О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Марина, 29 марта 2017

Здравствуйте! Интересует отели Regalia. Galliot. Dendro Gold Hotel/ Что вокруг? Хороши ли они?

отели нячанга нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день! Все три отеля довольно новые и неплохие, все четверки. По расположению Реагиля самый дальний отель, с краю Парка Горького, который ближе к Винперлу. За ней еще пара отелей и туристическая зона кончается. Дендро Голд ровно посередине между европейским кварталом и Парком Горького. Не на набережной, как Регалия, а в 150 метрах от нее, дорожка не самая красивая к нему ведет, но отель хороший. И Галиотт - в самом центре европейского квартала, на третьей линии находится. Я считаю, что его расположение лучше, но и напротив Парка Горького очень много русских туристов хорошо отдыхает.
 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Евгения Селиверстова, 22 ноября 2017

Добрый день! Не подскажите как далеко отель TTC Hotel Premium - Michelia 4* до парка Горького? Он в пешей доступности или надо ехать?

отель мишелия нячанг парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгения, добрый день! У меня часто туристы на экскурсиях из вашего отеля. Он расположен севернее центра города, но еще не на севере, а в районе рынка Чо Дам. Там рядом вьетнамский район, много интересного, если вам приятен будет национальный колорит)
До Парка Горького придется ехать, проще на такси, но можете найти и остановку автобуса номер 4, и на нем. Проезд стоит 7000 донгов, в салоне кондуктор. А вот до европейского квартала вам идти примерно 15-20 минут пешком, это уже реальнее

Продолжить обсуждение

Дарья, 5 августа 2016

Далеко ли от центра Москвы,парк "Горького"?

нячанг парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дарья, добрый день! Вопрос касается Нячанга?)))) Есть в центре европейского квартала ресторан "Москва" довольно известный. В основном тем, что туда туристов после экскурсии "Далат-Нячанг" группами завозят на ужин)  нормальный ресторан, но не предел мечтаний, обычный вполне. От него до Парка Горького минут 10 спокойным шагом по набережной.

Продолжить обсуждение

Светлана, 18 декабря 2016

Дмитрий, доброго времени суток!
Подскажите, как добраться до Далата из Муйне. Надо переезжать в Фантьет или реально в отеле заказать билет на автобус. Возврат не предполагается, из Далата поедем в Хошимин.

автобус муйне-далат автобус до далата

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Светлана, есть автобус из Муйне в Далат. Забирает обычно прямо из отеля, так как все отели в Муйне расположены вдоль единственной трассы. Но из Фантьета тоже есть автобус, и не один. Удобнее, конечно, пользоваться автобусом из Муйне.

Продолжить обсуждение

Роман Кайгородов, 18 мая 2017

Доброе утро! Вчера из Вьетнама прилетели близкие. И уже дома обнаружилось,что забыли фотоаппарат на досмотре в Камрани. (как мне объяснили-положили вещи на транспортер,а фотоаппарат не выехал),народу было более 300 человек,все очень быстро и в этой суматохе взяли вещи,ну кроме фотоаппарата. Скажите есть возможность куда то обратиться за помощью или это бесполезная идея? Спасибо!

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Роман, добрый день! К сожалению, все бесполезно

Продолжить обсуждение

Юлия, 21 апреля 2015

Здравствуйте! в каких отелях нячанга,кроме винперла,можно комфортно и не слишком дорого отдохнуть с маленьким ребенком?

нячанг отель с детьми винперл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Юлия, добрый день! Вопрос интересный ) Вы написали самый дорогой курорт Нячанга, ценник которого, на мой взгляд, неадекватно завышен. Слова "не слишком дорого" тоже можно трактовать по-разному, у каждого свои рамки расходов на отдых. В дорогих отелях типа Novotel, Sheraton, Ana Mandara, Daimond Bay по определению все комфортно. Если вам нужны бюджетные варианты, выбирайте отели напроив Парка Горького - там есть бассейн и лягушатник для детей, правда вот горку никак не поставят. Это Ruby, Majestic, Light, Dendro...  Надеюсь, что ответил на ваш вопрос. Если нет, можете более предметно написать мне в личку.

Продолжить обсуждение