О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Ольга, 25 ноября 2016

An Nu Dan сколько месяцев принимать этот препарат. И действительно ли он помогает при миоме матки??

лекарства вьетнамские лекарства

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Я не врач, и на такие серьезные вопросы не могу дать Вам квалифицированный ответ. Почитайте описание на сайтах, торгующих вьетнамскими лекарствами, почитайте отзывы, обсудите с лечащим врачом. Во Вьетнаме много отличных лекарств, но вот так наугад я бы не стал что-то принимать.
 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Елена Власова, 5 февраля 2015

Доброго времени суток!
Подскажите , как добраться с отеля "Sun & Sands Beach Hotel" - , до Доревни "Боке", хоть в какую сторону это ехать?
за ранее спасибо.

муйне боке

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Елена!

Ваш отель не в центре Муйне, а в стороне рыбацкой деревни. Нужно здесь не путать - БОКЕ - это просто кафешки морепродуктов у моря, простецкие и недорогие. Никакая это не деревня. А настоящая деревня - гораздо дальше, вы примерно в том районе. Кстати, около вас может будут и альтернативные недорогие рыбные ресторанчики. А если хотите поехать в БОКЕ - это, если смотреть из вашего отеля на море, направо. Таксисты вас поймут, когда скажете БОКЕ и махнете рукой в том направлении

Продолжить обсуждение

Ирина, 25 сентября 2014

Добрый день! Мы с супругом собираемся в ноябре во Вьетнам. Первый раз литим так далеко, совершенно не представляем отдых в Азии. Посоветуйте какой курорт нам выбрать? Я любительница пляжей и солнца, супруг любит активный отдых и набережные где можно вечером хорошо погулять! В каком месте можно этим всем насладиться?)

муйне нячанг ноябрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ирина!

Сейчас у вас есть выбор между Нячангом, Муйне, Фукуоком. Я бы вам точно посоветовал Нячанг, так как там и отдых разнообразнее, и набережная есть для прогулок вдоль всего городского пляжа, в отличие от Муйне, где море отелями закрыто. А Фукуок это вообще уединенный отдых, пешком мало куда сходишь. Но есть один момент - в ноябре погода в Нячанге может не порадовать. Точный прогноз дать невозможно, в 2011 и в 2013 годах было много дождей, а в 2012, например, хорошая стояла погода. Лично я жду мягкой и не очень дождливой "зимы" в этом году, но это субъективно. В Муйне дождей в ноябре уже не будет совсем, но на море волны, особенно во второй половине дня. Почитайте на сайте наши журналы о Нячанге и Муйне, они помогут вам определиться окончательно

Продолжить обсуждение

Евгений Андрюхин, 21 ноября 2016

Здравствуйте! прилетаем по Вьетнам 16 декабря, а с 18 декабря-летим в
Дананг. Забронировали там отель на 4-5 дней, а, может, ошиблись и там сейчас холодно? Затем как лучше вернуться из Дананга в Далат!!??

нячанг муйне вунгтао дананг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Евгений! Да, думаю, Вы ошиблись, это центр Вьетнама, сезон там с мая по октябрь, так что лучше выбирайте юг самый - Фукуок, Вунгтао, Муйне
Далат - на 2-3 дня, не больше.

Продолжить обсуждение

Dmitriy, 28 сентября 2015

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , где лучше в декабре в муйне или нячанге?( какая погода , море )

погода в нячанге декабрь погода в муйне декабрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дмитрий, добрый день! При прочих равных по погоде в декабре лучше в Муйне - дожди просто исключены, погода отличная. В Нячанге это период нестабильной погоды, пасмурно бывает часто, прохладнее, чем в другие месяцы (но не холодно и даже не прохладно в целом) и часто дожди. Так что Муйне приоритетнее чисто по погоде. Другое дело, что там немного... скучновато)  Курорт хорошо подходит для релакса, но не для активного отдыха.

Продолжить обсуждение

Юлия Герцог, 19 июня 2014

Здраствуйте, планируем в августе поехать в Нячанг. Рассматриваем гостиницу Michelia Hotel, что можете про нее рассказать? Спасибо.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Юлия! Неплохая гостиница во всех смыслах. Ключевой вопрос для вас должен быть о ее расположении - она не в самом центре, не в туристическом европейском квартале, где расположены все магазины, спа, рестораны... Но это не значит, что она где-то на отшибе, как, например Ocean Bay или Fairy Bay. Это все же центральная часть города, рядом есть рынок Чо Дам, турагентства, ресторанчики, море недалеко, да и у самой гостиницы под боком неплохой ресторан. До центра идти пешком минут 15-20, на такси 7 минут. Смотрите сами, что вам важнее - жить в самом центре или это неважно. По опыту могу сказать, что часто вы будете лениться куда-то идти-ехать в центр и вынуждены будете пользоваться той туристической инфраструктурой, что есть рядом с отелем. Но если активны и любите ходить пешком, тогда гостиница вам подходит.
Продолжить обсуждение