О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Анна Власова, 20 мая 2018

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Ня Чанге

нячанг стоматология

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Анна! Да, есть неплохая стоматология у нас, Dr. Tooth Dental Clinic

Address90 Huỳnh Thúc Kháng, Tân Lập, Thành phố Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Hours
Closed ⋅ Opens 8:30AM Thu
Phone096 488 86 79

Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Ирина Минина(Киселёва), 22 января 2015

Дмитрий,Ваш журнал по Муйне можно было взять во многих магазинах и турагентствах. Пользовались скидочными купонами. В Нячанге этот журнал видели только один раз. В каких точках его можно взять? К удивлению видели этот журнал в продаже у уличных продавцов.

журнал нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ирина! Все зависит от того, в какой стадии находится дистрибуция, то есть сколько журналов у нас есть сейчас. В данное время в Нячанге текущий тираж подошел к концу, поэтому сейчас и не везде его можно найти. Посмотрите в ювелирных салонах "Светлана" и "Сокровища Ангкора". Новый номер скоро пойдет в печать, а это обложка текущего номера. Что касается торговок, они пытаются подворовать наш журнал там, где он плохо лежит, и продать, с этим крайне трудно бороться, но у них лишь малая толика журналов, они погоды не делают

Продолжить обсуждение

Марина, 29 марта 2017

Здравствуйте! Интересует отели Regalia. Galliot. Dendro Gold Hotel/ Что вокруг? Хороши ли они?

отели нячанга нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день! Все три отеля довольно новые и неплохие, все четверки. По расположению Реагиля самый дальний отель, с краю Парка Горького, который ближе к Винперлу. За ней еще пара отелей и туристическая зона кончается. Дендро Голд ровно посередине между европейским кварталом и Парком Горького. Не на набережной, как Регалия, а в 150 метрах от нее, дорожка не самая красивая к нему ведет, но отель хороший. И Галиотт - в самом центре европейского квартала, на третьей линии находится. Я считаю, что его расположение лучше, но и напротив Парка Горького очень много русских туристов хорошо отдыхает.
 

Продолжить обсуждение

игорь, 11 февраля 2015

Здравствуйте,виза заканчивается 12 февраля а вылет 13 февраля,что делать.

виза

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Игорь, добрый день! Ну, что делать... уже поздно что-то делать... возможно, будет вам штраф на границе, а какой - от настроения и наглости пограничников зависит...

Продолжить обсуждение

Ольга Плахотнюк, 4 мая 2014

Добрый день Дмитрий спасибо большое за советы по фантхьету. Подскажите где вкусно и безопасно покушать в Нячанге близ нашего ателя атель NHA trang lodge

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ольга, добрый день! Добавляйтесь в нашу группу http://vk.com/povietnamu. Мой аккаунт http://vk.com/dmitryvietnam Безопасно покушать можно практически везде в Нячанге, честно. Отель ваш в самом центре. Пару мест вот рекомендую. Если хотите попробовать настоящий вкусный суп Фо бо, то выходите из отеля и идете в глубь города по той дороге, что от моря идет, от здания Лотоса. По левой стороне, прямо перед кольцом с фонтаном, на углу, будет местное заведение - фобошница. Там только суп и ничего больше. Стоит 40-45 тысяч донгов в зависимости от порции. Вкусно, сам там ем! И еще одно место - ресторан Letimo, он есть у нас в журнале. Находится рядом с рестораном Чекпойнт. Техас говядина чили - отличное блюдо!
Продолжить обсуждение

Marina, 21 августа 2015

Здравствуйте. Хотелось бы еще узнать легко ли в первые дни переносится местный климат? (Нячанг)Не будет ли 2 недельный отпуск сплошной акклиматизацией ?

нячанг климат акклиматизация

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день!

Вообще такой проблемы в большинстве случаев и нет. Конечно, тут влажно, и душновато может сначала вам быть, но, как правило, на второй день все привыкают, и климат нельзя назвать ни экстремальным, ни невыносимым. Если у вас нет тяжелых заболеваний, связанных с дыханием, сердцем, то не стоит ни о чем переживать. Везде есть кондиционеры, и у моря ветерок никто не отменял )

Продолжить обсуждение