О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Кирилл, 13 октября 2015

Добрй день, Дмитрий ! 23 октября прилетаем в Муйне. Какая погода в это время стоит в Муйне ? Где лучше прикупить горноложный костюм и чемодан ?

погода муйне октябрь горнолыжный костюм

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Кирилл, добрый день! Погода будет отличная! Чемоданов полно везде практически, а горнолыжный костюм нужно смотреть в магазинах "Exporty", ТЦ "Светлана" (напротив отеля Бамбу Вилладж) и еще в разных мелких точках


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Екатерина, 10 июля 2014

Здравствуйте, очень скоро поедем в Нячанг, отель Vien Dong. Подскажите, пожалуйста, где поблизости есть хорошие кафе и массажные салоны. Заранее спасибо.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Екатерина! Отель ваш находится в центре, так что все, по большому счету, поблизости. Отель на второй линии, если вы из него пойдете по ней в сторону юга (канатки Винперл), то перед следующим перекрестком будет ресторанчик "Пальчики оближешь", неплохой. Массажных салонов так много, что сложно рекомендовать, но вообще если вы еще один перекресток пройдете по той же второй линии, то увидите с правой стороны Nam Sao spa - их легко узнать по изображению пятки. Красивый салон, хороший массаж. А вообще все зависит от массажиста. И слепой массаж попробуйте где-нибудь тоже. Адреса, кстати, и ресторана, и спа-салона есть в журнале (щелкайте на Нячанг на сайте и листайте его в просмотровщике) https://vk.com/dmitryvietnam
Продолжить обсуждение

Сергей , 5 ноября 2014

Подскажите Дмитрий по вашему опыту билеты на чартерные рейсы ( только билеты без брони отелей )реально приобрести ? Дело в том то что я себе подобрал турфирмы не предлагают , а вылететь из Омска без чартера усложняется и по финансам и по времени.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Сергей, это в личку. https://vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение

Елена, 3 сентября 2017

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, закончился ли ремонт в парке Горького?

нячанг парк горького парк горького не работает парк горького открылся

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! В основном, все уже закончено и работает в Парке Горького, так что можно брать отели напротив него

Продолжить обсуждение

Кост, 13 марта 2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в visa approval letter допущена ошибка вместо female указано male! Возникнут ли проблемы при получении визы в аэропорту Ханоя. Остальные данные верны.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый вечер! Нет, не возникнут )  Ну посмеются немного пограничники, если вообще заметят этот несущественный пункт )))

Продолжить обсуждение

Оленька ))), 1 марта 2017

Здравствуйте. Летим в апреле в Вьетнам в отель dessole, который в нячанге, интересует вопрос на чем можно будет добраться до самого Нячанга и сколько будет стоить, насколько я знаю отель находится 45 км от города. И есть ли в округе отеля какие нибудь кафе и магазинчики?

dessole нячанг дессоле dessole нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ольга, добрый день! Отель находится в 30 километрах от города, а не в 45)  Сам аэропорт Камрань от города в 35 километрах, а отель на 5 км ближе к городу. Другое дело, что по времени именно 40-45 минут порой занимает дорога, если на большом автобусе отельном. Он есть, трансфер отельный, который раза три в день ходит, и на который надо записываться. Первый рейс в 9-15 утра, в центре города он в 10 утра.
И потом вроде еще два рейса, я точно не помню, когда - это можно уточнить уже на месте.
Ну и такси около отеля стоят. Торгуйтесь. И за 250 донгов люди договаривались (это 12 долларов).
Этот отель арендован Пегасом, на территорию никого чужого не пускают, и вокруг нет вообще НИЧЕГО. Внутри, конечно, и питание, и анимация, и свой пляж - но инфраструктуры нет. 
Но это не проблема. Город недалеко. У меня часто туристы на экскурсиях из вашего отеля. Спокойно можно не только с туроператором ездить)
 

Продолжить обсуждение