О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Дмитрий, 9 декабря 2016

И второй вопрос, Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, где в Муйне лучше купить чай и кофе?

муйне coopmart lotte mart

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Вообще кофе можно купить не в туристических магазинах, а в супермаркетах Фантьета (есть такой городок неподалеку)
CoopMart и Lotte Mart. Туда тоже можно доехать на автобусах 1 и 9, ну или на такси.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:

Обсуждение вопроса:

Юрий, 12 декабря 2016, 15:26, ответить

Дмитрий, подскажите какой кофе в супермаркетах брать? Сегодня были и не смогли понять, какой же выбрать чтобы не прогадать. Хочется вкусный как в кафешках))





Смотрите другие вопросы туристов:

Юлия, 21 апреля 2015

Здравствуйте! в каких отелях нячанга,кроме винперла,можно комфортно и не слишком дорого отдохнуть с маленьким ребенком?

нячанг отель с детьми винперл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Юлия, добрый день! Вопрос интересный ) Вы написали самый дорогой курорт Нячанга, ценник которого, на мой взгляд, неадекватно завышен. Слова "не слишком дорого" тоже можно трактовать по-разному, у каждого свои рамки расходов на отдых. В дорогих отелях типа Novotel, Sheraton, Ana Mandara, Daimond Bay по определению все комфортно. Если вам нужны бюджетные варианты, выбирайте отели напроив Парка Горького - там есть бассейн и лягушатник для детей, правда вот горку никак не поставят. Это Ruby, Majestic, Light, Dendro...  Надеюсь, что ответил на ваш вопрос. Если нет, можете более предметно написать мне в личку.

Продолжить обсуждение

Savva Hrabovsky, 26 августа 2014

Дмитрий добрый день, летим с мужем во Вьетнам в конце октября, помогите пожалуйста спланировать активную экскурсионную программу.есть возможность прилететь и улететь из разных городов.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! На самом деле вариантов масса. Во-первых, насчет пляжа и моря - сколько дней отводите на непосредственно пляжный отдых? Если он особо не нужен, прилетайте в Хошимин, съездите оттуда в Камбоджу посмотрите Ангкор Ват, потом около Хошимина - дельта Меконга и тоннели Кучи, потом немного пляжа - дней 5 в Нячанге или Муйне, вылет тоже из Хошимина. Может, из Нячанга или Муйне еще на день в Далат с экскурсией съездите. Ханой, Халонг, Сапу не советую - это по сути уже ноябрь, там вас погода не порадует.
Продолжить обсуждение

Irina, 18 июня 2017

Дмитрий, добрый день! Где можно посмотреть об ваших экскурсиях и с орентируйте по цене. С уваж. Ирина

нячанг авторские экскурсии нестандартные экскурсии интересные экскурсии нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! Лучше всего написать мне в личку, в ВКонтакте https://vk.com/dmitryvietnam
Или написать в вайбер или ватсап (номер +84916973542). Это самое быстрое и правильное.
Иногда говорят - не можем найти вас в ватсапе, но тут все очень просто. Нужно сохранить мой номер как новый контакт в телефоне, причем именно в таком виде, как сейчас я написал - с плюсиком и восьмеркой, ну и дальше. И минут через 5-10 (но не в этот же момент) он у вас появится и в ватсапе (вайбере). Жду вас и всех новых туристов!

Продолжить обсуждение

~♥~Лешика~♥~, 23 января 2018

Здравствуйте. Хотим поехать отдыхать компанией в декабре. Но знаем,что в это время во Вьетнаме дожди. Какой остров лучше выбрать, где бы нас не застал дожд? И по поводу " дисней лэнда' он как раз на острове,где дождит( если не ошибаюсь) а если мы будем на другом острове,как добираться с острова на остров? Спасибо:)

винперл вьетнам фукуок

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Вы очевидно имеете ввиду остров Винперл, на котором, кроме одноименных четырех отелей есть и парк развлечений Vinpearl Land. Все расположено на одном острове, поэтому ехать никуда не надо. Единственное, что декабрь не самый лучший месяц для отдыха в Нячанге. Есть еще один остров во Вьетнаме и там в декабре отличная погода - это Фукуок.

Продолжить обсуждение

Кирилл, 5 октября 2015

Собираемся в Муйне в октябре 2015 года. Не знаем сеолько брать с собой денег на двоих взрослых. Сооринтируте по ценам на питание и на одежду. Спасибо.

муйне октябрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Кирилл. На одежду сориентировать Вас по ценам сложно - слишком разные цены, да и пожелания. В основном шорты-футболки очень недорогие, по 5-8 долларов. По еде тоже все спокойно - на двоих можно пообедать за 10-15 долларов с пивом. Вы обязательно найдете свой формат отдыха - в какой-то день можно и сэкономить, в какой-то и шикануть. Вообще стандартная формула путешественника - иметь на человека 50 долларов в день - предлагаю на это рассчитывать. Довольно точная формула. Но если нужно, можно "от нее" еще и сэкономить.

Продолжить обсуждение