О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Валерия Семёнова (Семилетова), 2 мая 2016

Здравствуйте, Дмитрий ! Возможно ли через Вас сделать приглашения во Вьетнам для оформления визы на месяц ? И какая стоимость услуги ? Кроме того нас интересует за сколько нужно бронировать билеты на поезд из Хошимина в Нячанг, чтобы купить купе на 4 места ?
С уважением !

визы по прилету приглашение на визу жд билеты

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Валерия, добрый день!

Бронировать билеты на поезд лучше всего заранее. Если вы уже имеете на руках авиабилеты, то можете и билеты на поезд бронировать, сейчас такая услуга начала работать нормально. 
Что касается приглашений на визы, напишите в личку https://vk.com/dmitryvietnam или маякните на вайбер-ватсап на номер +84916973542


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Евгений, 8 ноября 2014 , 1 комментарий

здравствуйте,где можно купить халат шелковый в фантьете?

шелк шелковый халат муйне boho

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Евгений! Мужских шелковых халатов я не видел, а женские (как и шелковые платки) можно посмотреть в магазине Boho по адресу 63 Nguyen Dinh Chieu (самый центр Муйне, напротив отеля Swiss Village)

Продолжить обсуждение

Александр Стебловский, 1 июля 2014

Извините не в Муйне а в Vung Tau.За ранее спосибо

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ответил
Продолжить обсуждение

Мария, 30 августа 2017

Дмитрий,
можете помочь перевести прайс-лист Долины Любви в Далате: http://tinhyeumongmo.vn/thunglungtinhyeu/bang-gia
Да и посоветовать - вообще стоит ли на неё тратить время?

далат парк любви нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Мария, добрый день!
Там все копейки стоит, взрослый билет на посещение стоит 50 тысяч донгов. Это чуть больше 2 долларов
Сколько дней Вы будете в Далате? В принципе, местечко интересное и легко доступное, это просто парк, а по расположению практически рядом с Шелковой галереей в Далате. На своей авторской экскурсии в Далат я раньше заезжал в этот парк, потом выбрал вместо него другой, поинтереснее. А Шелковую галерею можно в любое время посетить и в Нячанге, там минимальнейшие отличия, нет смысла терять в Далате такое ценное время на это.
Если Вы там долго, то посетите и то, и то. А если денек всего, то можно и обойтись, на мой взгляд.

Продолжить обсуждение

Яна, 1 ноября 2016

Дмитрий,добрый вечер.были с ребёнком в нячанге два года назад.в марте 2017 года хотели поехать в муйне,но прочитав отзывы засомневались.подскажите пожалуйста,что все таки лучше выбрать нячанг или муйне?

нячанг нячанг в марте муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Яна, добрый день! Не знаю, почему Вы сомневаетесь - я люблю и Муйне, и Нячанг, и вообще весь Вьетнам, везде есть вкусная еда, доброжелательные люди, море, фрукты)  Но интереснее и многограннее Нячанг, а в марте у нас в Нячанге точно будет отличная погода! И из аэропорта до Нячанга сорок минут ехать. Так что выбирайте Нячанг смело. Если Вы молоды и активны, всегда можно самостоятельно съездить в Муйне на пару-тройку дней, это очень просто и дешево.

Продолжить обсуждение

Игорь, 15 ноября 2014

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо большое за Ваши подробные комментарии. Может подскажете и нам. Вдвоем с женой прилетаем из Ханоя в Хошимин в 16:05 03.01.15 г. Реально ли нам успеть на автобус до Муи Не в этот же день или брать такси (дороже и страшно в чужой стране)? Никак не выйграть с попутчиками? Ничего не знаете об Duc Thao Guest Houce в Муи Не? Есть смысл везти с собой шампанское на Новый Год из России (по Египту был опыт :-) - не брали, а там не было)? Спасибо!

такси из аэропорта автобус в муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Игорь, добрый день!

Шампанское, если не скупят его всё наши туристы, тут найти можно без проблем.

Гест ваш не в центре Муйне, далековато от центра даже. Но там тихо и спокойно, где поесть и массаж сделать, всегда найдете.

По тому, как добраться до Муйне. Успеете на 8-часовой вечерний автобус легко, но это 3 января, народ активно ездит, будут ли билеты за пару часов до отправления автобуса - вопрос. К тому же времени потеряете много - или вы сразу по прилету садитесь в такси и едете прямиком в гест, приезжаете около 10 вечера туда, когда еще не спят они. Или стартуете только в 8 вечера и приезжаете в половину второго-два часа ночи, и совсем не факт, что автобус вас к гесту вашему привезет, скорее даже я бы на это не рассчитывал. Значит, еще одно такси и заселяться, будить хозяев. Комфортнее на такси, конечно. Попучтиков вряд ли найдете, так как внутренним рейсом летите, а не международным. А почему страшно такси брать? )))  Мы делаем трансферы для туристов, никто не боялся еще )

Если хотите сэкономить, то есть вариант приехать в центр Хошимина из аэропорта и там снять гест, посмотреть вечером город, на следующий день съездить в дельту Меконга или тоннели Кучи с экскурсией, а еще на следующее утро стартовать в Муйне. Но, как я понял, у вас гест уже забронирован. И наверное после Ханоя еще один крупный город смотреть не так интересно, моря уже надо! Тогда самое комфортное все же такси.

Продолжить обсуждение