О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

~♥~Лешика~♥~, 23 января 2018

Здравствуйте. Хотим поехать отдыхать компанией в декабре. Но знаем,что в это время во Вьетнаме дожди. Какой остров лучше выбрать, где бы нас не застал дожд? И по поводу " дисней лэнда' он как раз на острове,где дождит( если не ошибаюсь) а если мы будем на другом острове,как добираться с острова на остров? Спасибо:)

винперл вьетнам фукуок

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Вы очевидно имеете ввиду остров Винперл, на котором, кроме одноименных четырех отелей есть и парк развлечений Vinpearl Land. Все расположено на одном острове, поэтому ехать никуда не надо. Единственное, что декабрь не самый лучший месяц для отдыха в Нячанге. Есть еще один остров во Вьетнаме и там в декабре отличная погода - это Фукуок.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Юлика, 5 февраля 2017

Дмитрий. добрый день! Благодарна Вам за Ваш сайт. Подскажите, пожалуйста, какая погода и температура воды в Дананге в начале матра? Возможно ли купаться? Спасибо.

дананг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Спасибо!
Я был в Дананге несколько раз, но не в марте. Вообще там сезон с мая по сентябрь, и думаю, в марте реально будет еще прохладная вода. Тем более в начале. С большой вероятностью предположу, что не очень комфортно купаться будет. Но там вход в воду плавный, у берега мелко, и если будет солнце, вода может прогреться. Кто знает. Но вообще не идеальное время вы выбрали для Дананга, мне кажется.

Продолжить обсуждение

Елена, 16 августа 2016

Добрый день.Подскажите недорогой отель в нячянге.летим самостоятельно.может есть какието спецпредложения для молодоженов.по английски говорим очень плохо,думали на месте поискать но говорят сложно будет объясниться

апартаменты в нячанге квартиры в нячанге дома в нячанге снять жилье в нячанге снять квартиру в нячанге

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! Спецпредложений для молодоженов нет, но есть сайты www.booking.com или еще более интересный вариант - www.airbnb.ru/c/dmitrys1639. Так можно снимать апартаменты с кухней и квартиры, дома у реальных людей. Я так жил в Сингапуре, Гонконге и даже во Владимире!
Я вам советую на первые дни что-то забронировать, а потом уже найти на месте самостоятельно. Никакого особого английского не нужно, хватит самых простейших слов и калькулятора. Но, конечно, удобнее сразу решить вопрос с жильем, тем более, если отпуск у вас не такой большой.

Продолжить обсуждение

Елена, 24 ноября 2016

Здравствуйте,Дмитрий! Летим во Вьетнам впервые, отель Sandunes Beach Resort & Spa 4* Муйне. Хотелось бы узнать ваше мнение и рекомендации. Какие ваши советы по экскурсиям. Спасибо.Елена

sandunes resort муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! Отель хороший, но на окраине, в этом есть и свои плюсы и минусы. Море более спокойное, народа мало, но и инфраструктура оставляет желать лучшего)  Отдохнуть можно, и неплохо. Пользуйтесь рейсовыми автобусами номер 1 и 9 для того, чтобы ездить в центр.

Продолжить обсуждение

Надежда Куцыкова, 3 августа 2016

4 сентября летим с подругой в Нячанг. Дмитрий подскажите , пожалуйста , какой отель выбрать и возможно ли заказать экскурсии у вас

экскурсии экскурсии нячанг экскурсии далат обзорная экскурсия знакомство с нячангом пляж пляж нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Надежда!
По отелям - многое зависит от выбора, который предлагает Ваш туроператор, от наличия свободных мест в конкретном отеле и, конечно, от Вашего бюджета. Есть уже проверенная схема помощи в выборе отеля - Вы смотрите список отелейи цены на сайте вашего туроператора, выбираете 3-5 названий, подходящих по цене, и скидываете мне. Я по расположению прежде всего их смотрю (большинство на память знаю) и по отзывам своих туристов, и советую, какой выбрать.
По экскурсиям - записывайтесь, выходите на связь.
https://new.vk.com/dmitryvietnam  это моя страничка
https://new.vk.com/topic-35460505_31733741   это мой подход к экскурсиям, отзывы и в конце найдете описание поездок с фотографиями
Мой вайбер, ватсап, и сотовый +84916973542  (сохраняйте в телефон все символы, включая "+")
Очень прошу выходить на связь хотя бы за неделю до поездки, если есть возможность)

Продолжить обсуждение

Юлия Ефанова , 18 сентября 2014

Добрый день, Дмитрий! Мы впервые самостоятельно организуем себе тур. Мы забронировали отель с 20.10.14 по 3.11.14 в муй не. Но как организовать трансфер из аэропорта до отеля, а потом из отеля в аэропорт? Подскажите пожалуйста.

трансфер такси аэропорт муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Юлия, добрый день! Пока у нас услуга трансферов не автоматизирована, я помогаю туристам в ручном режиме. У нас есть группа в контакте, и там раздел про трансферы. Там маякните, пожалуйста, https://vk.com/topic-35460505_29821942

Продолжить обсуждение