О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Лариса, 11 апреля 2018

Добрый день Дмитрий! Собираемся в начале июля во Вьетнам, большие сомнения относительно сезона. Подскажите по Муйне погода, море, волны? Заранее спасибо за ответ .

муйне погода в июле в муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Лариса, добрый день!

Вполне оправданные сомнения насчет июля в Муйне. Да, можете попасть на конкретные дожди каждый день. А может и повезет и дожди будут небольшие. Выбирайте Нячанг, а не Муйне, в летний период уж точно!


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Марина Ковальчук (Беляева), 25 августа 2016

Дмитрий, добрый день!

Мы с мужем были в Нячанге в прошлом году, в этом едем снова. Очень понравился Далат. Будем в Нячанге с 3 сентября на две недели. Как можно с вами связаться обговорить выбор экскурсий. Что вы можете предложить. Мы в возрасте, любим комфорт. Хотелось бы узнать стоимость и варианты экскурсий.
Заранее спасибо, Марина.
Мой электронный адрес

экскурсии нячанг авторские экскурсии дмитрий вьетнам

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день! Надеюсь, вы хорошо отдохнули! Просьба большая по экскурсиям и срочным вопросам - визы, трансферы - писать в личных сообщениях в ВК https://vk.com/dmitryvietnam или на вайбер или ватсап по номеру +84916973542, это гарантия моментального ответа. Вопросы на сайте нет возможности просматривать ежедневно, но я буду стараться сейчас это делать чаще.
 

Продолжить обсуждение

Олег, 17 июля 2017

Здравствуйте.
Лечу в Хошимин 10.08.17. Буду там 2-3 дня по работе. Посоветуйте пожалуйста, где лучше затем провести неделю у моря, так чтобы пальмы, песок, рыбалка, хоть какие-то экскурсии и с минимальными осадками в это время. Жилье - не принципиально, лучше эконом вариант. Главное чтобы меньше дождей. Заранее спасибо.

вунгтао август дожди август погода август климат

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Олег! Вопрос сложный, особенно с учетом 2-3 дней. Вообще август для самого юга Вьетнама (Хошимин, Муйне, Фукуок, Вунгтао) - это сезон дождей. И на самом деле, часто могут быть дождливые дни. Но когда они точно будут и сколько - все каждый год по-разному. Я думаю, Вы сами по приезду в Хошимин прекрасно поймете, какая сейчас погода на юге. Может, все прекрасно будет. Рекомендую Вам Вунгтао. Ближе всего к Хошимину, по суше часа 3 максимум добираться, практически нет русских, цены невысокие. Идеально для короткого отдыха, на мой взгляд. 

Продолжить обсуждение

Валерия Семёнова (Семилетова), 2 мая 2016

Здравствуйте, Дмитрий ! Возможно ли через Вас сделать приглашения во Вьетнам для оформления визы на месяц ? И какая стоимость услуги ? Кроме того нас интересует за сколько нужно бронировать билеты на поезд из Хошимина в Нячанг, чтобы купить купе на 4 места ?
С уважением !

визы по прилету приглашение на визу жд билеты

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Валерия, добрый день!

Бронировать билеты на поезд лучше всего заранее. Если вы уже имеете на руках авиабилеты, то можете и билеты на поезд бронировать, сейчас такая услуга начала работать нормально. 
Что касается приглашений на визы, напишите в личку https://vk.com/dmitryvietnam или маякните на вайбер-ватсап на номер +84916973542

Продолжить обсуждение

Елена, 30 августа 2017

Добрый день, Дмитрий. Планируем отдых семьей (с ребенком 4-х лет) в начале ноября. Очень нравится Нячанг, были там дважды, но теперь в приоритете интересы ребенка, поэтому подумываем о Муйне. Стоит ли ехать в Нячанг в ноябре? Есть ли в Муйне клиники на случай болезни ребенка. Заранее спасибо за ответ. Елена

нячанг ноябрь погода в ноябре

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! Вот как раз в интересах ребенка, если без учета погоды, то надо выбирать Нячанг. У нас и животных много, и детских уголоков в торговых центрах, и Винперл - а в Муйне просто одна улица вдоль мор, и все. 
В Муйне есть пара небольших клиник, но обычно все ездят в соседний Фантьет в более серьезные клиники (это 15 км). Но не думайте о плохом.
Теперь про погоду. Невозможно ее предсказать на конкретные даты. Начало ноября в Нячанге - начало непогоды, а в Муйне уже конец сезона дождей. Но тоже может лить иногда. В общем по погоде Муйне предпочтительнее, но учитывайте, что там тоже сильные волны уже будут, просто так с ребенком 4 лет не покупаетесь в море.
Я бы рискнул и выбрал Нячанг.

Продолжить обсуждение

Valentina, 13 мая 2018

Здравствуйте, решаем вопрос куда возможно было бы съездить во вьетнаме в конце сентября, чтоб не только пагоды и водопады посмотреть, но и наиболее безопасно увидеть дикую природу, джунгли. Если Вы не проводите там тур, может посоветуете куда обращятся чтоб было как у Вас - интересно и с пользой? :)
Чтоб попасть на Ваши экскурсии то они проводятся только из Нячангa?
Спасибо.

нячанг авторские экскурсии обзорная экскурсия

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Валентина, добрый день! В конце сентября рекомендую по климату именно Нячанг - у нас это просто прекрасное время, южнее еще дожди, севернее уже прохладно купаться.
Напишите мне, пожалуйста, в ватсап +84916973542 (номер вьетнамский, ничего в нем менять не надо) - и обсудим и мои экскурсии, и другие.
Мои экскурсии -да, только из Нячанга.

Продолжить обсуждение