О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

alenka dimina, 21 января 2018

Здравствуйте, посоветуйте нормальную трешку в районе парка Горького

вьетнам нячанг отель отель в нячанге нячанг отель

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Все отели во Вьетнаме по сути нормальные, откровенно ужасных условий нигде в трешках нет, ни клопов, ни грязных простыней. Пожалуйста, читайте памятку на главной странице сайте, я там написал схему, как правильно выбирать отель.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Вадим, 4 марта 2014

Добрый день! Впервые собираемся с сыном 15 лет посетить Вьетнам в марте, апреле. Подскажите, пожалуйста где лучше отдохнуть, посетить интересные экскурсии, да и по ценам. Где лучше покупать еду? СПАСИБО. Ольга.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Выбор курортов невелик - это или Нячанг, или Муйне зимой, островной отдых на Фукуоке выйдет недешево, да и может быть скучным для вас с сыном. Полистайте наш журнал на сайте, по обоим курортам достаточно много информации и по экскурсиям, и по ресторанам. Больше экскурсий и развлечений в Нячанге. Погода будет отличной и в Нячанге и в Муйне.
Продолжить обсуждение

olga-trus, 12 февраля 2015

Привет, Дмитрий! Я прилетаю в Нячанг 21.02.2015, в отель Regalia Hotel 3. Знаете что нибудь о нем? Спасибо заранее за ответ.

нячанг отель regalia парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга!

В самом отельчике я не был, но расположение его знаю - недалеко совсем от набережной, на первой линии, не в центре туристического квартала, но напротив Парка Горького. Уверен, вполне там можно жить )  А до центра минут 10-15 пешком )

Продолжить обсуждение

лиля , 21 июля 2015 , 6 комментариев

Здравствуйте ! мы с подругой планируем ехать в ноябре . Подскажите , пожалуйста , как нам лучше добратьсяо т Ханоя до Нячанга ? Так хотим посетить Халонг . Интересует цена на 2 ночи . Спасибо .

нячанг ханой халонг ноябрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Лилия, добрый день! От Ханоя до Нячанга нормальный путь только один - самолетом. Поезд еще есть, но долго он идет, а автобус вообще не рассматриваю - это муки адские на таком расстоянии. Насчет Халонга. Вообще надо уточнить - вы в Нячанг собираетесь прилететь отдыхать в пакетный тур, и отсюда слетать посмотреть Ханой? Или вы полетите во Вьетнам регулярным рейсом, сами, до Ханоя, и потом собираетесь в Нячанге отдохнуть?
Вообще я бы посомневался насчет Халонга в ноябре. Вряд ли там будет ясная погода и такие виды, как на картинках. Лучшее время для посещения Халонга - лето. Я такие экускурсии не делаю (Нячанг-Ханой), так как крайне низкий спрос и не могу уехать на несколько дней из города. Стоимость поездки такой на человека будет примерно от 300 долларов, если выгодно взять авиабилеты, и среднюю по уровню лодку для ночевки в Халонге.

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 3 июня 2017

Здравствуйте! Собираемся в Нячанг в начале июля, очень хочу купить цветов разных и побольше: орхидей, хойи, луковичных, в горшках. Подскажите пожалуйста, где это можно сделать? Едем в отель Галина энд Спа.

нячанг орхидеи

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дмитрий, добрый день! Вынужден вас разочаровать(((. С недавних пор даже луковицы орхидей запретили официально провозить. Вьетнамцам-то как раз без разницы, хоть пальму везите. Но в России стало с этим сейчас жестче, фитоконтроль. Нельзя ничего с землей, никаких горшков, вы что. Луковицы орхидей без земли, но и их запретили. Так что с этой идеей лучше расстаться, к сожалению.
Напишите мне в личку по экскурсиям, если хотите. (ватсап-вайбер +84916973542)

Продолжить обсуждение

Татьяна, 20 сентября 2014

Добрый день! Едем в отпуск вчетвером, родители и дети 4 и 6 лет. Как бы вы посоветовали передвигаться на короткие расстояния? Такси или байк? Вчетвером на одном байке ездить нельзя?

мотобайк скутер аренда нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, добрый день! Я считаю, что ездить на байке всей семьей - при том, что вы до этого в Нячанге не водили, слишком рискованно. Отдайте немного больше за такси, но исключите из программы вашего отдыха неприятности, которые могут возникнуть из-за байка. Главная причина - дети, их безопасность. Плюс у вас еще и сумки какие-то будут, покупки, вчетвером места маловато, мы же не вьетнамцы )

Продолжить обсуждение