О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Мария, 30 августа 2017

Дмитрий,
можете помочь перевести прайс-лист Долины Любви в Далате: http://tinhyeumongmo.vn/thunglungtinhyeu/bang-gia
Да и посоветовать - вообще стоит ли на неё тратить время?

далат парк любви нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Мария, добрый день!
Там все копейки стоит, взрослый билет на посещение стоит 50 тысяч донгов. Это чуть больше 2 долларов
Сколько дней Вы будете в Далате? В принципе, местечко интересное и легко доступное, это просто парк, а по расположению практически рядом с Шелковой галереей в Далате. На своей авторской экскурсии в Далат я раньше заезжал в этот парк, потом выбрал вместо него другой, поинтереснее. А Шелковую галерею можно в любое время посетить и в Нячанге, там минимальнейшие отличия, нет смысла терять в Далате такое ценное время на это.
Если Вы там долго, то посетите и то, и то. А если денек всего, то можно и обойтись, на мой взгляд.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Алла Мосина (Пащенко), 13 ноября 2014

Добрый день Дмитрий, хотелось бы узнать, при въезде во Вьетнам планшет необходимо диклорировать?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Алла, добрый день, ничего декларировать не нужно)

Продолжить обсуждение

Александр, 8 апреля 2014

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно в нячанге купить рыболовные снасти?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Александр! Посмотрите маленькие магазинчики около рынка Cho Dam, а для того чтобы не блуждать, сохраните заранее на телефон картинку удочек, например. Объяснять по-английски замучаетесь, во Вьетнаме рулит язык жестов, а еще лучше - наглядность )
Продолжить обсуждение

Мария, 12 ноября 2016

Здравствуйте! Едем в отель Blue Bay Mui ne Resort&Spa (Фантьет,Муйне). Подскажите пожалуйста,далеко ли расположен рынок Фантьета и есть ли рядом кафе и магазины (чтобы кушать по приемлемым ценам)? Прочитав отзывы,сложилось ощущение,что вся инфраструктура очень и очень далеко. Буду очень благодарна за ответ.

муйне blue bay

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Мария, здравствуйте! Да, отель Ваш расположен, прямо скажем, не в центре. Самая минимальная инфраструктура там есть, конечно, голодными не останетесь. Было что-то рядом из разряда no name. Другое дело, не все могут в таких местах сразу без боязни питаться. Я Вам советую не бояться местной кухни и везде все попробовать, что видите недалеко от отеля. Но, конечно, проще и надежнее ездить в центр Муйне, у Вашего отеля должен быть бесплатный автобус до центра несколько раз в день.

Продолжить обсуждение

Евгения, 29 июня 2015

Здравствуйте, летим с мужем и дочей 4 года в июле, отель Голден Рейн 3*, как он с вашей точки зрения? и где можно покушать не дорого и вкусно креветки и все морское?

нячанг креветки морепродукты недорого

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгения, добрый день! Нормальный отель, номера только небольшие.Но зато расположение просто отличное!
Креветки и все морское можно недорого поесть на улочке Thap Ba, которая идет от башен Понагар к морю. На автобусе №4, если до 6 вечера, можно добраться, и на такси.

Продолжить обсуждение

Светлана , 7 декабря 2017

Добрый вечер! Подскажите, после 22.00 как можно попасть с острова в Нячанг, погулять там несколько часов и вернуться. И сколько стоит аренда байка, нужны ли права? Спасибо

винперл лодка на винперл канатка винперл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Светлана, добрый вечер! Островов, где есть отели, в Нячанге два - это Винперл и Хон Там. Почти наверняка вы с Винперла, так как про 22 часа говорите, а там у вас канатка работает до 21 часа обычно, а по пятницам и субботам до 22.
У вас есть водное сообщение - каждые полчаса ходят лодки, и по вашему запросу - даже ночью или рано утром, если нужно. Например, мои туристы на Далат едут на лодках в 4-30 к машине, котора подается к ресепшен на материк. Так что больших проблем нет с сообщением с городом. На ресепшен отеля на острове еще на всякий случай уточните это, но в целом все так, как я написал.
Жду вас на своих экскурсиях! Ватсап/вайбер/телеграм +84916973542

Продолжить обсуждение