далата.
Насчет достопримечательностей. Рядом сад камней и не очень далеко от вас чамские башни Понагар. Но я рекомендую посетить их в рамках моей авторской экскурсии "Настоящий Нячанг". Там много уникальной инфы, не только то, что вы сами там, просто посетив эти места, не узнаете, но и то, что не говорят другие гиды.
Свяжитесь со мной по ватсапу или вайберу или телеграм по номеру +84916973542, пожалуйста. Или в ВК https://vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение

Светлана, 25 января 2015

Где можно полетать на воздушном шаре в Нячанге?

воздушный шар нячанг муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Светлана, добрый день! Раньше был привязанный тросом к земле воздушный шар, который поднимали метров на сто, или поменьше. Но однажды его унесло ветром, хорошо, без туристов. Так что сейчас никто о воздушных шарах тут не думает. В Муйне два года назад был фестиваль воздушных шаров международный. Но повторения мы не ждем пока.

Продолжить обсуждение

Dmitriy, 28 сентября 2015

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , где лучше в декабре в муйне или нячанге?( какая погода , море )

погода в нячанге декабрь погода в муйне декабрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дмитрий, добрый день! При прочих равных по погоде в декабре лучше в Муйне - дожди просто исключены, погода отличная. В Нячанге это период нестабильной погоды, пасмурно бывает часто, прохладнее, чем в другие месяцы (но не холодно и даже не прохладно в целом) и часто дожди. Так что Муйне приоритетнее чисто по погоде. Другое дело, что там немного... скучновато)  Курорт хорошо подходит для релакса, но не для активного отдыха.

Продолжить обсуждение

Сергей, 7 февраля 2018

Добрый день! А в начале октябре (с 1 по 10 число) в Нячанге совсем не сезон? Лучше сместить поездку на сентябрь?

нячанг погода в нячанге в октябре

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Сергей, добрый день! По моему опыту, самое начало октября еще прекрасное в Нячанге. Однажды 3 октября был очень сильный ливень как-то, года 2 назад, но больше проблем с погодой не помню в это время. Если у вас отпуск в начале октября, смело езжайте в Нячанг - для периода нашей нестабильной зимней погоды еще рано. Если есть возможность поехать чуть раньше, если это для вас равнозначно, может для надежности немного сместить на сентябрь. Но я бы взял и на 1-10 октября без проблем

 

Продолжить обсуждение

Владислав, 23 декабря 2015

Здравствуйте! Летим с супругой в первый раз во Вьетнам 5.12.16 на 11 ночей в , в отель VDB-4 ка, как он на Ваш взгляд, хороший ли там пляж? и как максимально полезно провести 10 дней?

нячанг отель vdb экскурсии нячанг экскурсии авторские

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Владислав, добрый день! Знаю хорошо этот отель, часто оттуда туристы. В декабре пляж отеля будет выгодно отличаться от центрального (ваш отель на севере Нячанга). Будет существенно меньше волн. Что касается самого отдыха, то, во-первых, надеюсь, что вам повезет с погодой, а во-вторых, свяжитесь со мной по экскурсиям - или в ВК https://vk.com/dmitryvietnam  или по вайберу или ватсапу на номере +84916973542 (он же и сотовый). Очень прошу, если есть возможность, выходить на связь не после прилета, а до, еще из России.

Продолжить обсуждение