О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Екатерина, 22 января 2018

Добрый день.Евро меняют без проблем в Нячанге?

поменять деньги обмен валюты обменник

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Не в каждом месте, но сможете поменять.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Рада, 7 ноября 2015

Здравствуйте! Прилетаем в нячанг 10 ноября 2015 года- по 25 ноября! Подскажите как у вас погода и стоит ли нам надеяться, что сможем отдохнуть , позагорать и вернуться с хорошим настроением?! В целом интересует погода!!!!

погода в нячанге в ноябре дождь в нячанге

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Рада! 

У нас иногда бывают дожди, и иногда сильные. Вот, например, сегодня обидно получилось. Ночью и рано утром шел сильный ливень, и я отменил тур в Далат, так как были семьи с детьми, а дорога по дождю очень неприятная. Не говоря уже о том, что если в Далате дождь, то совсем грустно, у меня ключевой пункт программы - шикарный водопад, куда остальные не возят. И я отменил экскурсию, перестраховался. А через час вышло солнце неожиданно (небо до этого было затянуто, казалось, на весь день). Так что вот такие сюрпризы преподносит погода. Но солнце есть, и сгореть можно очень легко.
Желаю всем нам отличной погоды! Пусть дожди идут ночью, и не каждой!

Продолжить обсуждение

Филипп, 30 марта 2016 , 1 комментарий

Дмитрий, здравствуйте,
подскажите пожалуйста, высокие ли волны в Муйне в октябре?
Спасибо!

муйне волны в муйне погода октябрь муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Филипп, здравствуйте!

Ну как Вам сказать. Волны есть, конечно. В октябре поменьше, чем в ноябре и дальше, но все индивидуально. Не по календарю строго. Обычно утром волны маленькие и купаться можно довольно легко, а к обеду они становятся посильнее. Но можно немного зайти подальше, и вполне комфортно покупаться. Лично для меня почти никогда за 5 лет волны в Муйне не были преградой, но женщинам и детям сложнее будет, конечно.

Продолжить обсуждение

Татьяна Болдырева(Воротникова), 16 февраля 2015

Добрый день,Дмитрий! В марте планирую поездку в Нячанг.ранее вы упомянули про салон массажа слепых, подскажите ,пожалуйста,адрес,заранее благодарна!

нячанг массаж слепых информационный центр

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, добрый день! Поверьте, сейчас в Нячанге столько этих салонов массажа слепых, что вы обязательно найдете его в любом случае. Еще кое-что зависит от того, где вы будете жить. Нелепо ходить куда-то за тридевять земель, если у вас под боком есть такой салон. Из тех, что в центре, легче всего найти салон прямо рядом с Информационным центром на второй улице (Hung Vuong 76B). Если смотреть на него с дороги, то правее него почти сразу есть переулочек, и метров через 10 в нем салон слепых )

Продолжить обсуждение

Шемелева, 13 июня 2015 , 3 комментария

Наталья,добрый день.планируем отпуск 2+1 с 9.08.2015 в муйне Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* .скажите подалуйста как там пляж и море в это время . какова вероятность больших волн?

муйне dessole sea lion август волны море без волн

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Наталья, добрый день! Нормальные там пляж и море, знаю этот отель. Летом как раз волн больших и не будет )
Могут быть иногда дождики или пасмурно, но отдых это вам не испортит!

Продолжить обсуждение

Леnа, 18 декабря 2015

Где с карточки Visa можно снять деньги? Какой процент берут и насколько это выгодно?

карта visa пластиковая карта банкомат безналичный расчет доллары обмен валюты

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! С карты деньги можно снять в любом банкомате, процент во всех банках разный, но около 2-3 долларов за транзакцию, то есть за снятие. А снимать дают сумму около 100 долларов за раз, есть ограничения. При безналичных расчетах не везде картой выгодно расплачиваться - бывает наценка 3%. В общем, берите карту про запас, или если вы так привыкли и вам так удобно, и удорожание для вас не проблема. Есть люди, которые стараются везде картой платить. Но в Азии, и во Вьетнаме, в частности, выгоднее иметь наличные доллары. Пусть они в обменниках стоят недешево, но в итоге карта или наличные рубли (часто спрашивают и про это) обойдутся дороже.

Продолжить обсуждение