О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Оксана, 7 февраля 2017

Здравствуйте Дмитрий! прилетаем в Нячанг 5 марта, отель Kim Hoang Long- т.к. отель без завтраков , можете ли Вы подсказать о рядом находящихся кафе с демократичными ценами. И еще хотим узнать Вашу ценовую политику по экскурсиям: Далат- 1 день, Водопад, и др.

авторские экскурсии индивидуальные экскурсии экскурсии нячанг настоящий нячанг далат шикарный пляж

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Оксана, добрый день! Отель Ваш расположен в самом центре европейского квартала, так что никаких проблем с едой не возникнет. Более того, как раз около отеля множество очень недорогих местечек, многие "no name", а из самых известных недорогих рядом могу рекомендовать "Маргариту". В соседнем маленьком переулочке, подскажут на месте Вам.
Друзья! По экскурсиям прошу писать сразу в личку, в ВКонтакте  - https://vk.com/dmitryvietnam или на вайбер или ватсап +84916973542 (сохраните сначала этот номер в телефонную книгу как мой контакт, и минут через 5 он появится в вайбере-ватсапе).

Я делаю всего лишь три экскурсии, провожу их лично. Моей целью было сделать их максимально интересными и полезными на отдыхе, это не типовые туры, которые предлагают все остальные. Считаю именно эти экскурсии необходимым минимумом того, что обязательно стоит увидеть, отдыхая в Нячанге. 
1) Настоящий Нячанг
2) Далат по авторской программе
3) Шикарный пляж и ракушечный храм с лабиринтом Дракона


 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Виталий, 4 февраля 2018

Здравствуйте!

Где выгоднее в Хошимине поменять Евро на донги, в аэропорту по прилету или же в ювелирном магазине у рынка?
Спасибо!

обмненник в аэропорту хошимина хошимин рынок бен тань обменник у рынка бен тань

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Виталий! Самый выгодный курс обмена в Хошимине, думаю, да - в ювелирных салонах около рынка Бен Тань. Но и обменник аэропорта, который не перед выходом, а первым встречается вам после прилета, тоже всегда был неплохим. К сожалению, не интересовался курсами давно, так что свежую инфу дать не могу. Но курс точно не грабительский, как часто бывает в аэропортах.

Продолжить обсуждение

Татьяна, 21 февраля 2018

Такое предчувствие, что поймала "удачу за хвост", попав на ваш сайт. Сразу появилось ощущение, что здесь все по-честному без "развода". Конечно же, появилось желание заказать экскурсии и пообщаться. Впервые летим с подругой . Будем в Нячанге с 18-31 марта. Заранее хотелось бы все обсудить. Это очень удобно даже в том плане, что можно спланировать свой бюджет). На вацап я уже написала. Зовут Татьяна. Отдыхать будем в Дендро 3.

экскурсии авторские авторские экскурсии экскурсии в нячанге нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Действительно, списались с Вами в ватсапе, и всегда лучше мне сразу писать на ватсап вопросы по экскурсиям, чем сюда - там вижу сообщения и отвечаю мгновенно.

Продолжить обсуждение

Марина Смирнова, 22 августа 2015

Дмитрий, доброго времени суток! Не вижу у вас тега ДАНАНГ, значит ли это, что по данному направлению вопросы именно вам задавать не стоит? Если так, подскажите пжл авторитетное лицо, заранее спасибо!

дананг хой ан мишон мраморные горы фестиваль фейерверков

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день!

Дананга пока еще нет на сайте, так как нужно собраться и обобщить весь накопленный по нему материал в большую статью. Было время, когда русский туризм в Дананге начал отлично развиваться, но потом туроператор Пегас потерял к нему интерес, а без прямых чартерных перелетов этот курорт уже менее интересен. К тому у него есть достаточно выраженная сезонность, с мая по сентябрь стоит туда ехать.

Я был в Дананге дважды, первый раз - на международном фестивале фейерверков в 2013 году и потом в 2014 году
в рамках турпрограммы для прессы после туристической выставки в Хошимине. Удалось увидеть очень многое, и Дананг мне понравился.

В 30 км от него расположен очень интересный и колоритный город Хой Ан - место паломничества всех туристов из Дананга )  Да и в самом Хой Ане тоже есть море, только до него дайти надо. Все 30 км между городами - это пляж. Тут и дорогие и очень дорогие отели, и ближе к Хой Ану и к Данангу городские пляжи с платными лежаками.

Недалеко от Дананга чамский комплекс Мишон, Мраморные горы, острова.
Если у вас много времени на путешествие по Вьетнаму, то места эти очень достойные для посещения. Только помните про сезонность ))

Продолжить обсуждение

Slontse, 2 апреля 2014

Собираемся посетить Муйне с ребенком 3,5 года. На сколько он подходит для детского отдыха, много читала , думала и вот хотелось бы ваше мнение услышать. Не очень хотелось бы переходить каждый раз дорогу в нячанге. Может посоветуете отели в муйне.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Вообще с ребенком я вам рекомендую все-таки Нячанг. Причины: 1. От аэропорта до города ехать минут сорок от силы 2. Есть в торговых комплексах детские игровые зоны, есть Парк Горького с детским лягушатником 3. Есть экскурсия на северные острова с кучей животных, Винперл с детским бассейном с горками а переходить дорогу несложно, просто будьте аккуратны Но и там и там (Нячанг т Муйне) заход в море не самый пологий, ребенка у воды одного не оставляйте. В Муйне конечно удобно что вышел из отеля и вот он пляж. Отель выбирайте в центре, если планируете активно гулять. Выбор большой, по цене для вас удобной больше ориентируйтесь. Можно и там, и там хорошо отдохнуть. Но я бы все-таки советовал Нячанг, чтобы у ребенка яркие впечатления были Если все же Нячанг
Продолжить обсуждение

Ольга, 25 ноября 2016

An Nu Dan сколько месяцев принимать этот препарат. И действительно ли он помогает при миоме матки??

лекарства вьетнамские лекарства

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Я не врач, и на такие серьезные вопросы не могу дать Вам квалифицированный ответ. Почитайте описание на сайтах, торгующих вьетнамскими лекарствами, почитайте отзывы, обсудите с лечащим врачом. Во Вьетнаме много отличных лекарств, но вот так наугад я бы не стал что-то принимать.
 

Продолжить обсуждение