О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

nataly, 11 ноября 2015

Дмитрий,здравствуйте! У нас забронирован тур на новогодние каникулы вSandunes Beach Resort & Spa 4* ,прилетаем в ньячанг,ОЧЕНЬ пугвет групповрй трансфер, подскажите как можно уехать из аэропорта на слипбасе,можно где то посмотреть расписание и купить онлайн билет?

трансфер хошимин-муйне трансфер до муйне как добраться от аэропорта до муйне трансфер аэропорт-муйне трансфер из аэропорта

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Наталья!

Альтернатива групповому трансферу совсем не слип-бас (который ходит не из аэропорта, а из центра Хошимина, и не каждый час, и нет почти возможности купить онлайн-билет - и самое главное - не идет он вообще никак к вашему отелю!!!) - а такси! От двери до двери. Цена вопроса - 100-110 долларов, пишите в личку, сделаем вам трансфер.

http://vk.com/dmitryvietnam    +84916973542  viber, watsapp


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Ольга Распопова, 30 сентября 2015 , 4 комментария

Дмитрий, доброго времени суток! Планируем отдых в Нячанге в январе 2016 года, срок 3-4 недели. Вот сейчас в раздумьях, может Вы подскажите))) на такой срок ехать туром или выгоднее будет самостоятельное путешествие? Мы больше склонны к самостоятельному путешествию. Возможно ли рассчитывать на Вашу помощь при поиске жилья на этот период?

нячанг в январе самостоятельное путешествие

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ольга, добрый день! Все зависит от города, из которого вы летите. И туров, которые будут на тот момент. Не у всех операторов есть туры на 21 день. Может оказаться так, что все-таки тур выйдет дешевле. Многое зависит и от уровня отеля, приемлемого для вас. Если найти недорогие билеты, и выбрать бюджетные места проживания, самостоятельная поездка тоже может быть выгодной. Надо смотреть конкретные варианты, нельзя сейчас голословно сказать, что выгоднее, не зная реалий ваших. С отелями, если что, я помогу.

Продолжить обсуждение

Nina, 21 октября 2016

Добрый ден! Собираемся в отпуск в конце ноября. Начиталась отзывов, что в Нвчвнге льют дожди, а в Майне и Фантьете ветра сильные и волны, что не дают возможности для купания. Правда ли это? И где в конце ноября, начале декабря комфортнее все таки для купания и загара?Заранее спасибо за ответ.

нячанг погода в нячанге в ноябре погода в нячанге в декабре погода в муйне в декабре погода в муйне в ноябре комбинированный тур

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Нина! Я уже много раз отвечал на этот вопрос, но легко повторюсь. В Нячанге с ноября начинается сезон нестабильной погоды. То есть может быть все хорошо, а может и пасмурно и дождливо. Частоту, интенсивность непогоды в конкретные даты предсказать невозможно, даже год от года не совпадает погода по месяцам и количеству осадков. Только прогнозные сайты неизменно показывают, что в Нячанге грозы-грозы каждый день, но как раз им верить и нельзя. Неадекватны все прогнозные сайты по Нячангу. И Яндекс погода, и Гисметео, и иностранные сайты - вокруг Нячанга цепи гор, они многие тучи останавливают. Тем не менее, гарантировать в Ваши дни отдыха хорошую погоду никто не может. Как и плохую. В Муйне в это время наоборот, солнце будет светить как бешеная лампочка, дождей ни капли не будет вообще до апреля, но на море тоже будут волны, тут ничего не поделаешь. С утра поменьше, днем побольше. Купаться можно в стиле "поплавок", или, если хорошо плаваете, метров на 20-30 от берега отплыть, там немного поспокойнее. Но спокойной ровной воды там и летом почти не бывает. В Муйне хорошо, но скучнее, чем в Нячанге, меньше достопримечательностей и экскурсий. Если есть возможность взять комбинированный тур Муйне+Нячанг, то берите. Даже если в Нячанге попадете на не очень хорошую погоду, это будет не так критично. Зато увидите за одно посещение Вьетнама сразу два курорта.

Продолжить обсуждение

Evgenia, 8 ноября 2014 , 1 комментарий

Дмитрий, здравствуйте! ;)
И снова у меня к Вам вопросы:
1. Есть ли в Нячанге хороший детсад-школа на английском языке (детям 3 и 5 лет).
2.Может Вам что-либо необъемное, но приятное нужно из России? ;))

детский сад нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Евгения! Сейчас в Нячанге чуть ли не пять детских садов, есть и на английском, минимум два. По стоимости по-моему 500 долларов в месяц за ребенка. Ссылку на него пока не готов дать, попозже в личку лучше. 

По поводу посылочки большое спасибо! Очень приятно! Всегда рад гостинцам с Родины) тоже это лучше в личку

https://m.vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 9 декабря 2016

Здравствуйте, Дмитрий! Летим в Муйне в отель Терракота с 13 января. Можно ли пешком сходитьна ручей Фей и в какое время дня лучше туда идти?

муйне ручей феи

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Дмитрий! Не стоит из Вашего отеля идти пешком, ноги сотрете))))  Проще всего - купите в любом совершенно турагентстве экскурсию по достопримечательностям Муйне, и посетите ручей, и не только, за копейки. Это на самом деле довольно удобно. А если хотите сами - автобусы номер 1 или 9 вам в помощь, чтобы объясниться с кондуктором, просто покажите им картинку ручья Феи, с Вашего телефона, заблаговременно подготовленную.

Продолжить обсуждение

Станислав, 15 июня 2015 , 5 комментариев

здравствуйте, просрочили 15 дней легального пребывания. Какие последствия на границе? Как лучше решить вопрос, на границе или сделать визу за 200 долларов?

просрочка визы продление визы

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте! На сколько дней прсрочка? Если несколько дней, то проще на границе. Если две недели, проблемы и расходы возникнут хоть где.

Продолжить обсуждение