Ответ на вопрос

Александра

24 июня 2015

Добрый день.
Очень рада что нашла ваш сайт, и надеюсь вы сможете мне помочь. Мы с молодым человеком прилетам с 30.08 по 10.09 в отель The Beach Resort. Подскажите как отель? И мы бы хотели очень съездить отдохнуть в аква парк, а как я поняла он только в Нянчаге. Возможно ли это сделать? и у кого лучше брать тур?
Большое спасибо

Теги: нячанг, vinpearl, винперл

 

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Александра, добрый день!Отель неплохой, отличное расположение, и все остальное в порядке. Не волнуйтесь на этот счет.Аквапарк да, в Нячанге, на острове Vinpearl.Обычно люди берут экскурсию на 2 дня Нячанг-Далат, выезжают из Муйне очень рано утром, приезжают в Нячанг и сразу на Винперл, потом вечером ужинают в ресторане в Нячанге и в отель спать, так как выезд в Далат в 4-5 утра.Не самый комфортный вариант, но и не запредельный. Конкретные рекомендации по Муйне (например, у кого взять этот тур лучше) я даю только в личке, так как все тут у нас меняется, и могут гиды смениться, компания перестать хорошо работать и т.д. То есть только актуальная информация должна быть, и она у меня есть от туристов, по их отзывам. Но писать на сайт что-то, и это будет годами сохраняться, а на деле все давно по-другому будет, неправильно. Так что в личку за рекомендациями.Но есть вариант другой, самостоятельный. Самим поехать на автобусе-слиппере из Муйне в Нячанг. Билет стоит 7-8 долларов, в пути пять с половиной часов (ремонт дороги). Автобусы едут чуть ли не быстрее машин, кстати.Отправляетесь в Нячанг в час дня, примерно в 6-30 приезжаете. Заселяетесь в любой недорогой гестхаус в центре турквартала (все почти турагентства Муйне селят в Le Duong – посмотрите по booking.com – вариантов море за 25 долларов)Вечером гуляете по Нячангу, ужинаете.В клуб сходить можно. После Муйне, с одной улицей вдоль моря, Нячанг, конечно, интересен )На следующее утро на Винперл, до 5 примерно часов (билет 30 долларов). Ужинаете, и садитесь на обратный бас до Муйне (еще долларов 6-7). Вот и все! Ничего сложного!А можно и еще на денек в Нячанге задержаться, тут есть что посмотреть.

Русскоязычное сообщество в Муйне

Присоединяйтесь к нашему уютному русскоязычному сообществу в Муйне, где каждый найдет поддержку и дружеское плечо. Здесь вы сможете обмениваться опытом, наслаждаться живыми беседами и погружаться в атмосферу, наполненную культурой и традициями.