О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Maria, 17 октября 2017

Здраствуйте!!вы такая палочка- выручалочка для многих!!спасибо за сайт!!ответьте,пожалста,мы послезавтра будем в Нячанге,фэйри бэй отель,в нем нет бассейна((куда можно с ребенком 2 лет сходить покупаться кроме моря?и подскажите еще как лучше до винперла с ребенком же?!на этой канатной дороге че- то страхово((как менее страшно и выгодно,если можно?!спасибо заранее за ответ

нячанг винперл отдых с детьми бассейн для детей vinpearl

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Мария, добрый день! Спасибо за приятные слова! 
Во-первых, про Винперл. Там, конечно, отличный бассейн-лягушатник для ребенка такого возраста. А автобус номер 4 ходит от вас прямо до Винперла, вы на севере, а канатка Винперла на юге, через весь город, да всего за 7000 донгов (18 рублей). Что касается опасений по поводу канатки - даже не буду это комментировать) Вы полмира перелетите на самолете, а потом канатки боитесь?) Не беспокойтесь, канатку не вьетнамцы строили, а одна из двух ведущих фирм в мире по канатным дорогам. Есть еще катер, но не имеет смысла его использовать. Канатка стоит 800.000 донгов, ребенку бесплатно. 
В Парке Горького есть тоже лягушатник, и там только лежак надо взять, а так все бесплатно.
С таким маленьким ребенком по эксурсиям не поездить, но животных покажите ему. И на экскурсию Настоящий Нячанг приглашаю! Сегодня была семья с ребенком 1,5 года на ней, вс прошло комфортно.
Ватсап-вайбер +84916973542


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Андрей Шаждекеев, 27 ноября 2014 , 1 комментарий

Добрый день. что вы можете сказать про отель в Нячанге Thanh Binh 2 Hotel

нячанг нинь бинь отель не в нячанге

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Андрей! Скажу, что этот вопрос, может быть, спас ваш отдых. Если вы не знали, куда едете. Это не Нячанг. Там нет ничего, почти никакой инфраструктуры - это провинция Нинь Бинь. Если вы не специально ее выбрали, забудьте про этот отельчик.

Продолжить обсуждение

Ирина, 26 июля 2015

Доброго времени суток! Прилетаем второй раз во Вьетнам, Муйне, "Терракотта". Мы были на экскурсиях групповых-в Далате, на Таку. Будем с 3 августа -10 дней. Хотели бы на индивидуальную экскурсию, но вот какую? Жена уважает живность и все такое. Могли бы Вы нам предложить что-то интересное и состоящее не только из живности))

муйне индивидуальные экскурсии

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! Да, есть что предложить искушенным клиентам ) Например, Баолок.
Или национальный заповедник НамКатТиен, там есть ночное сафари, но будет недешево и надо на два дня ехать.
Подробности давайте обсудим в личке. https://vk.com/dmitryvietnam
или
watsapp, viber на номере +84916973542

Продолжить обсуждение

Олеся, 4 января 2014

Здравствуйте, собираемся в конце января в ня чанг, подскажите, пожалуйста, хорошие магазины с ювелирными изделиями и фирменные спортивные магазины. Если можно то со ссылкой на цены:-)

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! По ювелирке могу дать рекомендацию однозначно - обязательно зайдите в ювелирный салон Светлана на Biet Thu 6. Здесь самые лучшие сапфиры, точно натуральные, а не конфузионные (термически нагретые мертвые камни до синего цвета). Она очень честная. Сейчас работает в салоне русский специалист, Михаил, он геммолог, может вам на приборах разницу показать. И цены там хорошие. Дать прямо какую-то цену не могу, не настолько хорошо знаю ассортимент, но там дешевле, чем во многих магазинах - у нее своя фабрика под Хошимином. Потом уже остальные салоны смотрите, бывает, что-то по дизайну понравится. По спорт магазинам - не так их много, есть Exporty, есть на 3-й улице пара спортивных магазинов, цены ниже чем в России, но тут надо в товарах разбираться, я как-то не по этой части )) Спортмастер есть (не российский, конечно же, просто стянули название) - Biet Thu 13
Продолжить обсуждение

Юлия Герцог, 19 июня 2014

Здраствуйте, планируем в августе поехать в Нячанг. Рассматриваем гостиницу Michelia Hotel, что можете про нее рассказать? Спасибо.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Юлия! Неплохая гостиница во всех смыслах. Ключевой вопрос для вас должен быть о ее расположении - она не в самом центре, не в туристическом европейском квартале, где расположены все магазины, спа, рестораны... Но это не значит, что она где-то на отшибе, как, например Ocean Bay или Fairy Bay. Это все же центральная часть города, рядом есть рынок Чо Дам, турагентства, ресторанчики, море недалеко, да и у самой гостиницы под боком неплохой ресторан. До центра идти пешком минут 15-20, на такси 7 минут. Смотрите сами, что вам важнее - жить в самом центре или это неважно. По опыту могу сказать, что часто вы будете лениться куда-то идти-ехать в центр и вынуждены будете пользоваться той туристической инфраструктурой, что есть рядом с отелем. Но если активны и любите ходить пешком, тогда гостиница вам подходит.
Продолжить обсуждение

Irina, 25 января 2018

Добрый день!
Планируем прилететь в Сайгон 17.02.2018, будут ли открыты кафе в городе? Заранее спасибо.

тет сайгон вьетнам кафе

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! Примерно 50 на 50. В туристической части - скорее да, во вьетнамских кварталах - скорее нет. По крайней мере работать будут уж точно не все.

Продолжить обсуждение