Ответ на вопрос

Вадим

18 ноября 2015

Собираюсь ехать в отель Blue Bay Mui ne resort. Понял, что отель находится на отшибе. Есть рядом с отелем рестораны и магазины. Или надо будет ехать в центр Муйне.

Теги: blue bay muine resort, муйне

 

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Вадим!Да, отель находится на отшибе, никакой почти инфраструктуры нет рядом. Советую вам ездить в Муйне на автобусе №1 (спросите на ресепшен, где ближайшая остановка), а также кооперируйтесь с другими отдыхающими из отеля вашего и соседнего Madame Cuc – там точно еще русские будут. И на 2-3 пары такси берите, торгуйтесь.

Русскоязычное сообщество в Муйне

Присоединяйтесь к нашему уютному русскоязычному сообществу в Муйне, где каждый найдет поддержку и дружеское плечо. Здесь вы сможете обмениваться опытом, наслаждаться живыми беседами и погружаться в атмосферу, наполненную культурой и традициями.