О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Марина Савоченко, 13 октября 2017

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, где в Нячанге можно купить билет на самолет до Хошимина. Хотим слетать туда самостоятельно.

хошимин билеты в хошимин самолет в хошимин билетные кассы нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Марина!  Билеты можно купить в одном из многочисленных билетных и турагентств.
Я если беру билеты за наличные, а не рассчитываюсь с карты, делаю это обычно на третьей линии (улица Nguyen Thien Thuat 5) - по-моему, такой адрес. Но есть на третьей линии и еще несколько мест - например, в самом центре  европейского квартала, рядом с перекрестком улицы Biet Thu. Там и офис турагентства, и чуть дальше в глубине фирменный салон продаж вьетнамских авиалиний. Я чаще летаю не ими, правда, а компанией-лоукостером Вьетджетэйр. Купить билеты, в общем, проблемы не составляет.
По таким довольно срочным вопросам рекомендую читателям сайта обращаться не здесь, а через ватсап +84916973542 или ВК https://vk.com/dmitryvietnam
 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Виталий, 4 февраля 2018

Здравствуйте!

Где выгоднее в Хошимине поменять Евро на донги, в аэропорту по прилету или же в ювелирном магазине у рынка?
Спасибо!

обмненник в аэропорту хошимина хошимин рынок бен тань обменник у рынка бен тань

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Виталий! Самый выгодный курс обмена в Хошимине, думаю, да - в ювелирных салонах около рынка Бен Тань. Но и обменник аэропорта, который не перед выходом, а первым встречается вам после прилета, тоже всегда был неплохим. К сожалению, не интересовался курсами давно, так что свежую инфу дать не могу. Но курс точно не грабительский, как часто бывает в аэропортах.

Продолжить обсуждение

Елена, 24 ноября 2016

Здравствуйте,Дмитрий! Летим во Вьетнам впервые, отель Sandunes Beach Resort & Spa 4* Муйне. Хотелось бы узнать ваше мнение и рекомендации. Какие ваши советы по экскурсиям. Спасибо.Елена

sandunes resort муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Елена, добрый день! Отель хороший, но на окраине, в этом есть и свои плюсы и минусы. Море более спокойное, народа мало, но и инфраструктура оставляет желать лучшего)  Отдохнуть можно, и неплохо. Пользуйтесь рейсовыми автобусами номер 1 и 9 для того, чтобы ездить в центр.

Продолжить обсуждение

Ирина Каминская, 27 июня 2014

Дмитрий еще раз здравствуйте! Решила поменять немного наше передвижения по стране. Из Хошимина решили заехать в Далат а потом уже в Нячанг. Скажите какой аэропорт выбирать в поисковике для приобретения билетов из Хошимина до Далата? Нха транг или Далат. по карте показывает аэропорт нха транг рядом с далатом. Что-то я запуталась. Спасибо

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, в Далате есть собственный аэропорт, так что только Далат ) И, кстати, это же будет январь, а Далат - город горный. Вот вам куртки-пуховики и пригодятся! Я не шучу - в феврале я в кофте и ветровке вечерами там мерз!
Продолжить обсуждение

Ирина, 25 сентября 2014

Добрый день! Мы с супругом собираемся в ноябре во Вьетнам. Первый раз литим так далеко, совершенно не представляем отдых в Азии. Посоветуйте какой курорт нам выбрать? Я любительница пляжей и солнца, супруг любит активный отдых и набережные где можно вечером хорошо погулять! В каком месте можно этим всем насладиться?)

муйне нячанг ноябрь

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ирина!

Сейчас у вас есть выбор между Нячангом, Муйне, Фукуоком. Я бы вам точно посоветовал Нячанг, так как там и отдых разнообразнее, и набережная есть для прогулок вдоль всего городского пляжа, в отличие от Муйне, где море отелями закрыто. А Фукуок это вообще уединенный отдых, пешком мало куда сходишь. Но есть один момент - в ноябре погода в Нячанге может не порадовать. Точный прогноз дать невозможно, в 2011 и в 2013 годах было много дождей, а в 2012, например, хорошая стояла погода. Лично я жду мягкой и не очень дождливой "зимы" в этом году, но это субъективно. В Муйне дождей в ноябре уже не будет совсем, но на море волны, особенно во второй половине дня. Почитайте на сайте наши журналы о Нячанге и Муйне, они помогут вам определиться окончательно

Продолжить обсуждение

Сергей , 5 ноября 2014

Подскажите Дмитрий по вашему опыту билеты на чартерные рейсы ( только билеты без брони отелей )реально приобрести ? Дело в том то что я себе подобрал турфирмы не предлагают , а вылететь из Омска без чартера усложняется и по финансам и по времени.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Сергей, это в личку. https://vk.com/dmitryvietnam

Продолжить обсуждение