О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Екатерина, 8 декабря 2016

Здравствуйте. Вылетает из аэропорта Камрань в Новосибирск. Подскажите пожалуйста какой должен быть вес багажа и ручной клади? И будут ли взвешивать зимние вещи и фотоаппарат с ноутбуком? Спасибо

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Екатерина! Эти данные от компании к компании могут отличаться, но обычно 20 кг на багаж и 5 кг на ручную кладь.
Ноутбук не должен учитываться, а зимнюю куртку рекомендую на себя одеть, или в руки взять, чтобы была не в пакете


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Оксана Гааг (Иванова), 10 сентября 2014

Здравствуйте! Собираемся в Нячанге проживать в отеле Балли! Можете что нибудь рассказать о нём?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Оксана, добрый день! Отель Bali находится в переулочке на второй линии, ничем не хуже и не лучше десятков других трешек в Нячанге, расположение - центр, а остальной неважно )
Продолжить обсуждение

Вадим, 19 ноября 2015

Еду в декабре в Муйне. Какие экскурсии лучше всего взять из Муйне и какая цена на одного.
Сколько будет приблизительно стоить обед в кафе.

муйне экскурсии в муйне еда в муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Вадим!

Стоит взять обязательно обзорную по окрестностям Муйне (красные, белые дюны, озеро лотосов, ручей Феи, рыбацкая набережная) - цена от 10 долларов, Далат (35 долларов), поездку на гору Та Ку и маяк Ке Га (разные варианты от 35 долларов). В личке рекомендую, к кому в Муйне обратиться по экскурсиям.
Обед в кафешке, недорогом ресторанчике будет стоить примерно 150-200 тысяч донгов, это 7-9 долларов. Но вкусы у всех разные, так что это очень усредненный вариант.

Продолжить обсуждение

Филипп, 1 апреля 2016

Дмитрий,

спасибо большое за ответ, по вашему опыту куда лучше отправится отдыхать в октябре в Муйне или Нячанг, где волны будут меньше и погода будет лучше?

Спасибо.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Филипп, только что ответил на аналогичный вопрос, который задавала Алена.

Продолжить обсуждение

Наталья, 27 февраля 2015

подскажите пожалуйста где в муи не, а также в фантьете можно наиболее выгодно снять деньги с карты в банкомате, с минимальной комиссией или вообще без комиссии, слышала есть такие в фантьете,но какие именно и где? есть ли вообще в муи не или фантьете банкоматы выдающие единоразово 5млн донгов? спсибо:-)

муйне фантьет банк банкомат обмен валюты обменник

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Наталья, добрый день! Я сейчас больше в Нячанге бываю, чем в Муйне, но на моей памяти 5 миллионов никакой банкомат сразу не давал. Снять без ограничений сумму можно в банке, но там тоже будет комиссия. Выгоднее было в банкомате снимать. Ехать из Муйне в Фантьет в банк ради снятия денег - сомнительное удовольствие. Есть один банк - Saigon bank - в самом Муйне. Практически в отеле Swiss Village, отделение небольшое, с улицы вход. Банкоматов без комиссии не наблюдал. А вообще советую основную сумму везти наличкой, а карту про запас - для крупных покупок или непредвиденных случаев.

Продолжить обсуждение

Лариса, 11 апреля 2018

Добрый день Дмитрий! Собираемся в начале июля во Вьетнам, большие сомнения относительно сезона. Подскажите по Муйне погода, море, волны? Заранее спасибо за ответ .

муйне погода в июле в муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Лариса, добрый день!

Вполне оправданные сомнения насчет июля в Муйне. Да, можете попасть на конкретные дожди каждый день. А может и повезет и дожди будут небольшие. Выбирайте Нячанг, а не Муйне, в летний период уж точно!

Продолжить обсуждение