О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Ирина, 18 ноября 2017

Здравствуйте. Хотим из Муйне поехать на экскурсию Далат а оттуда в Нянчанг и остаться на ночь. Затем в аэропорт Камрань тк самолет а 10 20. Подскажите как организовать удобно с чемоданами и не очень дорого. Спасибо

муйне экскурсия в далат из муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, здравствуйте! Самое простое для вас - это взять именно такой тур у своего туроператора. Программа будет самой стандартной, но именно такой, как вы и хотите. Другой путь - взять такой же тур у любого турагентства в Муйне. Пожалуй, скорее этот вариант рекомендую.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Марина Савоченко, 13 октября 2017

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, где в Нячанге можно купить билет на самолет до Хошимина. Хотим слетать туда самостоятельно.

хошимин билеты в хошимин самолет в хошимин билетные кассы нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Марина!  Билеты можно купить в одном из многочисленных билетных и турагентств.
Я если беру билеты за наличные, а не рассчитываюсь с карты, делаю это обычно на третьей линии (улица Nguyen Thien Thuat 5) - по-моему, такой адрес. Но есть на третьей линии и еще несколько мест - например, в самом центре  европейского квартала, рядом с перекрестком улицы Biet Thu. Там и офис турагентства, и чуть дальше в глубине фирменный салон продаж вьетнамских авиалиний. Я чаще летаю не ими, правда, а компанией-лоукостером Вьетджетэйр. Купить билеты, в общем, проблемы не составляет.
По таким довольно срочным вопросам рекомендую читателям сайта обращаться не здесь, а через ватсап +84916973542 или ВК https://vk.com/dmitryvietnam
 

Продолжить обсуждение

Елена Власова, 22 января 2015

Доброго времени суток! хотим 10.02.2015г лететь во Вьетнам - Муйне. Какую валюту лучше с собой взять? И если можно какой обмен на донги: доллара и евро и рубля?

За ранее , спасибо.

рубли доллар евро донги

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый вечер, Елена! Поиск по уже заданным вопросам существенно бы сэкономил вам время - я неоднократно отвечал, что лучше всего брать доллары, если уже есть евро, то и евро берите, а рубли менять невыгодно, только если на крайний случай совсем

Продолжить обсуждение

Надежда, 9 января 2015

Дмитрий, здравствуйте! Хотела с Вами посоветоваться по поводу конкретных отелей в Нячанге! Есть несколько вариантов, я так поняла они достаточно популярные и народные, не очень дорогие, но в то же время достаточно приличные. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение по этим вариантам: VietSky 3*, VDB NHA TRANG HOTEL 4*, Hanoi Golden 4 3*, Luxury Nha Trang 3*, Starlet 3*, Green Nha Trang 3*, Ruby Nha Trang hotel 3*, Phu Quy hotel 3*. Из нашего города эти отели стоят от 79 000 до 90 000 т.р. на двоих конец января-февраль. Какой на ваш взгляд самый самый! Спасибо огромное за помощь и отзывчивость!!!!!

отель нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Надежда!

В центре города расположены отели Starlet, Phu Quy, Green и Luxury, напроив Парка Горького Hanoi Golden4, Ruby, Vietsky не помню, а VDB расположен очень далеко. Я не во всех отелях был внутри в номерах, мне вообще не сильно важно, что там внутри, откровенного ужаса или какого-то дополнительного комфорта нет. Из всех отелей Luxury самый близкий к морю, через дорогу, но он хоть и в центре, но все же за Нячанг Центром, то есть до самого-самого центра минут 10-15 пешком. Я бы выбрал Green или Starlet по расположению. Но можете по ним отзывы почитать на tophotels, например

Продолжить обсуждение

Татьяна, 27 сентября 2015

Здравствуйте Дмитрий.Покупали билет на 15 дней нахождения во Вьетнаме,но Вьетнамские авиалинии изменили расписание на один день больше-16 дней.Нужно ли оформлять визу-это ведь их вина.Спасибо.Татьяна.Спб

виза во вьетнам 16 дней виза

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, добрый день! По закону - да, тперь вам нужно делать визу, в вашем случае -на месяц, на однократный въезд (single). Стоит это очень недорого - на каком-то сайте приглашение на такую визу было 12 долларов всего. Помимо приглашения, вам надо будет иметь фотографии 4 на 6 см, а также заполнить анкету. Анкету можете скачать на сайте, в статье про визы. По факту - если вы приедете без визы, вас все равно пустят, и поставят штамп на 15 дней, а при вылете могут штрафануть за день просрочки. Но по закону вы должны сделать визу. Я рекомендую все же быть законопослушными. Мало ли какой принципиальный сотрудник попадется.

Продолжить обсуждение

Алла, 23 октября 2017

Добрый день, летим в Муйне в декабре, планируем посетить остров Vinpearl, напишите пожалуйста ссылки групп где можно забронировать номер отеле в Нячанге на 1 ночь?

отель в нячанге забронировать отель в нячанге винперл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Алла, добрый день! Я так понимаю, что у вас весь отдых будет в Муйне, но на последние дни отдыха вы запланировали Винперл, причем с ночевкой в Нячанге. Это умный ход, так как в аэропорт, откуда вы вылетаете домой, от Нячанга всего 40 минут добираться, а не 4 часа.
Бронировать отели надо не в каких-то группах, а на сайтах бронирования, например www.booking.com или www.agoda.com
Так проще всего
Нужна будет консультация по расположению - пишите в ватсап +84916973542

Продолжить обсуждение