О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Надежда, 10 августа 2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько по времени идти от отеля Gallexy Hotel Nhatrang 3 до Лотоса?

нячанг лотос отель galaxy

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Надежда, добрый день! Если имеете в виду отель Galaxy без цифр каких-либо (сколько звезд, не считается) - то идти почти не надо до Лотоса - выходите из вашего переулка и видите рядом почти Лотос, через площадь буквально)
А если вот отель Galaxy 2 или Galaxy 3, то идти придется минут 20 точно, эти отели напротив Парка Горького.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Татьяна, 22 сентября 2015

Здравствуйте, купили путевки с 10 декабря в Муйне отельThe Sailing Bay Beach Resort , завтрак включен. Вопрос - где ужинать? В отеле есть ужин, но 25 дол. на одного, вроде дорого, пересмотрели все карты, неужели каждый вечер надо ездить в курортную зону? Тоже подскажите - на чем, сколько это по времени?

муйне отель sailing bay

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, добрый день! По-моему, я отвечал уже на ваш вопрос, но может быть, ответ не сохранился - перебои с интернетом последнюю неделю у меня были. Вы выбрали один из самых удаленных от центра Муйне отелей. Если честно, я не вижу никаких особых плюсов в нем - ну да, сам отель неплохой, и море нормальное рядом, но... это такой концлагерь для туристов... оттуда только на машине можно уехать, и рядом нет никакой инфраструктуры... Зависимость от туроператора полная. Или все время тратиться на такси. Вообще там ходит недалеко еще автобус №1, так что хотя бы от отеля сможете в центр Муйне уехать, а обратно, если после 6-7 вечера, только такси.
На дальние расстояния договаривайтесь с таксистами не по счетчику, а так, торгуйтесь, будет дешевле. Маленькие машины подешевле больших. Не помню точно, у отеля должен быть фирменный бесплатный автобус, от отеля до центра Муйне, но расписания его не знаю, почитайте отельные отзывы, туристы должны были писать об этом. Также как и о том, где они в итоге обедали-ужинали.
Прямо в центр Муйне необязательно ехать для того, чтобы поесть, инфраструктура необходимая начинается раньше гораздо, но это все равно не пешком, а на такси. Например, в районе отеля Canary есть уже ресторанчики.
На такси минут 15 ехать.

Продолжить обсуждение

ольга копытова (леонова), 21 февраля 2014

Дмитрий, здравствуйте. Вы планировали в начале февраля прокатиться в Хошимине на ночном кораблике. Подскажите, пожалуйста, по ценам, откуда отправляться и Ваши впечатления. Спасибо.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! По времени прогулка перенеслась на начало марта, тогда будут личные впечатления
Продолжить обсуждение

Владимир, 20 апреля 2014

Здравствуйте! Собираемся посетить Вьетнам в конце июня 2014 года.Турфирма предлагает новый, еще не открытый отель "DESSOLE SEA LION BEACH RESORT &
SPA 4*+", который начнет работать якобы с конца апреля. По словам тур агента все вроде бы хорошо и красиво и "все включено". НО как дела с этим отелем на самом деле не известно. Не могли бы Вы рассказать как обстоят дела с этим отелем в действительности. Что конкретно входит во "все вкл." правда ли что там свой пляж, который лучше пляжа Начанга? Ходят ли автобусы до Начанга, их расписание и цена? Сколько примерно будет стоить такси? И еще, турфирма предлагает у них сразу купить экскурсию на 2 дня в Далат стоимостью около 3500 рублей с человека. Дорого ли это? Или лучше ее взять в местном турагенстве в Начанге? Заранее благодарю Вас за ответ)

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Владимир, здравствуйте! Эксклюзивная информация ) Отель на самом деле по системе все включено. То есть с утра до вечера анимация, детский клуб, спорт, развлечения. Виллы пока не готовы, будут скорее к осени, а корпус полностью готов. С автобусами пока не очень - есть один (50 донгов) но время неудобное крайне, 8 утра в город и в 12 назад... для чего это)) сейчас новые автобусы готовят выезд в 9 обратно в 3, выезд в 4 обратно в 9. Это уже что-то. Добавляйтесь ко мне в контакт http://vk.com/dmitryvietnam скину вам на днях больше инфы по отелю, обещали прислать. Мое личное мнение - если вы очень хотите релакса и своего пляжа, а не через дорогу, как в Нячанге, то можно попробовать. Будут мелкие всякие косячки и недоделки, как всегда во Вьетнаме на первых пора, пока все новое, но по большому счету отдыху это не помешает. Но если вы больше тусовщики, то конечно так далеко от города жить не вариант. По Далату - экскурсия на 2 дня, я думаю, вам не нужна на самом деле, возьмите на день. Вы же все-таки на море приехали. А на день стоит в уличных агентствах от 30 долларов на человека
Продолжить обсуждение

Елена Александровна, 12 марта 2017

Далеко ли находится парк Горького от отеля central

парк горького нячанг экскурсии в нячанге

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, здравствуйте! Скорее всего, вы имели в виду отель Liberty Central. Он в самом центре европейского квартала, а Парк Горького находится примерно в 15 минутах ходьбы от вас в сторону Винперла (канатной дороги). Как из отеля к морю выйдете, направо.

Продолжить обсуждение

Кирилл, 13 октября 2015

Добрй день, Дмитрий ! 23 октября прилетаем в Муйне. Какая погода в это время стоит в Муйне ? Где лучше прикупить горноложный костюм и чемодан ?

погода муйне октябрь горнолыжный костюм

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Кирилл, добрый день! Погода будет отличная! Чемоданов полно везде практически, а горнолыжный костюм нужно смотреть в магазинах "Exporty", ТЦ "Светлана" (напротив отеля Бамбу Вилладж) и еще в разных мелких точках

Продолжить обсуждение