О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

biv87@mail.ru, 17 октября 2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про отель SOHO HOTEL (EX. NHA TRANG STAR) 3 ***? Отель новый отзывов не много

нячанг тихий пляж отель сохо отель soho

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! У меня сейчас как раз туристы отдыхают в этом отеле. Запросил отзыв (хотя и раньше был неплохого мнения об отеле). Вот что написали.
"Отель хороший, чисто и убирают каждый день. Не шумно. Завтрак шведский стол, достаточно приемлимо кормят. Фруктов мало но их купить можно на каждом углу. Душ хороший, ремонт сделан недавно и все отлично работает. У нас номер с видом на море и балконом, поэтому неудобств нет. На крыше есть бассейн небольшой".
Так что все ок с отелем)

Вот вид с 5-го этажа

Цвет моря, конечно, подкачал, но это не от отеля зависит, а от реки Кай, которая после дождей несет такие воды в море.
Но если хотите хорошей водички, можно поехать со мной вот на такой тихий пляж без людей и волн


Запись на экскурсии по вайберу, ватсапу +84916973542  или в ВК  https://vk.com/dmitryvietnam


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:

Обсуждение вопроса:

Анюта, 7 ноября 2016, 15:22, ответить

Здравствуйте Дмитрий.Планируем отдых в Муйне. Подскажите, пожалуйста, насчет массажа. Есть ли по настоящему профессиональные салоны, какие цены. Или за массажем все-таки лучше в Тайланд и Китай? Спасибо.


Ирина Грачева (Шагавалеева), 20 октября 2016, 06:56, ответить

Здравствуйте на фото вверху, где находится такойтихий пляж без людей и волн и цена экскурсии, едим в ноябре в Муйне.

Дмитрий, 25 октября 2016, 14:46, ответить

Ирина, добрый день, этот пляж аж за Нячангом, не вариант совершенно для тех, кто отдыхает в Муйне. У вас есть по сути только один пляж, ну и еще чуть более спокойный, чем центральный, пляж около отеля Малибу. Или в другой стороне совсем - 40 км к югу - курорт Ке Га. Там спокойное море, но там отельные все пляжи, довольно дорогие отели. Из Муйне больше вариантов пляжей нет. Если там отдыхаете, привыкайте к тому морю, что будет, с утра всегда меньше волн. Настраивайтесь на позитив, Муйне - чудесное место!

 





Смотрите другие вопросы туристов:

Дмитрий, 3 июня 2017

Здравствуйте! Собираемся в Нячанг в начале июля, очень хочу купить цветов разных и побольше: орхидей, хойи, луковичных, в горшках. Подскажите пожалуйста, где это можно сделать? Едем в отель Галина энд Спа.

нячанг орхидеи

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дмитрий, добрый день! Вынужден вас разочаровать(((. С недавних пор даже луковицы орхидей запретили официально провозить. Вьетнамцам-то как раз без разницы, хоть пальму везите. Но в России стало с этим сейчас жестче, фитоконтроль. Нельзя ничего с землей, никаких горшков, вы что. Луковицы орхидей без земли, но и их запретили. Так что с этой идеей лучше расстаться, к сожалению.
Напишите мне в личку по экскурсиям, если хотите. (ватсап-вайбер +84916973542)

Продолжить обсуждение

Марина Ковальчук (Беляева), 25 августа 2016

Дмитрий, добрый день!

Мы с мужем были в Нячанге в прошлом году, в этом едем снова. Очень понравился Далат. Будем в Нячанге с 3 сентября на две недели. Как можно с вами связаться обговорить выбор экскурсий. Что вы можете предложить. Мы в возрасте, любим комфорт. Хотелось бы узнать стоимость и варианты экскурсий.
Заранее спасибо, Марина.
Мой электронный адрес

экскурсии нячанг авторские экскурсии дмитрий вьетнам

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день! Надеюсь, вы хорошо отдохнули! Просьба большая по экскурсиям и срочным вопросам - визы, трансферы - писать в личных сообщениях в ВК https://vk.com/dmitryvietnam или на вайбер или ватсап по номеру +84916973542, это гарантия моментального ответа. Вопросы на сайте нет возможности просматривать ежедневно, но я буду стараться сейчас это делать чаще.
 

Продолжить обсуждение

Андрей Остренок, 16 ноября 2014

Здравствуйте! На Эко парк Янг Бей можно проехать на городском автобусе из Нячанга и какая цена.

янг бей автобус машина

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Андрей! Нет вроде бы, нет туда прямого автобуса. Лучше всего снять на компанию 4-5 человек машину с водителем, будет дешевле и интереснее, чем на экскурсии за 35 долларов с человека.

Продолжить обсуждение

Дарья Шило, 9 февраля 2014

Спасибо за сайт!подскажите,сколько стоит пошив платья из хорошего шелка(читала,что портнихи шьют очень быстро и красиво)

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Дарья! Спасибо! Я советую шить что-то несложное - вам виднее, какие это модели. Сложные модели с большой вероятностью могут "запороть", недавно так было, девушка в итоге забрала не платье, а тканью. В среднем платье стоит 100 долларов
Продолжить обсуждение

Anna, 14 августа 2017

Добрый день! Скажите, есть ли в аэропорту Камрань стойки возврата TAXFREE? не могу найти информации где они расположены в аэропорту, Есть выписанный в магазине чек к возврату налога, хотелось бы его использовать.

аэропорт камрань нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, добрый день! И не найдете. Нет ничего такого у нас. Мало ли что написано и мало ли какие планы были. Даже в столице с этим большие проблемы. Забудьте про это, так будет проще)  Возврата в реальности нет.

Продолжить обсуждение