О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Татьяна, 21 февраля 2018

Такое предчувствие, что поймала "удачу за хвост", попав на ваш сайт. Сразу появилось ощущение, что здесь все по-честному без "развода". Конечно же, появилось желание заказать экскурсии и пообщаться. Впервые летим с подругой . Будем в Нячанге с 18-31 марта. Заранее хотелось бы все обсудить. Это очень удобно даже в том плане, что можно спланировать свой бюджет). На вацап я уже написала. Зовут Татьяна. Отдыхать будем в Дендро 3.

экскурсии авторские авторские экскурсии экскурсии в нячанге нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Действительно, списались с Вами в ватсапе, и всегда лучше мне сразу писать на ватсап вопросы по экскурсиям, чем сюда - там вижу сообщения и отвечаю мгновенно.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Olga, 19 мая 2016

Здравствуйте. Подскажите, можно ли самостоятельно на рейсовом автобусе съездить из Муйне на пляж Доклет? И как можно по другому туда доехать и сколько по времени займет дорога туда и обратно и стоит ли туда ехать? Спасибо.

doc let пляж зоклет муйне нячанг слипбас

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Ну, что Вам сказать! Муйне находится в 230 км от Нячанга, это 5,5 часов на автобусе (любом слипбасе). А потом от Нячанга на автобусе №3 еще полтора часа до пляжа Зоклет (Doc Let). Как-то долго получается)  Так что почти нереально это. Другое дело, если вы на несколько дней решите приехать в Нячанг, вот тогда уже проще.

 

Продолжить обсуждение

Вадим, 18 ноября 2015 , 1 комментарий

Собираюсь ехать в отель Blue Bay Mui ne resort. Понял, что отель находится на отшибе. Есть рядом с отелем рестораны и магазины. Или надо будет ехать в центр Муйне.

blue bay muine resort муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Вадим!

Да, отель находится на отшибе, никакой почти инфраструктуры нет рядом. Советую вам ездить в Муйне на автобусе №1 (спросите на ресепшен, где ближайшая остановка), а также кооперируйтесь с другими отдыхающими из отеля вашего и соседнего Madame Cuc - там точно еще русские будут. И на 2-3 пары такси берите, торгуйтесь.

Продолжить обсуждение

Елена, 15 августа 2016

Добрый день! Собираемся в нячанг в середине сентября, как обстоит дело с денге? Начиталась в инете, теперь переживаю

нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Елена! Не надо пугаться, теория вероятности и статистика за нас, все будет ок! 

Продолжить обсуждение

Яна Москвичева, 22 мая 2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста про отдых в Нячанге в сентябре? Какая обычно температура воды и воздуха,есть ли волны? И интересует экск в Сайгон . Есть ли возможность эту экск совершить на поезде,а не автобусом? Спасибо за ответ!

сайгон хошимин поезд в сайгон экскурсия в сайгон

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Яна, добрый день! В сентябре с температурами все ок в Нячанге, волны вроде есть, но небольшие.
Экскурсии в Сайгон, как и самостоятельные поездки туда же (с 1975 года Сайгон стал Хошимином) я рекомендую осуществлять ТОЛЬКО на поезде, никаких автобусов! Автобус за 12 часов из вас всю душу вынет, а еще в городе сколько гулять. Можно самолетом, особенно если заранее, я вот только что смотрел цены на авиабилеты, Jetstar в сентябре чуть ли не 60 долларов туда-сюда самолет стоит!!! Это просто копейки!
На следующей неделе ждите на главной странице сайта большой материал о Сайгоне (13 страниц в Word занимает)

Продолжить обсуждение

Elena , 5 ноября 2016

Здравствуйте,! Подскажите ( научите ) Как добраться из аэропорта Хошимина до Fairy Station в Хошимине , что бы на подводных крыльях прилететь в Вунг Тау !

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! Не проверял свежую информацию, но, по-моему, нет этих лодок уже давно, после аварии одной все напрочь закрыли. Только автобусы.

Продолжить обсуждение