О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Анна Власова, 20 мая 2018

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Ня Чанге

нячанг стоматология

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Анна! Да, есть неплохая стоматология у нас, Dr. Tooth Dental Clinic

Address90 Huỳnh Thúc Kháng, Tân Lập, Thành phố Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Hours
Closed ⋅ Opens 8:30AM Thu
Phone096 488 86 79

Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

эльмира, 8 июня 2015 , 4 комментария

Здравствуйте Дмитрий. Подскажите пож. гостевой домик в Муйне Saigon Cafe, что находиться поближе, где можно недорого и вкусно поесть. И еще какой и где можно купить кофе.

муйне недорогое кафе недорогой ресторан

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Эльмира, добрый день! Простите, не понял вашего вопроса, что вы имели в виду. Гостевой домик в Муйне Saigon Cafe - что это? Отель Saigon Muine? Он в центре, я его знаю, конечно, напротив почти отличный и недорогой ресторан "Moon", недалеко совсем ресторанчик тоже неплохой "Dragon Fly".  Если имели в виду что-то другое, я в растерянности )  Гестхауса Saigon Cafe не припомню, их в Муйне сотни. Напишите адрес, если он есть.

Продолжить обсуждение

Евгений, 16 сентября 2015

Здравствуйте, Дмитрий! Прежде всего спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы. Обратились в турагенство, нам подходит рейс в Нячанг из Южно-Сахалинска с 28 Октября по 9 Ноября. В связи с этим вопрос - а как погода в это время? Почитав интернет сложилось впечатление, что можем приехать и весь отпуск провести под пасмурным небом с обильными осадками. А как дела обстоят в это время на самом деле? Спасибо, Евгений.

нячанг погода в нячанге в ноябре

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгений,добрый день! Извините за поздний ответ, я в командировке. Погода в конце октября - начале ноября в Нячанге портится, это верно. Возможно и пасмурное небо, и дожди.Но вот в каком количестве - этого никто не знает. Загореть, скорее всего, сможете, даже сгореть - у нас это быстро. Но и дожди какие-то обязательно вас заденут. Не угадать, и раз на раз не приходится.

Продолжить обсуждение

Филипп, 30 марта 2016 , 1 комментарий

Дмитрий, здравствуйте,
подскажите пожалуйста, высокие ли волны в Муйне в октябре?
Спасибо!

муйне волны в муйне погода октябрь муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Филипп, здравствуйте!

Ну как Вам сказать. Волны есть, конечно. В октябре поменьше, чем в ноябре и дальше, но все индивидуально. Не по календарю строго. Обычно утром волны маленькие и купаться можно довольно легко, а к обеду они становятся посильнее. Но можно немного зайти подальше, и вполне комфортно покупаться. Лично для меня почти никогда за 5 лет волны в Муйне не были преградой, но женщинам и детям сложнее будет, конечно.

Продолжить обсуждение

Игорь, 15 ноября 2014

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо большое за Ваши подробные комментарии. Может подскажете и нам. Вдвоем с женой прилетаем из Ханоя в Хошимин в 16:05 03.01.15 г. Реально ли нам успеть на автобус до Муи Не в этот же день или брать такси (дороже и страшно в чужой стране)? Никак не выйграть с попутчиками? Ничего не знаете об Duc Thao Guest Houce в Муи Не? Есть смысл везти с собой шампанское на Новый Год из России (по Египту был опыт :-) - не брали, а там не было)? Спасибо!

такси из аэропорта автобус в муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Игорь, добрый день!

Шампанское, если не скупят его всё наши туристы, тут найти можно без проблем.

Гест ваш не в центре Муйне, далековато от центра даже. Но там тихо и спокойно, где поесть и массаж сделать, всегда найдете.

По тому, как добраться до Муйне. Успеете на 8-часовой вечерний автобус легко, но это 3 января, народ активно ездит, будут ли билеты за пару часов до отправления автобуса - вопрос. К тому же времени потеряете много - или вы сразу по прилету садитесь в такси и едете прямиком в гест, приезжаете около 10 вечера туда, когда еще не спят они. Или стартуете только в 8 вечера и приезжаете в половину второго-два часа ночи, и совсем не факт, что автобус вас к гесту вашему привезет, скорее даже я бы на это не рассчитывал. Значит, еще одно такси и заселяться, будить хозяев. Комфортнее на такси, конечно. Попучтиков вряд ли найдете, так как внутренним рейсом летите, а не международным. А почему страшно такси брать? )))  Мы делаем трансферы для туристов, никто не боялся еще )

Если хотите сэкономить, то есть вариант приехать в центр Хошимина из аэропорта и там снять гест, посмотреть вечером город, на следующий день съездить в дельту Меконга или тоннели Кучи с экскурсией, а еще на следующее утро стартовать в Муйне. Но, как я понял, у вас гест уже забронирован. И наверное после Ханоя еще один крупный город смотреть не так интересно, моря уже надо! Тогда самое комфортное все же такси.

Продолжить обсуждение

Дмитрий, 20 сентября 2013

Добрый день!
Спасибо за ваш путеводитель!

Пожалуйста, посоветуйте хороший ресторан в Муйне?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте! Спасибо! В Муйне много хороших ресторанов, у каждого есть свои фирменные блюда, сильные стороны, какие-то особенности. Один из моих любимых ресторанов - чтобы не просто перекусить, а именно поесть в ресторане, получить удовольствие от блюда, чтобы приятно было внутри находиться - это SNOW. Он двухэтажный, на второй этаж идет стеклянная лестница. Находится он примерно посередине курортной зоны Муйне, если один раз проедете мимо, увидите. Там есть и вьетнамские блюда, и русские, и западные. Мои любимые - это сифуд Лау (хот-пот еще называется) - самый вкусный суп Лау в Муйне, это точно. Безумно вкусный бульон, который готовится заранее, непростой очень, и много морепродуктов. Еще суперблюдо - теплая утиная грудка под соусом из маракуйи. Это уже почти блюдо высокой кухни, хотя стоит совсем не дорого. Что еще - если очень голодны и хочется русского, сытного - закажите котлеты из говядины, они вроде называются meat balls что-то такое... не пожалеете. Из десертов мои знакомые почти все подсели на Чеширского кота - самый популярный он среди местных. Это те блюда, которые я сам заказываю в Сноу, любимые. У других людей другие любимые блюда, все субъективно. Но попробовать их точно стоит!
Продолжить обсуждение