О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Оксана, 31 октября 2017

Здравствуйте, вчера купили билет в Винперл без даты, не ознакомившись с прогнозом погоды - дожди и влажность более 90 до нашего от'езда...есть ли возможность сдать билеты, хотя бы с какой-то потерей? Спасибо.

нячанг винперл vinpearl билет на винепрл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Оксана, добрый день!
Во-первых, не стоит "знакомиться" с прогнозом погоды, уже много раз было сказано, что прогнозы погоды неадекватны. 
Там у них всегда дожди, а в реальности все может быть по-разному.
Так что советую вам не сдавать билет, а выбрать дату по реальной погоде и вашим планам, и съездить.
Если вы купили билет в турагентстве, теоретически вы можете попробовать его вернуть, могут пойти на встречу. Это все индивидуально.
В конце концов, можете уступить свой билет другим туристам, все же в основном едут на Винперл.
Но еще раз - советую все же поехать самим. 
Приглашаю на свои экскурсии, они проходят при любой погоде, и поднимут вам настроение)  Ватсап +84916973542


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Татьяна, 5 сентября 2017

Добрый день! Подскажите есть ли прямой автобус из Хойана в Муйне? Если есть то какое у него расписание? Если нет, то какое расписание у автобусов из Хойана в Нячанг и из Нячанга в Муйне?

муйне хой ан нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, добрый день! Нет, прямого нет, так как все равно в Нячанге будут менять автобус. Но билет может быть и можно будет купить, просто вас пересадят в Нячанге. Но я бы рекомендовал воздержаться от такого длинного переезда. Дело в том что от Хой Ана до Нячанга не меньше 10 часов, а то и все 11-12 иногда, а потом еще 4-5 часов до Муйне. Сделайте остановку в Нячанге на день-два лучше.

Продолжить обсуждение

Дмитрий Наприенко, 20 июля 2017 , 1 комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Нячанге русские праздничные агенства или какие-то организаторы? Мы едем в Нячанг в конце июля, и день рождения у нашей младшей дочки выпадает на поездку. Думаем, как можно отметить. Буду благодарен за совет.
С уважением, Дмитрий!

нячанг экскурсии нячанг авторские экскурсии ладушки детский праздник

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дмитрий, добрый день! Могу даже поделиться своим личным опытом! Я тоже хотел устроить праздник для своей дочки, когда ей исполнялось 6 лет, и она гостила у меня в Нячанге. Есть у нас в городе такой детский клуб "Ладушки", мы туда иногда ходили в различные кружки. Обратился к ним с просьбой устроить праздник. Предложили несколько сказок, дочка выбрала "Золотой ключик". Было очень круто - сказочные персонажи, реквизит, толпа детишек, в России не всегда такой день рождения можно устроить. На Новый Год-2017, когда дочка снова была у меня, тоже ходили к ним, и опять все было весело и классно. Так что обратитесь к ним, не пожалеете. Вот их группа ВКонтакте https://vk.com/kidsclubnt
Ну и добро пожаловать на мои экскурсии, можно сделать вариант экскурсия + семейный фотосет, что тоже очень хороший вариант в один из дней. Мой ватсап/вайбер +84916973542

Продолжить обсуждение

Ирина, 23 июня 2014

Добрый день.
В начале июля едем в Муйне. Выбрали два отеля, но не решили на каком лучше остановиться - Saigon Mui Ne Resort (бунгало) и Aroma Beach Resort and Spa (бунгало). Что Вы можете сказать про эти отели (пляж , расположение)?
Большое спасибо. Ирина.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, отели по расположению очень разные. Сайгон Муйне в самом почти центре, а Арома Бич - на отшибе, вам за любой мелочью придется ездить в центр на такси, не советую! Пляж примерно одинаков.
Продолжить обсуждение

Наталья, 27 февраля 2015

подскажите пожалуйста где в муи не, а также в фантьете можно наиболее выгодно снять деньги с карты в банкомате, с минимальной комиссией или вообще без комиссии, слышала есть такие в фантьете,но какие именно и где? есть ли вообще в муи не или фантьете банкоматы выдающие единоразово 5млн донгов? спсибо:-)

муйне фантьет банк банкомат обмен валюты обменник

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Наталья, добрый день! Я сейчас больше в Нячанге бываю, чем в Муйне, но на моей памяти 5 миллионов никакой банкомат сразу не давал. Снять без ограничений сумму можно в банке, но там тоже будет комиссия. Выгоднее было в банкомате снимать. Ехать из Муйне в Фантьет в банк ради снятия денег - сомнительное удовольствие. Есть один банк - Saigon bank - в самом Муйне. Практически в отеле Swiss Village, отделение небольшое, с улицы вход. Банкоматов без комиссии не наблюдал. А вообще советую основную сумму везти наличкой, а карту про запас - для крупных покупок или непредвиденных случаев.

Продолжить обсуждение

Лариса, 25 сентября 2015

Дмитрий, здравствуйте. Мы в январе этого года были в Муйне, самое тяжелое в поездке - это дорога от аэропорта до Муйне, в январе там как токовой не было, потому что велись ремонтные роботы на дороге. В январе 2016 г. планируем опять посетить Вьетнам. Интересует как сейчас обстоит дело с дорогами от аэропорта до Муйне, работы закончились, дороги стали лучше и шире ? Есть вероятность того что в этот раз мы доедем быстрее и комфортнее до отеля от аэропорта? :)
Заранее благодарна.

нячанг дорога до муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Лариса, добрый день! Давайте внесем ясность. Попасть в Муйне можно из двух аэропортов - Хошимина и Нячанга (Камрань). Сдается мне, что вы прилетели именно в Камрань, так как дорога именно оттуда до Муйне адово ремонтируется уже который год (из Хошимина до Муйне ремонт дороги практически завершен, точнее, новая трасса построена уже почти до конца). Отличие аэропортов еще в том, что большинство чартеров из российских городов прилетают именно в Нячанг, а не в Хошимин. Так что если вы в Нячанг (Камрань) прилетаете, дорога вас не сильно порадует. А из Хошимина доберетесь с бОльшим комфортом.

Продолжить обсуждение