О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Анна, 15 июня 2016

Не нашла на сайте отель ОУШЕН ВИСТА МУЙНЕ. Есть о нем отзывы?

ocean vista оушен виста отели муйне муйне отели дешевле букинга бронирование отелей

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Анна! Есть такой отель, точнее, это не просто отель, а апартаменты. Мои партнеры, кстати, как раз там предлагают очень хорошие апартаменты - если летите самостоятельно, то это будет интересно для Вас (цены ниже букинга). Кстати, кто летит самостоятельно, имейте в виду, есть прямые договоры с отелями, и хорошие цены, опять же ниже букинга. Как мне написать - многократно указывал в ответах, вот только что в прошлом ответе, например. Но если вы летите туроператором, у него может не быть этого именно отеля. Вообще это Sea Links Ocean Vista, для точного поиска.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Кирилл, 7 ноября 2017

Привет)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Скоро еду на длительный срок во Вьетнам, и буду работать онлайн по интернету,соответственно возникло несколько вопросов.
Нужен бесперебойный доступ в интернет на телефоне и ноутбуке,с приличной скоростью(3г-4г,от 5 мбит)
Логично было бы раздавать вайфай с телефона,как самый простой вариант
Собственно вопросы:
нормальная ли скорость мобильного интернета?
какой бы мне мог подойти тариф с запасом трафика гигабайт 20-30 минимум?
сколько это примерно стоит?
есть ли ограничения на раздачу интернета с телефона у операторов?
и где можно глянуть карту покрытия?)
Буду безмерно признателен)

мобильный интернет интернет во вьетнаме

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Кирилл, добрый день
Интернет во Вьетнаме не всегда скоростной, тут очень многое зависит от конкретной локации и того, кто из проводных операторов есть и как ловит в принципе сотовая связь в этом месте. Проще сориентироваться по приезду.
Интернет точно найдете, но та информация, что собираете сейчас из России, окажется малопригодной в реальной жизни, когда определитесь с жильем и попробуете первый мобильный интернет. Советую пользоваться услугами оператора Viettel

Продолжить обсуждение

Евгения, 29 июня 2015

Здравствуйте, летим с мужем и дочей 4 года в июле, отель Голден Рейн 3*, как он с вашей точки зрения? и где можно покушать не дорого и вкусно креветки и все морское?

нячанг креветки морепродукты недорого

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгения, добрый день! Нормальный отель, номера только небольшие.Но зато расположение просто отличное!
Креветки и все морское можно недорого поесть на улочке Thap Ba, которая идет от башен Понагар к морю. На автобусе №4, если до 6 вечера, можно добраться, и на такси.

Продолжить обсуждение

Valentina, 25 июля 2017

Добрый день! Собираемся ехать в Нячанг 22 августа. Стоит выбор между отелями Galina Hotel & Spa и Green World Hotel Nha Trang Хотелось бы узнать какой из них расположен ближе к морю и к развлечениям (чтобы не на окраине города)? Спасибо.

нячанг спа гринворлд галина galina hotel greenworld

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Валентина, добрый день! Вы уже продублировали свой вопрос мне в личку в ВК, и я Вам ответил, но и здесь напишу, может быть, пригодится кому-то. Оба этих отеля неплохие и довольно новые "четверки", и они расположены в европейском квартале, Галина на второй линии, а Гринворлд ближе к третьей. Сразу скажу, что вторая-третья линии находятся рядом, квартальчики у нас маленькие, так что это не должно быть слишком весомо при выборе отеля. 
Лично я из этих двух выбрал бы Галину как чуть более новый, чуть более близкий к морю (улица, которая идет от моря к Гринворлду, очень суетная) и как отель, где есть отличная спа-зона.

Продолжить обсуждение

Вадим, 18 ноября 2015

А можно будет где-нибудь поесть рядом с отелем Blue Bay Mui ne resort. А также есть ли рядом с отелем хотя бы один магазин.

муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Я там проезжал всего пару раз, и рядом с отелями ничего такого не заметил. Но по дороге к Муйне есть вьетнамские ларечки и едальни. Но ресторанами и магазинами их называть нельзя. Рекомендую вам посмотреть отзывы о вашем отеле, а также о Madame Cuc на букинге, топхотелс - возможно, вам пригодится опыт отдыхающих там ранее. И, возможно, что-то рядом все-таки есть. 

Продолжить обсуждение

Яна, 1 ноября 2016

Дмитрий,добрый вечер.были с ребёнком в нячанге два года назад.в марте 2017 года хотели поехать в муйне,но прочитав отзывы засомневались.подскажите пожалуйста,что все таки лучше выбрать нячанг или муйне?

нячанг нячанг в марте муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Яна, добрый день! Не знаю, почему Вы сомневаетесь - я люблю и Муйне, и Нячанг, и вообще весь Вьетнам, везде есть вкусная еда, доброжелательные люди, море, фрукты)  Но интереснее и многограннее Нячанг, а в марте у нас в Нячанге точно будет отличная погода! И из аэропорта до Нячанга сорок минут ехать. Так что выбирайте Нячанг смело. Если Вы молоды и активны, всегда можно самостоятельно съездить в Муйне на пару-тройку дней, это очень просто и дешево.

Продолжить обсуждение