О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Татьяна, 21 февраля 2018

Такое предчувствие, что поймала "удачу за хвост", попав на ваш сайт. Сразу появилось ощущение, что здесь все по-честному без "развода". Конечно же, появилось желание заказать экскурсии и пообщаться. Впервые летим с подругой . Будем в Нячанге с 18-31 марта. Заранее хотелось бы все обсудить. Это очень удобно даже в том плане, что можно спланировать свой бюджет). На вацап я уже написала. Зовут Татьяна. Отдыхать будем в Дендро 3.

экскурсии авторские авторские экскурсии экскурсии в нячанге нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Действительно, списались с Вами в ватсапе, и всегда лучше мне сразу писать на ватсап вопросы по экскурсиям, чем сюда - там вижу сообщения и отвечаю мгновенно.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Елена Павлова, 26 августа 2014

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в Нячанге можно отыскать Ваш путеводитель?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Елена! Вообще он раздается бесплатно более чем в 60 местах - турагентствах, магазинах, спа-салонах, ресторанах, с которыми мы работаем. В Нячанг Центре. Но сейчас старый номер уже кончился, а новый еще в печати, в городе журнал можно найти только у торговок-лоточниц, которые подворовывают его из мест дистрибуции (не уследить за всеми) и продают на улицах вместе с картами, сигаретами, очками. Называют и 100, и 150 тысяч донгов, но опускаются до 40-50, если что )
Продолжить обсуждение

Алёна, 26 ноября 2015

Здравствуйте! У нас вопрос: в каком месяце ехать в Нячанг, чтобы море было теплое, а дождей не было?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Алена! С марта в Нячанге стабильно шикарная погода

Продолжить обсуждение

Светлана Кицманюк, 17 октября 2015

Добрый день! А вы не подскажите название улицы в Хошимине где продаются акссесуары на телефоны. Помню, что была целая улица таких лавок, а вот как таксисту объяснить не знаю.

хошимин аксессуары к телефонам

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Светлана, добрый день! Вечером около рынка Бен Тань кучу всего продают для телефонов, а улиц с магазинчиками аксессуаров много, вот например Huynh Thuc Khang.

Если после того, как Вы задали вопрос на сайте, Вы не видите его в списке вопросов - не волнуйтесь, это нормально - я получаю уведомление на почту сразу же, что задан вопрос, и когда отвечаю на него, вопрос и ответ появляются одновременно на сайте.

Продолжить обсуждение

Savva Hrabovsky, 26 августа 2014

Дмитрий добрый день, летим с мужем во Вьетнам в конце октября, помогите пожалуйста спланировать активную экскурсионную программу.есть возможность прилететь и улететь из разных городов.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! На самом деле вариантов масса. Во-первых, насчет пляжа и моря - сколько дней отводите на непосредственно пляжный отдых? Если он особо не нужен, прилетайте в Хошимин, съездите оттуда в Камбоджу посмотрите Ангкор Ват, потом около Хошимина - дельта Меконга и тоннели Кучи, потом немного пляжа - дней 5 в Нячанге или Муйне, вылет тоже из Хошимина. Может, из Нячанга или Муйне еще на день в Далат с экскурсией съездите. Ханой, Халонг, Сапу не советую - это по сути уже ноябрь, там вас погода не порадует.
Продолжить обсуждение

Светлана Романенко (Кудлович), 19 января 2018

Дмитрий, здравствуйте. Планируем посетить Вьетнам впервые в феврале. Подскажите, какое направление наиболее подходит по погодным условиям? Рассматривали варианты Нячанг: NHA TRANG PALACE HOTEL, Green World и VDV NHA TRANG. Какой бы из них Вы посоветовали? И что можно рассмотреть по другим направлениям? Отдых 2 семейные пары без детей. И какие экскурсии Вы бы посоветовали? (Возраст - 45-50 лет, легки на подъем) С уважением, Светлана.

вьетнам нячанг экскурсии экскурсии во вьетнаме отель

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Светлана! Большое значение имеют даты. Так, например, конец февраля по погоде лучше, чем начало, а 16 февраля у нас будет вьетнамский новый год. Это толпы народа. Поэтому лучше выбирайте конец февраля. Кстати, погода в это воемя что в Нячанге, что в Муйне примерно одинаковая. Что касается отелей, выбирайте между Гринворлдом и ВДБ. Последний находится на севере, там меньше волн, меньше шума, но и меньше выбор ресторанов, магазинов и массажных салонов. А Гринворлд в самом центре европейского квартала. 

Что касается экскурсий, на главной странице сайта есть статья о моих авторских турах. Прочитайте ее, пожалуйста, и свяжитесь через ватсап или вайбер по номеру +84916973542 (номер вьетнамский, ничего не меняйте в нем) или напишите мне в ВК https://vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение