О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Надежда, 10 августа 2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько по времени идти от отеля Gallexy Hotel Nhatrang 3 до Лотоса?

нячанг лотос отель galaxy

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Надежда, добрый день! Если имеете в виду отель Galaxy без цифр каких-либо (сколько звезд, не считается) - то идти почти не надо до Лотоса - выходите из вашего переулка и видите рядом почти Лотос, через площадь буквально)
А если вот отель Galaxy 2 или Galaxy 3, то идти придется минут 20 точно, эти отели напротив Парка Горького.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

alenka dimina, 21 января 2018

Здравствуйте, посоветуйте нормальную трешку в районе парка Горького

вьетнам нячанг отель отель в нячанге нячанг отель

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Все отели во Вьетнаме по сути нормальные, откровенно ужасных условий нигде в трешках нет, ни клопов, ни грязных простыней. Пожалуйста, читайте памятку на главной странице сайте, я там написал схему, как правильно выбирать отель.

Продолжить обсуждение

Кристина, 6 ноября 2014 , 8 комментариев

Добрый день, Дмитрий!
Меня интересует возможность фотосессии в Муй Не, мы будем там с 3 по 20 января. Есть ли хорошие фотографы, где можно посмотреть их работы, сколько времени занимает и сколько стоит?

фотосессия муйне фотограф

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Кристина, здравствуйте! Конечно, в Муйне есть фотографы. Кто именно будет тут в новогодние праздники, пока еще не до конца ясно, лучше связаться попозже. Я вам сброшу контакты. Тоже, кстати, планирую быть в Муйне в это время, сам снимаю. Что касается цен, индивидуальная фотосессия начинается от 100 долларов, лав-стори от 150. Дальше - в зависимости от ваших пожеланий. По времени от полутора часов. Мои личные предпочтения по фотосетам - делать более продолжительные, чтобы было больше времени попробовать разные наряды, разные ракурсы, лучше понять, как выгоднее всего фотографировать модель. Часто можно совместить фотосет с небольшой экскурсией или заездом в местную вкусную кафешку - получается три удовольствия в одном.

Продолжить обсуждение

Ольга Плахотнюк, 5 декабря 2014

Добрый день, Дмитрий. Посаветуйте отели 3*в Муйне не далеко от центра

муйне отель в центре

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Я не советую отели, только помогаю определиться с выбором, исходя из подходящих вам по цене вариантов (или имеющихся в данный момент у туроператора). Напишите 3-5 отелей, которые рассматриваете, я обязательно прокомментирую. Изначально не рассматривайте отели, у которых в адресе нет улицы Nguyen Dinh Chieu, или где номера домов по этой улице трехзначные

Продолжить обсуждение

Марина, 14 ноября 2014

Здравствуйте. Мы с мужем приобрели тур на Новый год в Нячанг. Отель Нячанг Lodge. В тур входит новогодний ужин. Может Вы знаете, есть ли у вьетнамцев в ресторанах дресс код и что он означает? Хотели ехать налегке, но видно придется брать вещи.

новый год дресс-код lodge

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день! Одно из самых больших преимуществ вьетнамского быта - возможность делать так, как вам здесь и сейчас удобно.Никто вам ничего не скажет насчет шорт и футболки! Другое дело, как комфортно вам самим будет сидеть рядом с принаряженными соседями. На мой взгляд, все равно вам пригодится какое-нибудь платье одно на отдыхе - ходить вечером по городу, фотографироваться, на тот же новогодний ужин. Киньте в чемодан сарафан или платье, много места не займет. А вот наряжаться по полной программе и туфли на каблуке брать точно не стоит ))  К мужчине вообще никаких требований. Ну не майка и спортивные шорты, все же)  Обыкновенные шорты и поло или рубашка - их будет более чем достаточно. Отель неплохой, но не того уровня, чтобы вводить дресс-код )

Продолжить обсуждение

Jelena, 16 января 2018

Здравствуйте!
Стоит ли ехать в Хошимин и Нячанг с евро или лучше заранее обменять их на доллары?

обмен валюты обменник обмен курс обмена вьетнам

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день!

Лучше ехать с долларами, но евро тоже меняют, только не везде. Можете не менять заранее.

Продолжить обсуждение