О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Дмитрий, 15 июля 2016

сколько километров от отеля The Light Hotel & Resort 4* в Нячанге до парка Горького

нячанг парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день!

Тут, скорее, о метрах речь пойдет)))  Парк Горького начинается буквально напротив отеля, через дорогу)  Но бассейн и основная пляжная зона - метрах в 100.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Яна Москвичева, 4 августа 2015

Подскажите пожалуйста температуру воздуха и воды в Нячанге в сентябре? Стоит ли ехать или выбрать другой месяц отдыха? Спасибо!!!

нячанг сентябрь погода в сентябре

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Яна, добрый день! Я могу вам точно сказать, что прекрасная погода в сентябре в Нячанге! Вот в Муйне она нестабильная в это время. Точнее, нестабильнее - отдыхать можно! Просто там пасмурно может быть чаще и дождливо, а в Нячанге все хорошо. Не стоит бояться сентября, погода в Нячанге только в ноябре-декабре-январе может помешать отдыхать. А может и не помешать, тут год на год не приходится. А градусы в таблицах по месяцам и курортам - я такие тоже видел - ничем вам не помогут, более чем относительная инфа. Сентябрь в Нячанге - ок.

Продолжить обсуждение

Анна, 2 августа 2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Нячанге фабрика/магазин Silk&Silver? По адресу, указанному в интернете, ничего нет.

нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, добрый день! Эти магазины закрылись в Нячанге

Продолжить обсуждение

Анастасия, 16 ноября 2014 , 3 комментария

Всем привет. Простите в первый раз собираюсь во Вьетнам. Самостоятельно, на полгода (работаю удалено, поэтому без разница на сколько)))
Я самостоятельно путешествовала уже, но не в Азии.
Такой глупый вопрос)), есть банкоматы? можно там снимать деньги без проблем?)
Спасибо
Кто путешествовал самостоятельно, расскажите, мой профиль в ВК https://vk.com/stacia1988

азия банкоматы удаленная работа

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анастасия, добрый день! Тем, кто удаленно работает, как раз очень комфортно в Азии. Банкоматы есть, в избытке. Правда, в большинстве из них много не снять за одну транзакцию - в пределах 150 долларов. Большую сумму надо много раз подряд снимать. И до отъезда написать заявление в свой банк о том, чтобы открыли для транзакций страны ЮВА. А то после первого снятия могут вам закрыть все.

Продолжить обсуждение

Алексей, 19 октября 2014 , 4 комментария

Дмитрий, подскажите пожалуйста, как обстоят дела со стоматологией в Муйне или Фантьете? Хорошие стоматологи или нет? И какой ценник? Спасибо.

муйне фантьет стоматология доктор донг доктор тьен клиника

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Алексей, здравствуйте! В целом стоматология в Муйне-Фантьете есть. В Муйне это клиники доктора Донга (работает русская женщина-стоматолог, осмотр стоил 100.000 донгов) и доктора Тьена (Vita Clinic) - там русскоязычный стоматолог. Оба неплохие. В Фантьете на перекрестке первом большом, как ехать из Муйне (там KFC) есть сразу две стоматологии, которая по правую руку, считается лучше... я там что-то делал себе 2 года назад, пломба стоит до сих пор нормально. По ценам точно вам не скажу, не помню. но дешевле, чем в России в платных кабинетах.

Продолжить обсуждение

Любовт, 13 июля 2016

Доброго времени суток! Отели палм бич и барселона, какой выбрать для комфортного передвижения на инвалидной коляске? В приаритете пляжный отдых и экскурсии. Спасибо

нячанг инвалидная коляска отель барселона отель палм бич

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Любовь!

Нячанг, к сожалению, мало приспособлен для перемещения в инвалидной коляске. Можно сказать, это ад для людей с ограниченными возможностями. Пандусов крайне мало, тротуары перегорожены мотоциклами, очень суетное и плотное движение в туристическом центре, а улочки достаточно узкие. По-моему, оба этих отеля без пандусов, но вот Палм Бич находится гораздо ближе к морю, что в случае с инвалидной коляской очень важно.

Продолжить обсуждение