О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Дмитрий, 25 мая 2016

Здравствуйте! Подскажите как погода в июле в Фантьете.

погода в июле муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! В Фантьете (это город в 15 км от курорта Муйне, который, наверняка, Вам и интересен), летом часто облачно и дожди. Не угадать погоду. Может реально лить каждый день неделю, а может иногда ночью лить, а днем половину солнце, половину пасмурно. Но туристов летом мало, цены невысокие, можно отдохнуть! Правда, в Нячанге с погодой и весельем все-таки получше летом, у нас сезон дождей мало проявляется, немного другой климат по сравнению с Муйне

 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Наталия Степанова, 20 мая 2014

Когда в Нячанге 2014 году будет проходит морской фестиваль?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Наталья! Сходу не могу ответить, в прошлом году вроде бы в июле он проходил, в начале месяца. Bien Festival (первое слово по-вьетнамски море). В течение недели узнаю точнее
Продолжить обсуждение

alenka dimina, 21 января 2018

подскажите про отель Бэлкони, хороший или не стоит брать

нячанг отель балкони вьетнам отель

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Вполне нормальный отель, у меня часто оттуда туристы. В глубине одного из переулочков напротив парка Горького.

Продолжить обсуждение

Александр Стебловский, 14 июля 2016

Доброго дня подскажите с аэропорта Камрань до Нячанга до какого времени ходит транспорт (маршрутки,автобусы)Я планирую прилет в 20-40 или 21-30 .С уважением Александр

аэропорт камрань минибас аэропорт автобус до аэропорта камрань

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Александр, добрый день!

Насколько я помню, общественный транспорт (автобус специальный до аэропорта и минибасы к местным рейсам) уже не ходят так поздно. Возможно, насчет минибасов ошибаюсь, но все же я бы рассчитывал на Вашем месте поехать на такси. Стоимость - 15-20 долларов, больше не платите, торгуйтесь!

Продолжить обсуждение

марк полп, 9 апреля 2018

Реально ли доехать до балока на байке, если по рули заправки

баолок нячанг мотобайк

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Я бы категорически не советовал ездить на дальние расстояния такие по незнакомым дорогам, с местными особенностями движения. И на арендованном неизвестном вам ранее транспорте. На скутере лучше ездить не по горам, а куда-нибудь в пределах максимум 50 км. Это мое личное мнение, подкрепленное опытом. Я бы даже на своем байке не поехал - больше скажу. Некомфортно. Далеко.

Продолжить обсуждение

Александр, 30 марта 2016 , 2 комментария

Здравствуйте, скажите пожалуйста, достроили ли платную дорогу от Хошимина до Муйне не сколько тогда времени занимает поездка? Спасибо.

трансфер аэропорт-муйне трансфер муйне трансфер хошимин-муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Александр!
Да, давно уже ее построили - точнее, там несколько платных участков. И иногда недобросовестные транспортные компании или водители, чтобы побольше заработать, везут по старой трассе (экономя тем самым на билетах). Или, например, предлагают пассажиру оплатить эти билеты, а это в сумме около 8 долларов. Мои партнеры по трансферам работают качественно, только по скоростным участкам ездят. Рекорд по времени (с учетом обязательной остановки на кофе-туалет в середине пути) составил 3,5 часа. Если чисто по километражу смотреть, то могло быть и меньше, но траффик в пригородах Хошимина никто не отменял. Все же не сравнить это время с 5-6 часами, что занимала дорога раньше.

Продолжить обсуждение