О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Эмма, 15 декабря 2016

Как долго оформляется приглашение во Вьетнам?

визы приглашение приглашение во вьетнам

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Приглашение во Вьетнам реально оформляется за пару рабочих дней, если у вас хороший партнер. Для моих туристов всегда быстро приходят приглашение. Но на всякий случай не позже, чем за неделю до прилета надо будет этим заняться. Бывает, допускают ошибку в фамилии, приходится переделывать. Так что дней за 10 я бы рекомендовал озаботиться этим вопросом

 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Татьяна, 3 июня 2015

Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите, какая погода в июле в НЯЧАНГЕ, стоит ли ехать в этом месяце на отдых?

нячанг погода в июле погода в ноябре погода в декабре погода в январе

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Татьяна! Погода в июле в Нячанге жаркая и прекрасная! Стоит!

Только ноябрь-декабрь-январь это период, когда вероятность того, что погода подпортит отдых, очень высока.
Причем в соседнем Муйне в эти месяцы просто тишь да благодать по погоде. Всего 240 км, а разный немного климат. Зато лето в Муйне может дождичками "порадовать", но это не так критично, как те три месяца в Нячанге, о которых написал.

Продолжить обсуждение

Алина, 27 июля 2015

Доброе время суток!помогите, купила в муйне canadas goldking, canadas brain gold,инструкции на русском нет.везла близким, теперь не знают,как пить.с вьетнамского на сайте не переводится..кто может,переведите, очень прошу!

лекарства бады

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Алина, добрый день! Киньте в личку инструкцию на вьетнамском, что у вас есть -  в виде разборчивых фотографий. Я попрошу знакомых посмотреть и вам в личку отвечу.
https://vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение

Tatsiana Luchik, 8 февраля 2016

Здравствуйте , Дмитрий ! Если не сложно, подскажите , пожалуйста,прилетает в Хошимин в 9.20 утра. В нячанг хотелось бы ехать на поезде.Далеко ли железнодорожный вокзал? Как купить билеты онлайн?Сколько часов идёт поезд? Для ребёнка 2 года нужден ли билет?

поезд до нячанга поезд из сайгона билеты на поезд

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, поезд самый удобный до Нячанга идет вечером из Хошимина, около 10-11 часов. Есть и дневные варианты, не помню точно времени. Сейчас можно купить билеты онлайн, на одном из сайтов-посредников, но по-моему, запустили онлайн продажу и сами железнодорожные кассы. На ребенка 2 лет я бы билет не покупал. Даже если вдруг по какому-то закону он уже нужен, вьетнамцы только поулыбаются, и ничего не будет, детей они очень любят.

Продолжить обсуждение

Анна, 8 февраля 2017

Добрый день! Едем во Вьетнам в апреле в отель Saigon Muine Resort, скажите, пожалуйста, как погода в этот период времени (по опыту), какие можете посоветовать кафешки/ресторанчики рядом с отелем. Что можно посмотреть из достопримечательностей, отпуск 10 дней. У гида в отеле не хотели бы покупать - дороговато у них.

муйне интересные экскурсии авторские экскурсии сайгон муйне отель

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, добрый день! У гида в отеле не дороговато - а обычно простовато)  Цена не является единственным критерием. Да, стандартные туры у них дороже, чем у уличных турагентств, и к тому же большими автобусами ездят. Но предложений в Муйне масса по экскурсиям. Если экономия не стоит на первом месте, пишите в личку, подскажу, где взять частные туры, которые дороже, но и лучше.
По достопримечательностям около Муйне уже написано многое, не хотелось бы повторяться.
Погода в апреле еще должна быть хорошей. Волны станут меньше, чем обычно зимой. И могут во второй половине апреля уже начаться дождики. Но они еще не очень продолжительны и сильны, и никто не знает, когда они будут и будут ли вообще в апреле. В этом сезоне зимнем непогода задержалась и в Нячанге, и в Муйне на больший срок, чем обычно. Чтобы в декабре в Муйне был дождь - раньше не было такого. Надеюсь, и хорошая погода, установившаяс позже обычного, тоже задержится.
Напротив почти отеля Сайгон Муйне есть ресторанчик Moon, вроде бы. Там неплохо. Еще есть Dragonfly. Не бойтесь кушать в самых простых вьетнамских кафешках. В целом в пешеходной доступности от отеля много всяких кафешек.
Можете по интересным турам из Муйне написать в личку https://vk.com/dmitryvietnam или маякнуть в вайбер или ватсап на номер +84916973542 (надо сохранить сначала в телефоне этот номер целиком так, как написано, и немного подождать - через минуту он у вас появится и в вайбере, и в ватсапе)

Продолжить обсуждение

Наталья Горбунова (Ястребова), 11 марта 2018

Здравствуйте! Будем жить в отеле на Винперл. Подскажите есть ли какие нибудь другие способы добраться до материка, КРОМЕ КАНАТНОЙ ДОРОГИ?????и какая стоимость

винперл нячанг vinpearl

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Наталья, здравствуйте! У вас там основной транспорт как раз не канатка (она платная и для гостей отеля, если не купили пакет проживания, в который включено безлимитное посещение парка), а лодки. Они ходят каждые полчаса и бесплатны.
Приглашаю на свои экскурсии. Ватсап-вайбер-телеграм +84916973542, номер вьетнамский, плюсик убирать не надо, +84 это код Вьетнама)

Продолжить обсуждение