О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Мария, 30 августа 2017

Дмитрий,
можете помочь перевести прайс-лист Долины Любви в Далате: http://tinhyeumongmo.vn/thunglungtinhyeu/bang-gia
Да и посоветовать - вообще стоит ли на неё тратить время?

далат парк любви нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Мария, добрый день!
Там все копейки стоит, взрослый билет на посещение стоит 50 тысяч донгов. Это чуть больше 2 долларов
Сколько дней Вы будете в Далате? В принципе, местечко интересное и легко доступное, это просто парк, а по расположению практически рядом с Шелковой галереей в Далате. На своей авторской экскурсии в Далат я раньше заезжал в этот парк, потом выбрал вместо него другой, поинтереснее. А Шелковую галерею можно в любое время посетить и в Нячанге, там минимальнейшие отличия, нет смысла терять в Далате такое ценное время на это.
Если Вы там долго, то посетите и то, и то. А если денек всего, то можно и обойтись, на мой взгляд.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Наталия Миллер, 29 сентября 2014 , 2 комментария

Скажите возможно нам(2 взрослых+1 ребенок 4 года) живя в отеле Нья Чанга, забронировать Новогодний вечер 31.12.2014 в Винперле. И как нам по окончании вечера добраться обратно в отель?

винперл нячанг новогодний ужин

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Я задам этот вопрос при случае тем, кто может ответить точно. Но очень сомневаюсь, как раз из-за трансфера. И с учетом того, что у вас маленький ребенок, от которого вы будете зависеть, по большому счету (захочет спать, например), даже если будет трансфер, вам придется под него подстраиваться, а не наоборот. И ценник будет негуманный в любом случае. Вообще не вижу никакого смысла в этом ужине на Винперле, если вас не устраивает то, что будет в вашем отеле, рестораны Нячанга однозначно будут праздновать новый год с программой и музыкой, это на порядок удобнее. Если только у вас будут друзья отдыхать на Винперле, и вы хотите с ними быть, тогда можно попытаться. Но это лучше им самим спрашивать на ресепшене и договариваться, а не с улицы.

Продолжить обсуждение

Екатерина, 22 января 2018

Добрый день.Евро меняют без проблем в Нячанге?

поменять деньги обмен валюты обменник

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Не в каждом месте, но сможете поменять.

Продолжить обсуждение

Светлана, 27 октября 2016

Добрый день, прилетаем в Нья Чанг на Новый год, где нам справить сам Новый год не дорого и интересно

нячанг новый год нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый вечер, Светлана!
Ну я, например, справляю НГ на пляже всегда) И так слишком много ресторанов по работе и вообще - не хочется как в России за столом его отмечать. Всегда хорошая компания, всегда шампанское и мандарины и так на пляже)  Предложений масса по ужину на НГ, в основном все в диапазоне от 50 до 100 долларов. Если на пляже расположиться недалеко от Sailing Club, то и их музыка достанется бесплатно)
В общем, все зависит только от ваших желаний и вашего кошелька. Праздник внутри нас, а не внутри ресторана)

Продолжить обсуждение

Elena ????, 13 апреля 2016

Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, каким видом транспорта комфортней добраться их аэропорта Хошомин до Фонтхета отель SeaHorse? И по цене сориентируйте

трансфер аэропорт-муйне хошимиг-муйне такси такси от аэропорта такси до муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Елена!
Самый комфортный транспорт - это, конечно, такси. От ворот до ворот, и максимально быстро. Есть нюансы - заказывать такси заранее получается выгоднее, чем искать в аэропорту, и при заказе надо не нарваться на мошенников, которые едут по старым трассам (есть новые платные скоростные). Мы всегда везем по новым трассам, и плата за них включена в цену трансфера, а недобросовестные таксисты или везут по старым дорогам, экономя, или требуют у вас оплатить эти участки. Дл максимально быстрой связи используйте мой ватсап или вайбер на номере +84916973542

Продолжить обсуждение

Светлана Кицманюк, 17 октября 2015

Добрый день! А вы не подскажите название улицы в Хошимине где продаются акссесуары на телефоны. Помню, что была целая улица таких лавок, а вот как таксисту объяснить не знаю.

хошимин аксессуары к телефонам

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Светлана, добрый день! Вечером около рынка Бен Тань кучу всего продают для телефонов, а улиц с магазинчиками аксессуаров много, вот например Huynh Thuc Khang.

Если после того, как Вы задали вопрос на сайте, Вы не видите его в списке вопросов - не волнуйтесь, это нормально - я получаю уведомление на почту сразу же, что задан вопрос, и когда отвечаю на него, вопрос и ответ появляются одновременно на сайте.

Продолжить обсуждение