О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Надежда Куцыкова, 3 августа 2016

4 сентября летим с подругой в Нячанг. Дмитрий подскажите , пожалуйста , какой отель выбрать и возможно ли заказать экскурсии у вас

экскурсии экскурсии нячанг экскурсии далат обзорная экскурсия знакомство с нячангом пляж пляж нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Надежда!
По отелям - многое зависит от выбора, который предлагает Ваш туроператор, от наличия свободных мест в конкретном отеле и, конечно, от Вашего бюджета. Есть уже проверенная схема помощи в выборе отеля - Вы смотрите список отелейи цены на сайте вашего туроператора, выбираете 3-5 названий, подходящих по цене, и скидываете мне. Я по расположению прежде всего их смотрю (большинство на память знаю) и по отзывам своих туристов, и советую, какой выбрать.
По экскурсиям - записывайтесь, выходите на связь.
https://new.vk.com/dmitryvietnam  это моя страничка
https://new.vk.com/topic-35460505_31733741   это мой подход к экскурсиям, отзывы и в конце найдете описание поездок с фотографиями
Мой вайбер, ватсап, и сотовый +84916973542  (сохраняйте в телефон все символы, включая "+")
Очень прошу выходить на связь хотя бы за неделю до поездки, если есть возможность)


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Андрей Кузьмин, 3 июня 2015

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваши консультации - очень много полезного узнал из ответов на вопросы других.
Собственно мой вопрос : мы семьей едем 11 июля в Муйне, останавливаться будем в Little Muine Cottages на 11 ночей. Подскажите, если знаете знаете конечно, насколько это нормальный отель? Есть ли рядом с ним какие-то кафешки- магазины, возможно ли оттуда выехать на какие-то экскурсии, интересные для детей?

муйне little muine литл муйне турагентство муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Андрей, добрый день! Со мной в контакте только что консультировалась пара, выбравшая конкретно этот отель специально, и прилетающая на день раньше вас. Так что будет у вас компания ) Отель нормальный, недорогой, он не в центре, а в более тихом и спокойном месте, но там рядом вся нужная инфраструктура есть. А уж насчет экскурсий )  да турагентства могут сами к вам приехать и провести на ресепшен бесплатную информационную встречу! По крайней мере, всем своим клиентам, кто заказывает трансфер Хошимин-Муйне, я такую встречу устраиваю, работаю с лучшим турагентством в Муйне. Могу и вам, и любым другим туристам эту встречу организовать, пишите в личку. А для детей в Муйне нет чего-то уж особо интересного, это все-таки не Нячанг.

Продолжить обсуждение

Юлия Ефанова , 18 сентября 2014

Добрый день, Дмитрий! Мы впервые самостоятельно организуем себе тур. Мы забронировали отель с 20.10.14 по 3.11.14 в муй не. Но как организовать трансфер из аэропорта до отеля, а потом из отеля в аэропорт? Подскажите пожалуйста.

трансфер такси аэропорт муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Юлия, добрый день! Пока у нас услуга трансферов не автоматизирована, я помогаю туристам в ручном режиме. У нас есть группа в контакте, и там раздел про трансферы. Там маякните, пожалуйста, https://vk.com/topic-35460505_29821942

Продолжить обсуждение

Алина, 27 июля 2015

Доброе время суток!помогите, купила в муйне canadas goldking, canadas brain gold,инструкции на русском нет.везла близким, теперь не знают,как пить.с вьетнамского на сайте не переводится..кто может,переведите, очень прошу!

лекарства бады

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Алина, добрый день! Киньте в личку инструкцию на вьетнамском, что у вас есть -  в виде разборчивых фотографий. Я попрошу знакомых посмотреть и вам в личку отвечу.
https://vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 15 июля 2016

сколько километров от отеля The Light Hotel & Resort 4* в Нячанге до парка Горького

нячанг парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день!

Тут, скорее, о метрах речь пойдет)))  Парк Горького начинается буквально напротив отеля, через дорогу)  Но бассейн и основная пляжная зона - метрах в 100.

Продолжить обсуждение

Елена, 26 ноября 2015

Дмитрий, добрый день!
Видела, Вы давали в личку координаты, к кому можно обратиться в Муйне по поводу экскурсий, могу я поросить Вас дать эти контакты и мне?

экскурсии в муйне экскурсии в нячанге

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! Так нужно в личку и писать )))  https://vk.com/dmitryvietnam
dmitrselivanov@yandex.ru 
+84916973542  viber-watsapp

Продолжить обсуждение