Ответ на вопрос

Юлия

9 июня 2015

Добрый день!
Приезжаю 1 июля. Подскажите, пожалуйста, по стоимости аренды геста на длительный срок (от 4-х месяцев минимум). Возможно ли найти бюджетный вариант (150-200$) в месяц?

Теги: муйне, нячанг, гест, гестхаус, с кондиционером

 

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Юлия! Вы не написали, куда приезжаете. Муйне или Нячанг. Длительность особо роли не сыграет, если цена геста будет 300 долларов, никто вам до 200 не скинет за 4 месяца, остальные точно так же месяцами живут. Только если предложить оплатить сразу эти 4 месяца. Но я вам это делать не советую категорически. Проще, удобнее, безопаснее и дальновиднее платить ежемесячно. Мало ли что поменяется у вас. И в Азии, получив деньги, местные демонстративно теряют к вам интерес. Но найти жилье в пределах 200 долларов можно. и в Нячанге, и в Муйне. Плюс будет еще плата за электричество, если кондиционером часто пользоваться – то долларов в 50 может это обойтись. Гесты с вентиляторами стоят дешевле. Ищите, и найдете.

Русскоязычное сообщество в Муйне

Присоединяйтесь к нашему уютному русскоязычному сообществу в Муйне, где каждый найдет поддержку и дружеское плечо. Здесь вы сможете обмениваться опытом, наслаждаться живыми беседами и погружаться в атмосферу, наполненную культурой и традициями.