О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Анна Власова, 20 мая 2018

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Ня Чанге

нячанг стоматология

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Анна! Да, есть неплохая стоматология у нас, Dr. Tooth Dental Clinic

Address90 Huỳnh Thúc Kháng, Tân Lập, Thành phố Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Hours
Closed ⋅ Opens 8:30AM Thu
Phone096 488 86 79

Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Евгений, 14 марта 2018 , 1 комментарий

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда лучше осуществить поездку "Бухта Халонг - пляжный отдых в Дананге" - в начале апреля или в начале мая?
C уважением, Евгений.

дананг халонг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгений, здравствуйте! Вообще, еще бы немного позже, в июне-июле. Чтобы потеплее везде было. Но я сам был в начале мая в этих местах. Нормально было, в принципе. Но точно не начало апреля!

Продолжить обсуждение

эльмира, 8 июня 2015 , 4 комментария

Здравствуйте Дмитрий. Подскажите пож. гостевой домик в Муйне Saigon Cafe, что находиться поближе, где можно недорого и вкусно поесть. И еще какой и где можно купить кофе.

муйне недорогое кафе недорогой ресторан

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Эльмира, добрый день! Простите, не понял вашего вопроса, что вы имели в виду. Гостевой домик в Муйне Saigon Cafe - что это? Отель Saigon Muine? Он в центре, я его знаю, конечно, напротив почти отличный и недорогой ресторан "Moon", недалеко совсем ресторанчик тоже неплохой "Dragon Fly".  Если имели в виду что-то другое, я в растерянности )  Гестхауса Saigon Cafe не припомню, их в Муйне сотни. Напишите адрес, если он есть.

Продолжить обсуждение

юлия, 13 августа 2016

Добрый день,уважаемые путешественники!
Прошу совета относительно путешествия из Вьетнама в Сингапур (два дня),далее в Куала-лумпур, и обратно во ,Вьетнамнеобходима ли виза в данном случае...ибо на всех сайтах информация разная.С Уважением к Вам,Юлия

виза во вьетнам мультивиза

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Юлия! Сам путешествовал этим же маршрутом. Конечно, вам нужна обязательно мультивиза! Или, если ее нет, то вам надо сделать Приглашение обязательно и иметь с собой в Куала-Лумпуре его, вместе с фото. Иначе В Эйр Азии могут вас даже на самолет не посадить

Продолжить обсуждение

Tasha, 22 июля 2016

Здравствуйте! Собрались брать путевку в отель The Beach Resort 3* Муйне в 20-х числах августа. Подскажите, пожалуйста,как погода в Муйне в это время? Слышала что очень большие волны в Муйне и невозможно купаться. И еще хотелось бы про отель узнать, вроде отзывы неплохие, большие отели не любим,вроде этот маленький?

муйне погода в муйне погода в муйне в июле

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Вы уже отдохнули, но отвечу по погоде - летом в Муйне сезон дождей. Правда, на конкретные даты может прийтись как полоса дождливая, так и солнечная, тут не угадать и не похожи июли друг на друга обычно. Почти все отели в Муйне хорошие, особенно те, в адресе которых есть улица Nguyen Dinh Chieu. Несмотря на погоду, летом в Муйне хорошо - очень мало людей, такое ощущение, что все для вас. Мне нравится Муйне в любое время года)  И летом волн меньше, кстати)

Продолжить обсуждение

Марина Василовская, 7 апреля 2017

собираюсь отдыхать с детьми: мальчики 8 и 5 лет. Хочется узнать Ваше мнение: в каком районе остановиться: Европейский квартал или Район ПАрка. Далеко ли от ПАрка до отелей европейского квартала.

нячанг экскурсии нячанг парк горького европейский квартал

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день! Мне кажется, принципиальной разницы нет. Если дети любят бассейн, а отель Вы будете выбирать с маленьким бассейном, или даже без него, то большой бассейн Парка Горького будет Вам интересен - соответственно, напротив парка удобнее жить. Но и в европейском квартале прекрасно можно жить. В зависимости от отеля конкретного (европейский квартал - это, по сути, четыре квартала в длину и два в глубину) до Парка Горького 10-20 минут ходьбы.

Продолжить обсуждение