О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Виктория, 22 августа 2017

Добрый день! Планирую приезд в конце сентября. Хотелось бы понырять с маской или полноценный дайвинг на один-два раза. Сориентируйте пожалуйста по цене и куда лучше обратиться. Опыта в подобных погружениях нет.

нячанг дайвинг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Виктория, добрый день! У нас в Нячанге не особо крутой дайвинг, скажу честно, курорт не этим известен. Но есть остров  Moon, у которого кораллы, рыбки симпатичные - все там и дайвят по факту. Контор много по дайвингу, мои туристы в разные обращались и всегда оставались довольны. Если хотите, можете написать в личку, дам контакт конкретный.
+84916973542 мой ватсап и вайбер


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Полина, 18 ноября 2015 , 5 комментариев

Здравствуйте! Собираемся с мужем в декабре в Нячанг, и я так рада, что узнала о Вашем сайте. Здорово все подробно расписано, очень много полезной информации, спасибо Вам за это! У меня вопрос такой. Что можете сказать по поводу отеля Golden Lotus Hotel 2? Нам нужен недорогой вариант, но конечно хочется с балконом и панорамными окнами. Этот отель предлагает такие номера.

нячанг golden lotus отель

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Полина, добрый день! Спасибо за приятные слова!

По отелю. Недавно там жили туристы, которым снимал фотосет. Спросил про отель их - говорят, вполне нормальный. По расположению - напротив Парка Горького. Думаю, можете его спокойно выбирать.

Продолжить обсуждение

Роза, 14 ноября 2016

Здравствуйте Дмитрий. Прилетаем 04 декабря . Подскажите, что лучше на Ваш взгляд: Нячанг или Фантъен

нячанг муйне фантьет декабрь нячанг декабрь муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Роза! В двух словах и не ответишь!)  Дело в том, что у всех разные предпочтения на отдыхе. Муйне - это курортная деревушка, состоящая из одной улицы, и отелей, преимущественно у моря (наши туроператоры упорно называют это направление Фантьетом, хотя Фантьет - просто город небольшой и не очень туристический в 15 км от курорта Муйне). А Нячанг - это полноценный курортный город. Да, тут порой шумно и суетливо, но есть и отели загородные хорошие, и больше предложений по экскурсиям, еде, спа, любым сервисам и возможностям на отдыхе. Я одинаково сильно люблю и Муйне и Нячанг, и долгое время жил на два курорта, делая журналы "ПоВьетнаму.ru".
Что касается декабря, то по погоде лучше Муйне. Это не значит, что в Нячанге будет все ужасно, но погода нестабильная у нас до февраля, и волны есть, и температура воды не такая комфортная. Смотрите, что для Вас является определяющим фактором - стабильно сильное и яркое солнце (Муйне), или куча развлечений, экскурсий (Нячанг). Вот вкратце так.

Продолжить обсуждение

Марина Василовская, 7 апреля 2017

Здравствуйте! Собираюсь на отдых в мае с двумя внуками: 8 и 5 лет. Где по Вашему стоит лучше бронировать номера в европейском квартале или рядом с парком. Были с ними в Турции, бассейны им нравятся больше

парк горького нячанг бассейн нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день! Почти в каждом отеле в Нячанге, начиная от 3*, есть свой, правда, небольшой бассейн. В Парке Горького, конечно, больше намного. Думаю, Вам удобнее будет напротив Парка Горького бронировать отель. Чтобы через дорогу буквально ходить к морю и в бассейн

 

Продолжить обсуждение

Римма Гуськова (Вовк), 6 марта 2014

Была в октябре 2013г во Въетнаме , имею симкарту, купленную во Въетнаме, собираюсь посети снова в марте 2014 , не будет ли заблокирована симка , как проверить, прежде чем положить деньги на карту?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Римма, добрый день! Забудьте о той симке, она уже неактивна ) Купите новую по прилету!
Продолжить обсуждение

Дмитрий, 14 сентября 2017

Добрый день!Подскажите на данный момент какая погода в Муйне? Отдых с 27.09 по 09.10.

муйне погода муйне сентябрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дмитрий, добрый день! Погода хорошая! Но предсказать трудно, дождики тоже бывают и могут быть. Отдохнуть, тем не менее, можно!

Продолжить обсуждение