О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Ольга, 25 ноября 2016

An Nu Dan сколько месяцев принимать этот препарат. И действительно ли он помогает при миоме матки??

лекарства вьетнамские лекарства

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Я не врач, и на такие серьезные вопросы не могу дать Вам квалифицированный ответ. Почитайте описание на сайтах, торгующих вьетнамскими лекарствами, почитайте отзывы, обсудите с лечащим врачом. Во Вьетнаме много отличных лекарств, но вот так наугад я бы не стал что-то принимать.
 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Дмитрий, 14 сентября 2017

Добрый день!Подскажите на данный момент какая погода в Муйне? Отдых с 27.09 по 09.10.

муйне погода муйне сентябрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дмитрий, добрый день! Погода хорошая! Но предсказать трудно, дождики тоже бывают и могут быть. Отдохнуть, тем не менее, можно!

Продолжить обсуждение

Евгения, 10 февраля 2016 , 1 комментарий

Здравствуйте, Дмитрий. Планируем поехать во Вьетнам в августе 2016, никак не можем определиться с выбором курорта, столько разноплановых отзывов... Если я опишу наши пристрастия, может вы поможете? Хотелось бы пляж просто для комфортного купания (все взрослые без детей), без волн с лазурной водичкой, в то же время нас очень интересуют экскурсии и развлечения, нужен отель не в глуши, чтобы было что посмотреть и погулять

нячанг отдых в нячанге август в нячанге погода в августе

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгения, добрый день! Извините за поздний ответ, были технические проблемы.
На самом деле на ваш вопрос ответить довольно просто. Дело в том, что август - сезон дождей для многих южных курортов Вьетнама (Муйне, Вунгтао, Фукуок). А вот в Нячанге, который, в принципе, находится недалеко от Муйне (всего 230 км) погода уже другая. Август у нас прекрасен. Дождей нет. Погода отличная, волн тоже нет. Кроме городского пляжа, есть масса пляжей неподалеку. И экскурсий большой выбор.
Есть еще город Дананг и расположенный рядом Хой Ан. С мая по сентябрь и о них можно подумать. Русских туристов там почти нет, отели, расположенные на 30-километровой полосе прибрежной между Данангом и Хой Аном, довольно дорогие, русских гидов нет, но если вы ездите на байке, владеете английским, то это интересный будет отдых. А если хотите больше инфраструктуры, сервиса, массажей-ресторанчиков, то все же Нячанг.

Продолжить обсуждение

Галина Тихомирова, 15 октября 2014

Добрый вечер,Дмитрий!Еду в декабре в Ньячанг-отель vanda-далеко он от центра?

vanda hotel нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Галина, добрый день!

 

Не знал по названию такой отельчик, глянул карту - ба!!! соседями с вами будем почти )  Я снимаю квартиру в нескольких сотнях метров от вас. По расположению это не центр, но и не окраина, недалеко находится остановка автобуса, можете и в центр съездить, и на Винперл, а если не по жаре, то до центра идти минут 15-20, а до парка Горького - около 10.

Продолжить обсуждение

максим, 16 марта 2015

Здравствуйте,подскажите сколько сейчас в нячанге стоит первое продление визы

виза продление визы нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Максим! Цена, на которую можно смело ориентироваться - 200 долларов. Это у всех. Но знаю, кто-то через знакомых вьетнамцев делает подешевле. Но большинство платят 200.

Продолжить обсуждение

Юлия, 20 октября 2017

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие посмотреть достопримечательности в Фантхиете своим ходом, а какие лучше при помощи экскурсии. Будем компанией с 6.10 по 18.10. Заранее благодарим.

муйне фантьет хошимин

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Юлия, добрый день! Начнем с того, что курорт называется Муйне, а Фантьет - это нетуристический город в 15 км от курорта Муйне. За Фантьетом в другой стороне есть еще курорт Ке Га, и их часто все вместе называют Фантьетом как направление, но зря наши туроператоры повторяют эту вьетнамскую путаницу.

Своим ходом - каким? На мотобайке, скутере? А вы умеете им управлять, есть опыт и уверенность в том, что будете ездить безопасно? Если да, то тогда вы можете съездить посмотреть рыбацкую набережную, белые и красные дюны, красный каньон, озеро лотосов (хотя все это входит в очень недорогую экскурсию обзорную по Муйне, 25 долларов за джипчик, вмещающий 3 человек)

Есть варианты поехать подальше - на гору Та Ку, например, там место силы. Маяк Ке Га, расположенный еще дальше, до сих пор закрыт, но по дороге к нему очень живописные скалы.
Вообще мало куда можно поехать из Муйне самостоятельно.

Если мы берем в расчет автобусы, то можете съездить в Хошимин. Совсем необязательно покупать туда тур. Читайте на сайте статью про Хошимин и решайте, нужно ли вам это.
Хорошего отдыха!

Продолжить обсуждение