О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Виталий, 4 февраля 2018

Здравствуйте!

Где выгоднее в Хошимине поменять Евро на донги, в аэропорту по прилету или же в ювелирном магазине у рынка?
Спасибо!

обмненник в аэропорту хошимина хошимин рынок бен тань обменник у рынка бен тань

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Виталий! Самый выгодный курс обмена в Хошимине, думаю, да - в ювелирных салонах около рынка Бен Тань. Но и обменник аэропорта, который не перед выходом, а первым встречается вам после прилета, тоже всегда был неплохим. К сожалению, не интересовался курсами давно, так что свежую инфу дать не могу. Но курс точно не грабительский, как часто бывает в аэропортах.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Галина Иванова, 22 марта 2016

Здравствуйте!
В 2014 г мы отдыхали в Нячанге в отеле Camelia 3*. В этом году мы снова туда летим и хотим остановиться в том же отеле. Но на booking его не было. В результате долгих поисков мы нашли отель внешне один в один , но называется он теперь the word hotel. Это один и тот же отель или два разных? Заранее спасибо.

отели нячанга нячанг камелия

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый вечер, Галина! Сейчас идет волна переименований. Например, отели Ханой голден 4 и Ханой Голден 3 (это не звезды, а именно порядковые номера) получили сейчас новые названия. Возможно, то же самое произошло с Камелией, так как есть Камелия 2, и в отличие от первого, старого отеля Камелия, который у рынка Чо Дам находится, Камелия 2 на третьей линии, у меня сейчас там как раз туристы знакомые живут. Возможно, старый отель переименовали. Но проверить это легче всего по адресу )  Вбейте его в интернет и сразу станет ясно, тот или не тот.
Ну и напоследок... был я в Камелии, что у рынка. Видел все... что там такого?)  Или Вы просто хотите в знакомый район вернуться? Я бы к центру ближе что-то выбрал, но это субъективное мнение.

Продолжить обсуждение

олег, 3 ноября 2015

добрый день! если знаете, то посоветуйте где в районе Муйне-Фантьет или близлежащих местах море почище, поспокойнее. И как с погодой на сегодняшний день?

море в муйне погода в муйне в ноябре

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Олег, добрый день!

Да везде более-менее чистое море, все зависит от погоды, если после шторма, то хоть где может быть море грязное. И по волнам тоже практически везде в Муйне они есть, но все зависит от ветра в каждый конкретный день. Погода сейчас хорошая!

Продолжить обсуждение

олег, 22 октября 2015

добрый день! может вы знаете есть ли в муйне или близлежащих поселках (городах) медицинское учреждение , работающее с глобал вояджер ассистенс?

страхование муйне клиника фантьет клиника

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Олег, добрый день!

Компания, которую Вы написали, имеет хорошую репутацию в странах Азии. Точной информации о ее партнерах в Фантьете-Муйне у меня нет, это специфическая инфа все-таки, но, скорее всего, в Муйне она работает с клиникой доктора Донга, а в Фантьете с одним из госпиталей. Повторюсь, на 100% не могу этого гарантировать.По отзывам партнеров, хорошо работают страхрвки Ингосстраха во Вьетнаме.

Продолжить обсуждение

Денис, 15 марта 2017

Здравствуйте,скоро лечу первый раз во Вьетнам,Нячанг,так уж получилось что один( Останавлюсь в гостинице Golden Lotus (бюджетный вариант для переночевать),можете подсказать где там рядышком обменять доллары повыгодней можно.

нячанг обмен валюты нячанг поменять доллары в нячанге

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Денис, добрый день! Да, вариант бюджетный, но расположение неплохое - напротив Парка Горького. Рядом много турагентств, где меняют деньги, ну и ювелирные салоны "Сокровища Ангкора" - там всегда хороший курс.

Продолжить обсуждение

Наталия Миллер, 29 сентября 2014

Скажите а где тогда в самом Нья Чанге с ребенком Новый Год можно отметить? Что бы программа была на русском языке?

ла манча нячанг парк горького космос

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Рестораны "Ла Манча", "Парк Горького", "Чек Поинт", "Космос" - как минимум. Вы когда приедете и походите по Нячангу, вам много всяких флаеров будут давать на улице )

Продолжить обсуждение