О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Лариса, 11 апреля 2018

Добрый день Дмитрий! Собираемся в начале июля во Вьетнам, большие сомнения относительно сезона. Подскажите по Муйне погода, море, волны? Заранее спасибо за ответ .

муйне погода в июле в муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Лариса, добрый день!

Вполне оправданные сомнения насчет июля в Муйне. Да, можете попасть на конкретные дожди каждый день. А может и повезет и дожди будут небольшие. Выбирайте Нячанг, а не Муйне, в летний период уж точно!


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Виктория, 16 сентября 2017

Добрый день!
Рассматриваем поездку в нячанг во второй половине февраля. В отель Оушен бей. Можете рассказать об отеле? О расположении отеля? Далеко ли находиться от парка Горького? Спасибо.

нячанг ocean bay тет китайский новый год вьетнамский новый год

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Виктория, добрый день! Отель не рекомендую этот. Знаю, он недорогой, и у него не самые плохие отзывы, но расположение все убивает. Он далеко на севере Нячанга, до Парка Горького, например, очень долго добираться будете, ну другой онец города, без превеуличений. Смотрите бюджетные варианты ближе к центру. У меня тут на сайте памятка есть, я всегда при личном запросе помогу вам выбрать из нескольких вариантов оптимальный отель по расположению
Можете в личку в ВК или ватсап-вайбер написать
И еще имейте в виду, что 16 февраля Китайский НГ, у нас он называется Вьетнамским НГ, конечно же, есть название праздника свое - ТЕТ. Но по сути это восточный НГ по луннному календарю. Рекомендую сместить отдых на неделю от этой даты, если не хотите, чтобы везде были просто тольпы местных и китайцев

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 1 октября 2015

Сегодня ездили с 4 летним ребенком в вин перл. За ребенка попросили заплатить 500.000 долгов. Читала сейчас переписку и узнала что оплачивать билет ребенку ешьте 1 метра не нужно. Могу ли я как то вернуть деньги

винперл нячанг билет винперл детский билет винперл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Странно, что у вас так все вышло, обычно маленьких детей они спокойно пропускают бесплатно, и даже не всегда просят подойти к специальной картонной или деревянной фигурке, на которой нанесен именно этот пресловутый метр. Вам сейчас правды уже не добиться, поздно, постарайтесь об этом не вспоминать и просто отдыхайте!

Продолжить обсуждение

Алексей, 20 февраля 2015

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вылетаю в Хошимин 22-го февраля, а до 24-го приглашения не делают, в связи с Новым годом . Возможен ли въезд без пригласительного на срок до 3-х месяцев?

виза 15-дневный штамп приглашение

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Алексей! А где вы раньше были? Так затянуть-то...  Въезд возможен по 15-дневному штампу, если вы гражданин РФ. Но вот получение визы сейчас после такого штампа обойдется вам в 200 долларов примерно, вместо 15-20, которые стоило бы вовремя заказанное приглашение.

Продолжить обсуждение

Андрей Остренок, 3 декабря 2014

Здравствуйте Дмитрий? У меня такой вопрос на покупки сим. карты нужен паспорт? и как быть если его взяли в (заложники) в отеле.

сим-карта паспорт

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Андрей, добрый день! Нет, симку можно купить просто так, на улице, паспорт не нужен

 

Продолжить обсуждение

Irina, 1 октября 2015

Здравствуйте, вопроса два - где купить хороший не дорогой кофе в большом объёме для вывоза домой в Нячанге и можно ли где-то в районе Нячанга поплавать с маской в декабре. Мой эл. адрес irina24568@yandex.ru. Ирина

кофе вкусный кофе нячанг снорклинг остров moon

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! Я уже ответил вам на почту, но продублирую здесь.
Ссылку на кофе даю в личку, в ВК или viber, напишите туда, пожалуйста.
По поводу снорклинга в декабре около Нячанга, боюсь, вас разочарую - не то это время. Волны. Мутно. Мало что видно. Лучшее время для снорклинга у нас - июнь-июль, но и в этот период далеко не Красное море по красотам.
А вообще около острова Moon все обычно дайвят и снорклят. Но в декабре не стоит.

Продолжить обсуждение