Ответ на вопрос

Ольга

26 декабря 2015

Здравствуйте! Еду во Вьетнам в феврале 2016 года. Буду находиться там с 3.02 по 17.02 включительно. Билеты на руках. Правильно ли я понимаю, что визу мне оформлять на этот срок не нужно? я получу ее в аэропорту по прилету? Нужны только фотографии и никакого приглашения? Спасибо за ответ.

Теги: виза, приглашение, 15-дневный штамп

 

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ольга, добрый день! У вас получается ровно 15 дней, включительно, значит, никакая виза вам не нужна — получите штамп 15-дневный безвизовый. И никакое приглашение не нужно, и фотографии не нужны — это все для визы. А вам просто штамп поставить на иммиграционном контроле и вперед во Вьетнам!

Русскоязычное сообщество в Муйне

Присоединяйтесь к нашему уютному русскоязычному сообществу в Муйне, где каждый найдет поддержку и дружеское плечо. Здесь вы сможете обмениваться опытом, наслаждаться живыми беседами и погружаться в атмосферу, наполненную культурой и традициями.